Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2660.
Отсрочка – это воровка времени.
Эдуард Юнг
(1683-1765 гг.)
поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Солнцева "Зеркало Дракулы" Серия "Мистический детектив" Pocket-book
Кем был граф Дракула? Вампиром или патологически жестоким человеком?
У сценариста Ильи Самбурова творческий кризис. Сюжет для нового триллера получается плоским и неинтересным... Тогда он отправляется в Санкт-Петербург. Этот город загадок подбрасывает ему идею поиска зеркала Дракулы и посещение старинного особняка купцов Брусницыных. По легенде именно в этом доме хранилось зеркало, посмотревшись в которое бесследно исчезали люди.
В это время в городе орудует маньяк, который убивает девушек. Он так жесток, что кажется, сам Дракула заскучал и пришел из своего зазеркалья, чтобы напомнить о себе.
Илья необдуманно бросается в самостоятельное расследование, подвергая опасности себя и свою спутницу Анну, которая оказывается свидетельницей одного из убийств.
Удастся ли Самбурову выбраться из этой гущи мистических событий невредимым?
Или за удачный сценарий придется расплатиться жизнью?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-147413-3
Добавлена ...................... 15.01.2023
Сибери Куинн "Где собака зарыта" Серия "Собачья работа"
Привет! Я - Чет, настоящая собака-детектив. Со мной работает Берни -мой помощник.
В этот раз нас с Берни ждало, казалось бы, самое скучное дело на свете: расследовать угрозы в адрес какой-то выставочной болонки, Принцессы. Но кто бы мог подумать, что такая ерунда превратится в серьезное дело? Принцессу и ее хозяйку похитили. А следом за ними исчезла и подруга Берни, репортер. Конечно, мне тут же пришлось взяться за дело!
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-152058-8
Добавлена ...................... 15.01.2023
Георгий Персиков "Ловцы черных душ. Дело глазника" Серия "Ловцы черных душ. Ретро-триллер"
Провинциальный город Энск сотрясает череда убийств, пугающих своей жестокостью. Установлено, что убийца - одиночка, явно маньяк, отличающийся изощренным садизмом. Его убийства превращаются в жуткий ритуал, и неизвестно, сколько еще людей он должен погубить, чтобы утолить жажду крови.
Местная полиция сбилась с ног в поисках преступника, ведь он хитер и неуловим, а его действия непредсказуемы и лишены видимой логики. Но и медлить нельзя.
Для помощи в расследовании из Петербурга прибывает старший агент сыскной полиции Роман Муромцев, имеющий опыт расследования серийных убийств.
Между сыщиком и преступником начинается жесткая игра, победитель в которой до конца неизвестен.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-149940-2
Добавлена ...................... 15.01.2023
Алекс Финли "Все до последнего страхи" Серия "Tok. Национальный бестселлер. США"
Самая ожидаемая книга 2021 года по версии Goodreads, Newsweek и CNN
Выбор редакции Amazon
Тела нашли во вторник. Родители, дочь-подросток и совсем маленький сын. Их смерть выглядит как трагическая случайность, но все же, одна улика указывает на обратное...
После студенческой вечеринки Мэтта Пайна ждало ужасное известие: вся его семья погибла во время каникул в Мексике. У парня остался только старший брат Денни, который уже много лет сидит в тюрьме за жестокое убийство своей девушки. В свое время его история наделала много шума, после выхода документального фильма на Netflix. Вся страна сплотилась тогда в поддержку невиновности Денни, но лишь Мэтт знает ужасный секрет о ночи, навсегда изменившей их семью.
Теперь, получая подсказки из прошлого, он должен разгадать тайну, приведшую его родных в мексиканский ад. На кону не только правда, но и жизнь. Кому-то было явно мало смерти четверых Пайнов: на братьев начинается настоящая охота...
"Бешенная энергетика... Финли закручивает головоломку и провоцирует действие" - New York Times
"Этот дебют захватывает с первой леденящей душу строки и до самой последней страницы" - Newsweek
"Приготовьтесь к захватывающим поворотам сюжета. Выдающийся роман, написанный с хирургической точностью" - Карин Слотер, автор бестселлера New York Times "Хорошая дочь"
"Взрывоопасно! Острый, как нож триллер, который раскрывает истинное значение семьи, любви, верности и лжи" - Лиза Гарднер, автор бестселлеров New York Times
"Блестяще. Финли выстраивает историю столь же завораживающую, сколь и душераздирающую. Захватывает с самой первой страницы и заставляет гадать до самого последнего взрывного поворота. Напряженный, закрученный и непреодолимый. Не промахнитесь!" - Лив Константин, авторы бестселлера New York Times "Последняя миссис Пэрриш"
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-159281-3
Добавлена ...................... 15.01.2023
Наталья Александрова "Исчезнувший рог Минотавра" Серия "Артефакт and Детектив" Pocket-book
По легенде, герой Тезей победил Минотавра и представил в доказательство удивительный трофей - огромный рог, сохранивший яд чудища. В наши дни в ресторане умирает известный бизнесмен, после того как испил вина из огромного рога. Расследовать дело берется талантливая сыщица Ксения. В ходе расследования ей становится понятно, что бизнес был вовсе не так прозрачен, корнями он уходит в таинственную Африку. Но как все это связано с еще одной смертью - убийством владельца ресторана?
В этом деле у Ксении появятся не только противники, но и неожиданные друзья, и выведет ли ее интуиция и профессионализм на свет, как некогда нить Ариадны Тезея?
Об этом читайте в новом детективе Натальи Александровой "Исчезнувший рог Минотавра".
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171662-2
Добавлена ...................... 15.01.2023
Дарья Донцова "Большой куш нищей герцогини. Пятизвездочный теремок" Серия "Двойной иронический детектив" Pocket-book
"Большой куш нищей герцогини"
У Евлампии Романовой есть поверье: если день начинается с неприятностей, то до вечера их будет не менее трех. Но сегодня наперекосяк пошло буквально все: Киса опаздывала в школу, мопсы набезобразничали в прихожей, на кухне сломались жалюзи, а новая кофемашина сошла с ума! Вишенкой на торте стало появление Анастасии Петровой, соседки по дому, которая обрушила на Романову лавину странной информации. У Петровой умер супруг, а спустя несколько лет выяснилось, что у него остался внебрачный сын. Нет-нет, Алексей был верен своей женушке. Так откуда взялся парень, похожий на него как две капли воды? Но и это еще не все! Когда муж узнал о своей смертельной болезни, он решил открыть тайну этому самому внебрачному сыну и рассказать, где спрятал несметные сокровища. Но не успел, умер. Не в силах избавиться от назойливой соседки, Лампа привезла ее в офис агентства Вульфа. Она и не подозревала, в какую невероятную историю ввязывается и как подставляет Макса...
"Пятизвездочный теремок"
Кто-кто в теремочке живет? Евлампия Романова с дочкой Кисой приехали на каникулы в санаторий "Теремок" и сразу оказались в центре событий. Приключения начались с поездки в мини-зоопарк и посещения русской избы, где их потчевала чаем с пирогами гостеприимная Вероника. Там же Лампа знакомится с Таней, а Киса - с ее дочкой Светой. Таня потеряла сережку, Ника ее нашла и вернула хозяйке. Мама с дочкой уехали, и тут начался грандиозный скандал. Богатая гостья санатория обвинила Нику в похищении антикварной серьги с бриллиантами и сапфирами. Лампа по просьбе хозяек "Теремка" едет к Татьяне за украшением и узнает, что у той похитили сестру, и все дороги ведут... Куда? Правильно! Так, кто-кто в теремочке живет?
Дарья Донцова - самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
Объем ............................ 544 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-173091-8
Добавлена ...................... 15.01.2023
Николай Свечин "Дело Варнавинского маньяка" Серия "Детектив Российской империи"
Коллежский асессор Алексей Лыков теперь "уязвим" для преступного мира: женившись на своей давней любви красавице Вареньке Нефедьевой и став отцом двух сыновей, бесстрашный петербургский сыщик расследует дело жестокого Варнавинского маньяка. Жертвами этого "зверя" становятся беззащитные дети, и, неровен час, младшие Лыковы попадут в лапы нелюдя... Сможет ли сыщик справиться с собственными страхами и поймать убийцу, не рискуя благополучием собственной семьи? Детектив Николая Свечина - это и трогательная мелодрама, и жесткий экшн, заставляющий вспомнить лучшие образцы жанра!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172718-5
Добавлена ...................... 15.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Елена Новикова "Клеймо дьявола" Серия "Разрыв шаблона. Детектив с шокирующим финалом"
В небольшом районном центре Озерки происходит несколько жестоких серийных убийств. В качестве жертв маньяк выбирает только девушек. Следы пыток и издевательств вводят в ступор даже видавших виды оперов: тело каждой жертвы убийца прижигает раскаленной вилкой, оставляя на коже своеобразное "клеймо дьявола".
Местная журналистка Лина Журавлева, пишущая на криминальные темы, пытается прорваться к майору Парфенову, старшему опергруппы. Но у полиции стойкая неприязнь к журналистке, ее принципиально игнорируют и не хотят выслушать. Девушке ничего не остается, как обнажить спину перед майором.
К своему ужасу, Парфенов видит ожог в виде четырех полосок - точно такой же, как и у девушек, убитых маньяком. И Лина рассказывает майору страшную семейную тайну, как в детстве над ней издевались родители и пытали ее раскаленной вилкой.
Значит ли это, что маньяк известен?!
Но история оказалась страшнее и таинственней. Родители Лины при странных обстоятельствах заживо сгорели в собственном доме много лет назад...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168995-7
Добавлена ...................... 09.02.2023
Татьяна Полякова "Ее маленькая тайна" Серия "Авантюрный детектив"
Способна ли молодая женщина, бывшая учительница литературы объявить войну мафии? Варя Салтыкова случайно становится жертвой бандитской разборки. Чудом избежав гибели, после нескольких сложнейших операций Варвара обнаруживает в себе таинственный дар... Уехав из родного города и заработав кругленькую сумму предсказательством, Варя делает пластическую операцию и возвращается домой. И вот тут-то бандиты города начинают получать сюрприз за сюрпризом. Да такие, что среди них возникает настоящая паника...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168341-2
Добавлена ...................... 09.02.2023

Лидер продаж ...
Татьяна Устинова "Вселенский заговор" Серия "Первая среди лучших"
Лидер продаж!

...Конец света близок, грядет нашествие грозных инопланетных цивилизаций, и изменить уже ничего нельзя. Нет, это не реклама нового фантастического блокбастера, а часть научно-популярного фильма в планетарии, на который Гриша в прекрасный летний день потащил Марусю.
...Конца света не случилось, однако в коридоре планетария найден труп. А - самое ужасное! - Маруся и ее друг детства Гриша только что беседовали с уфологом Юрием Федоровичем. Он был жив и здоров и предостерегал человечество от страшной катастрофы.
Маруся - девица двадцати четырех лет от роду, преподаватель французского, - живет очень скучно. Всего-то и развлечений в ее жизни - тяга к детективным расследованиям. Маруся с Гришей начинают "расследовать"!. На пути этого самого "следования" им попадутся хорошие люди и не очень, произойдут странные события и непонятные случайности. Вдвоем с Гришей они установят истину - уфолога убили, и вовсе не инопланетные пришельцы...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-87934-2
Добавлена ...................... 07.03.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное