Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2667.
Бунты – язык тех, кого не выслушали.
Мартин Лютер Кинг
(1929-1968 гг.)
борец за гражданские права негров в США
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Наталья Александрова "Проклятие призрачного воина" Серия "Роковой артефакт" Pocket-book
Меч по имени Серый Коршун, выкованный легендарным скандинавским мастером, позволял своему владельцу побеждать в любом поединке. Благодаря этому магическому дару обычный викинг-селянин Эгиль завоевал множество земель, став вождем и повелителем вепсов. После смерти легендарный воин вместе со своим мечом был похоронен в каменном саркофаге, который ни в коем случае нельзя открывать.
В наши дни, спасаясь от бандитов, обычная офисная сотрудница Сима Бекасова оказывается на старом кладбище близ Петербурга, где, по слухам, творятся странные дела: вскрывают древние захоронения, исчезают люди... Ненароком оказавшись в центре смертельно опасной игры, Кира вынуждена распутывать клубок чужих тайн, чтобы спасти свою жизнь.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-152145-5
Добавлена ...................... 21.01.2023
Зои Сагг, Эми Маккаллоу "Общество сороки. Две - к радости" Серия "Темная академия. Истории, окутанные тайной"
Одри и Айви полны решимости привлечь убийцу своей сокурсницы Лолы Рэдклифф к ответственности. В это же время девушки оказываются в центре еще одной загадки, когда их подруга исчезает при подозрительных обстоятельствах.
Единственная зацепка - таинственная карта, оставленная загадочным "Обществом сороки". Поскольку время поджимает, а полиция сбита с толку, Одри и Айви должны максимально проникнуть в темные тайны, которые скрывает их школа.
Но кто-то играет в смертельно опасную игру. И чтобы победить, Одри и Айви должны изменить правила...
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-139044-0
Добавлена ...................... 21.01.2023
Сара Пирс "Скала Жнеца" Серия "Tok. И не осталось никого"
Бестселлер New York Times.
Лучший триллер 2022 года по версии Amazon.
Они с нетерпением ждали этого отдыха.
На острове у побережья Англии открылся идиллический курорт, обещающий своим гостям первоклассный отдых и расслабление. Вот только у этого места, известного как Скала Жнеца, очень дурная слава. Несколько лет назад тут произошла серия жестоких убийств...
Но что-то пошло не так.
Под павильоном для йоги находят мертвую девушку - кажется, она просто упала. Но детектив Элин Уорнер с удивлением узнает, что жертва вообще непонятно как оказалась на острове. Изначально девушка планировала отдохнуть здесь со своей семьей, но в последний момент планы поменялись, и они приехали без нее...
И теперь им грозит смерть на Скале Жнеца.
Чем дольше Элин остается на острове, тем больше тайн ей открывается. А когда очередной гость тонет во время дайвинга, детектив понимает, что в этих смертях нет ничего случайного. Темная история острова повторяется...
Опасное и увлекательное детективное расследование на курорте, где убийцей может оказаться каждый. Новинка от Сары Пирс, автора нашумевшего триллера "Санаторий".
"Напоминает мне тревожные детективы Агаты Кристи - когда убийца может быть с тобой в одной комнате. Свежий, смелый и неотразимый триллер!" - А. Дж. Финн
"Тревожно, нервирующе и незабываемо. Это такой тип триллеров, который не отпустит вас до самой развязки". - Крис Уитакер, автор бестселлера "Мы начинаем в конце"
"Напряжение неумолимо нарастает и ведет к потрясающей кульминации". - Дэвид Болдаччи
"Захватывающий, закрученный page-turner... Читатели первой книги Пирс и любители остросюжетных романов не смогут оторваться от этого атмосферного, иногда жуткого детектива". - Library Journal
"Пирс удается сочетать любимую обстановку Агаты Кристи, остров в изоляции, и ценности 21-го века. Потрясающее сочетание триллера и детектива". - Sunday Times
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-170790-3
Добавлена ...................... 21.01.2023
Роман Матроскин "Морские КОТики. Крысобои не писают в тапки!" Серия "Пушистый детектив" Pocket-book
Особенности. Уникальная и увлекательная серия "ЭКСМО", в которой наши вальяжные питомцы пользуются дедуктивным методом, а мы получаем прекрасную книги для души, нежности и любви!
Преимущества. Решили разгадать тайну странных повадок семейства кошачьих? Порой уверены, что кошки умнее вас? Не верите в стереотип, что эти ленивые создания не преданы своему хозяину и мстительны? Готовы побиться об заклад, что кошки знакомы с Интернетом? Что ж, тогда вы или сошли с ума, или нашли настоящее читательское сокровище - остросюжетные котективы!
Ричард, взрослый черный кот. Вес избыточный. Линяет умеренно. Правое ухо чуть надорвано. Когти острые. Зрение превосходное. Убежденный холостяк, но периодически женится. Злоупотребляет валерьянкой. Несколько раз пытался завязать, но безуспешно. Занимается частным сыском.
Легендарному котективу Ричарду снова приходится сунуть свою наглую усатую морду в чужие делишки, чтобы вынюхать нужные секреты. На этот раз он оказался на морском круизном лайнере вместе с пушистой братией и их двуногими хозяевами-артистами, плывущими на фестиваль талантов. Ричард влюблен в шикарную кошку Афину, которая готовится выступить в программе нестандартных танцев. Но, как назло, у ее хозяйки кто-то похищает свирель, под звуки которой Афина и должна была танцевать. Номер под угрозой срыва. Афина а шоке. Теперь вся надежда только на чуткий нюх, тонкий слух да острое зрение Ричарда. Чтобы выйти на след злоумышленника, ему приходится спуститься в трюм судна, где обитают коты-крысобои. А с этими парнями когти надо держать наготове...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172907-3
Добавлена ...................... 21.01.2023
Анна Данилова "Витамин любви" Серия "Эффект мотылька" Pocket-book
Любовно-криминальные романы с элементами эротики признанного мастера психологического детектива Анны Даниловой. Суммарный тираж книг Анны Даниловой - 4, 5 миллиона экземпляров!
Она привыкла влюблять, покорять, восхищать. Мужское сердце для Милы трофей, которым она не слишком дорожит: завоевывает, использует, потом легко бросает. В сердечных делах ей даже интереснее одерживать верх над соперницами, ведь просто любить скучно. Неужели ни одна из них не готова отомстить? Или мстить должны те, кого она шутки ради успевает назвать виновными в своей смерти перед тем, как исчезнуть?
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 100x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172179-4
Добавлена ...................... 21.01.2023
Абир Мукерджи "Неизбежное зло" Серия "Зарубежная проза. Фантом"
Второй роман из детективного цикла про капитана Уиндема и сержанта Несокрушима, расследующих преступления в Калькутте начала XX века. Индия, 1920 год. Капитану Сэму Уиндему и сержанту Банерджи по прозвищу Несокрушим предстоит расследовать убийство сына махараджи. Сэм Уиндем наносит официальный визит в королевство Самбалпур, где находятся алмазные рудники и прекрасный Дворец Солнца. Когда убивают старшего сына и наследника махараджи, Уиндем понимает, что крошечное королевство раздирают конфликты. Убитый принц Адир был непопулярен среди религиозных групп, в то время как его брат - теперь первый в очереди на трон - кажется ни на что не способным легкомысленным щеголем. Пытаясь разгадать тайну смерти принца, Уиндем и сержант Несокрушим оказываются в настоящей паутине, опутавшей владения махараджи. Жены махараджи, его наложницы, евнухи, их охраняющие, министры, британские чиновники - где-то среди них скрывается убийца, и сыщики должны найти его прежде, чем он откроет охоту на них самих.
Милая старомодность, помноженная на детективную интригу делает книги Абира Мукерджи чтением исключительно комфортным, уютным, а - с учетом любовно воспетой автором знаменитой Калькуттской жары - еще и согревающим.
Галина Юзефович
"Неизбежное зло" - чрезвычайно занимательный детектив, который делают еще более захватывающим экзотический фон и эпоха. Отличное чтение, если хочется чего-то интересного, увлекательного и необычного.
Criminal Element
Закажите еду из индийского ресторана, зажгите ароматические палочки - и отправляйтесь в Калькутту. В захватывающем детективе Абира Мукерджи вас ждет Индия прошлого столетия, жаркая, контрастная, состоящая из беломраморной и цветущей Индии колонизаторов и мрачной, запутанной Индии бедняков.
Наталья Ломыкина
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Фантом Пресс
ISBN .............................. 978-5-86471-913-8
Добавлена ...................... 22.01.2023
Оуэн Локканен "В глуши" Серия "Neoclassic: Расследование"
Семнадцатилетняя Дон мало чем отличается от своих сверстников, просто ей приходилось принимать неверные решения и рядом с ней оказывались не те люди... Но она не ожидала, что мать и отчим отправят ее в лагерь "Второй шанс". Там трудные подростки под руководством опытных наставников проводят время в дикой природе, отправляясь в шестидневные походы с минимальным набором еды и снаряжения...
И в одном из таких походов случается неожиданное: наставница группы Дон погибает в результате несчастного случая. Тогда один из парней, Уорден, предлагает остальным самостоятельно выбраться из лесов и начать новую жизнь, такую, как им захочется...
Однако все уже пошло не по плану. И чем дальше - тем хуже. А для некоторых участников еще и опаснее.
К семнадцати годам Дон собрала полный набор подростковых ошибок: несколько побегов из дома, алкоголь, отношения со взрослым мужчиной. В конце концов мать и отчим отправляют девушку в исправительный лагерь для трудных подростков "Второй шанс", где она должна будет выживать в условиях дикой природы и жестких правил. Может и было в этом зерно здравого смысла, но, когда группа отправляется в шестидневный поход, один из сопровождающих ребят кураторов неожиданно погибает, и события принимают совсем уж плохой оборот. Дон понимает, что может не выбраться из леса живой...
Объем ............................ 256 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-139553-7
Добавлена ...................... 22.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Лидер продаж ...
Татьяна Полякова "Не вороши осиное гнездо" Серия "Авантюрный детектив"
Лидер продаж!

Я не находила себе места из-за неожиданного отъезда Владана Марича. Куда он исчез? Надолго ли? Безнадежно влюбленная, я согласна довольствоваться малым: только бы находиться рядом с ним, помогать ему вести расследование. Но клиентов пока не наблюдалось, да и не за каждое дело Владан - "специалист по трудно разрешимым проблемам" - брался... Однажды в безлюдной подворотне я случайно наткнулась на истекающую кровью женщину. Когда приехала "Скорая" и полиция, она уже умерла. На душе было скверно. Зрела уверенность: эта трагедия затеряется в десятке подобных. Вряд ли полиция будет искать убийцу: район с говорящим названием Дно пользовался дурной славой. Я решила сама во всем разобраться, разворошив тем самым осиное гнездо. Теперь мне грозит смертельная опасность. К счастью, великий сыщик Владан Марич вернулся, и началось наше захватывающее дух расследование...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-92917-7
Добавлена ...................... 01.09.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное