Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2668.
Один нечестивец стал его спрашивать, что такое благочестие, – Биант промолчал. Тот спросил, почему он молчит. "Потому что ты спрашиваешь не о своем деле", – сказал ему Биант.
Биант
(ок. 625 – ок. 540 гг. до н.э.)
философ из Приены (Малая Азия)
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Саймон Бекетт "Исчезнувшие" Серия "Neoclassic: Триллер"
Десять лет назад детективу Ионе Колли едва удалось пережить бесследное исчезновение четырехлетнего сына Тео.
Теперь он, случайно обнаружив четыре искалеченных трупа, атакованный неизвестным преступником и чудом выживший, с изумлением обнаруживает, что стал главным подозреваемым по делу об этих жестоких убийствах. И, что еще ужаснее, теперь его подозревают в том, что он убил собственного ребенка!
Иона догадывается: по неизвестным причинам его расчетливо и жестоко подставляют.
Доказать свою невиновность он может, только лично схватив настоящего убийцу и одновременно выяснив, что же произошло с Тео...
Десять лет назад полицейский Иона Колли проспал похищение своего четырехлетнего сына. Многолетние поиски оказались бесплодными, а Иона так себя и не простил.
Однажды старый друг просит Иону о помощи. Придя на заброшенный склад, он оказывается в самом эпицентре кровавых событий и находит четыре трупа. Оказавшись главным подозреваемым в громком деле, офицер Колли вынужден сам разобраться в происходящем, чтобы защитить себя. И чем дальше он углубляется в расследование, тем больше задается вопросом, что же произошло десять лет назад...
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-146334-2
Добавлена ...................... 22.01.2023
Борис Акунин "Мiр и Война" Серия "История Российского государства в романах и повестях"
Детективный роман Бориса Акунина, действие которого разворачивается на фоне грозных событий войны 1812 года, является художественным приложением к седьмому тому проекта "История Российского государства".
Такой пары сыщиков в истории криминального жанра, кажется, еще не было...
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151172-2
Добавлена ...................... 22.01.2023
Елена Дорош "Пруд с золотыми рыбками" Серия "Вечерний детектив"
Получив в наследство старую квартиру, Марфа Марецкая даже не подозревала, что при этом стала обладательницей раритета, стоимость которого превышает все мыслимые размеры. Однако среди ее знакомых нашлись те, кто, в отличие от нее, разбирается в искусстве, а новая хозяйка мешает насладиться им в полной мере. Есть ли у Марфы шанс спастись? Сможет ли она справиться с проблемами в одиночку или все же найдется тот, кто защитит ее?
Елена Дорош - философ и тонкий психолог. В увлекательной форме остросюжетного романа она рассказывает о вечных ценностях: любви, доброте, взаимопонимании и взаимопомощи. В ее книгах добро всегда побеждает зло, а справедливость торжествует.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171006-4
Добавлена ...................... 22.01.2023
Татьяна Бочарова "Герой чужого романа" Серия "Детектив сильных страстей" Pocket-book
Две подружки, Оля и Юля, арендуют крошечный салон красоты. Однажды к ним заходит странный посетитель: попросил подстричь его, но пока Юля ходила за инструментами, исчез. Девушки в окно видели, как двое крепких ребят подхватили парня под руки и посадили в машину. Но что им до того - у них свои проблемы! Они задолжали за аренду, и владелец помещения обещает вышвырнуть их на улицу. Неунывающие подружки, однако, не обращают внимания на угрозы и идут в клуб, чтобы развеяться. А там с Юлей познакомился обалденный парень, красавчик и при деньгах. Теперь-то он решит все их проблемы! Или принесет новые...
В своих романах Татьяна Бочарова синтезирует разные жанры: это и детектив, и мелодрама, и обязательно лирическая история о человеческих чувствах и переживаниях. Ее герои - простые люди, наши с вами современники, которые волею судьбы оказались в сложной ситуации. Им предстоит сделать непростой выбор, разобраться в дебрях козней и обмана, не сломаться, выстоять, помочь не только себе, но и тем, кому необходима их помощь.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172095-7
Добавлена ...................... 22.01.2023
Елена Вавилова "Параллельная жизнь" Серия "Женщина-разведчик. Моя жизнь под прикрытием"
Автор книги Елена Вавилова - полковник внешней разведки - почти четверть века проработала разведчиком-нелегалом в разных странах, в том числе США. Ее книги "Женщина, которая умеет хранить тайны", "Зашифрованное сердце", "Нетворкинг для разведчиков" получили огромный успех у российских читателей.
Стелла Лэй (на самом деле Дарья Кокорина) - российская разведчица, работает в Гонконге под прикрытием. Бурные чувства к красавцу-ливийцу Анри чуть не закончилась для нее провалом. Но вместо того, чтобы отозвать и наказать излишне сентиментальную шпионку, Центр поручает Стелле крайне сложное задание: собрать сведения о некоем профессоре-биологе, покончившем с собой при очень странных обстоятельствах.
Через своего агента Стелла выходит на родственников профессора. И вдруг как гром среди ясного неба: два наглых и агрессивных американца ворвались в дом биолога и перерыли весь его архив. Неужели они вышли на след Стеллы? Она на грани провала?
Теперь для русской разведчицы дорога каждая минута. Пришло время использовать все ресурсы, все связи. Даже ее отношения с любимым...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-174296-6
Добавлена ...................... 22.01.2023
Марина Крамер "Финальный танец, или Позови меня с собой" Серия "Криминальный роман: любовь и преступление" Pocket-book
Первый телефонный звонок заставил вздрогнуть непобедимого Алекса. Под страхом смерти от него требуют немедленного выполнения задания, на которое сейчас нет сил. Он тяжело, смертельно болен. Второй звонок добил окончательно. Его маленькая дочка в руках неизвестной женщины. Похищение?! Алекс опустился на пол у стены и схватился за голову. В трудную минуту он может обратиться только к верной, любящей Марго. Правда, та уже замужем и избегает его. Но ведь настоящая любовь не уходит, не предает и не бросает в беде!
Марину Крамер недаром называют королевой криминальной мелодрамы. Ей ли не знать, как причудливо переплетаются в жизни дерзкие злодеяния и преступная любовь, как жгучий темперамент подчиняет себе обстоятельства и диктует собственную волю событиям. Ее героиням предстоят жестокие испытания - кровавые разборки, искушение плотскими наслаждениями, предательство роковых красавцев. Перед ними вся гамма чувств - от любви до ненависти.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-168556-0
Добавлена ...................... 22.01.2023
Владимир Евменов "Отступники Эскулапа" Серия "Премия Русский Детектив"
Детектив от лауреата премии "Русский детектив 2021" в номинации "Дебют года".
1993 год. В подъезде многоэтажного жилого дома убит известный криминальный авторитет, за которым долгое время охотилась милиция. Осмотрев тело, следователи обнаружили тонкий прокол в основании черепа. Как будто в голову жертве вонзили тонкий металлический стержень или медицинский стилет...
Милиция уверена, что авторитета попросту "заказали". Но очень скоро выясняется, что следы этого преступления тянутся из секретной фашистской лаборатории времен Второй мировой войны...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-169531-6
Добавлена ...................... 22.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Сергей Бакшеев "Человек без тени" Серия "Петля. Личные тайны следователя Петелиной"
Она - следователь Елена Петелина. В криминальных кругах о ней слагают легенды и со страхом кличут ее "Петля". На пути к истине она не остановится ни перед чем. Цепкая, вдумчивая, решительная. Порой - жестокая. Единственное, что ей пока не удается изменить - это неустроенная личная жизнь. Ей очень хочется любить и быть любимой.
В квартире найден труп бизнесмена Дмитрия Мальцева с проломленной головой. Рядом - его жена Инна, вся в крови, в состоянии полной прострации и на грани обморока. По словам соседей супруги часто ссорились. Что это? Заурядное убийство на почве ревности?
Но все оказывается сложнее и загадочнее. Погиб вовсе не Дмитрий, а его брат, недавно вернувшийся из мест лишения свободы. Да, Инна тотчас признается в убийстве. Но... совершенно другого человека...
Опергруппа выезжает по адресу, где, по словам Инны, она убила некую Дроздову. Сотрудникам полиции поручено найти труп. Следователь Петелина ждет доклада. Наконец, ей звонит старший опергруппы Марат. Но сообщает он то, что мгновенно разрушает красивую и стройную версию преступления...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175469-3
Добавлена ...................... 18.02.2023
Татьяна Бочарова "Планета лжи" Серия "Детектив сильных страстей"
Олег с детства мечтал стать астрономом и открыть новую планету. Однако мечты его не осуществились, и он стал обычным программистом. И вдруг его жизнь нарушается самым непредвиденным образом. Олег случайно становится свидетелем, как молодая женщина хочет покончить жизнь самоубийством. В последнюю секунду он выхватывает из ее рук пузырек с таблетками. Наташа, плача, рассказывает свою историю: ее бросил парень, избил, выгнал из дому, ей негде жить. Олегу жаль девушку, к тому же она ему очень нравится. Он приводит ее к себе домой, обещая что-нибудь придумать. Парень пока не подозревает: вместе с любовью в его жизнь врывается серьезная опасность...
Детективные мелодрамы Татьяны Бочаровой из серии "Детектив сильных страстей" - увлекательные остросюжетные романы, где действительность узнаваема, в героях можно увидеть себя и своих близких, прописаны традиционные ценности, добро в финале побеждает зло, и справедливость торжествует.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x200 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-164145-0
Добавлена ...................... 18.02.2023

Лидер продаж ...
Татьяна Полякова "Не вороши осиное гнездо" Серия "Авантюрный детектив"
Лидер продаж!

Я не находила себе места из-за неожиданного отъезда Владана Марича. Куда он исчез? Надолго ли? Безнадежно влюбленная, я согласна довольствоваться малым: только бы находиться рядом с ним, помогать ему вести расследование. Но клиентов пока не наблюдалось, да и не за каждое дело Владан - "специалист по трудно разрешимым проблемам" - брался... Однажды в безлюдной подворотне я случайно наткнулась на истекающую кровью женщину. Когда приехала "Скорая" и полиция, она уже умерла. На душе было скверно. Зрела уверенность: эта трагедия затеряется в десятке подобных. Вряд ли полиция будет искать убийцу: район с говорящим названием Дно пользовался дурной славой. Я решила сама во всем разобраться, разворошив тем самым осиное гнездо. Теперь мне грозит смертельная опасность. К счастью, великий сыщик Владан Марич вернулся, и началось наше захватывающее дух расследование...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-92917-7
Добавлена ...................... 01.09.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное