Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2710.
Почему жена десять лет усердно старается изменить привычки мужа, а потом жалуется, что он не тот человек, за которого она выходила?
Барбара Стрейзанд
(род. 1942 г.)
певица, киноактриса
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Рекс Стаут "Семейное дело" Серия "Иностранная литература. Классика детектива"
Ниро Вулф, страстный коллекционер орхидей, большой гурман, любитель пива и великий сыщик, практически никогда не выходит из дому. Все преступления он распутывает на основе тех фактов, которые собирает Арчи Гудвин, его обаятельный, ироничный помощник с отличной памятью.
Никогда еще в стенах особняка Ниро Вулфа не случалось убийств. Официант Пьер Дакос из ресторана "Рустерман", явившийся ночью в дом сыщика, заявляет, что на него готовится покушение, и требует встречи с Вулфом. Арчи Гудвин, чтобы не будить шефа, предлагает Пьеру переночевать в их доме и встречу перенести на утро. И когда все успокоились, в доме грохочет взрыв. Замаскированная под сигару бомба взрывается у Пьера в руке... Что еще остается сыщику, как не взяться расследовать преступление ("Семейное дело").
Личный повар Вулфа заболевает гриппом, и сыщик вынужден временно перейти на пищу из лавки деликатесов. Но какова же была степень негодования сыщика, когда в паштете, купленном Арчи Гудвином в лавке, был обнаружен хинин. Неужели Ниро Вулфа кто-то собирался отравить? Сыщик начинает собственное расследование, и оно приводит к непредсказуемым результатам... ("Горький конец")
Для читателей не секрет, что традиционная трапеза, приготовленная Фрицем Бреннером, личным поваром Ниро Вулфа и кулинаром высшего класса, непременно присутствует в каждом романе Стаута. В "Кулинарной книге", завершающей этот сборник, собраны рецепты любимых блюд знаменитого детектива ("Кулинарная книга Ниро Вулфа").
Большинство произведений, вошедших в сборник, даны в новых переводах или публикуются впервые.
Объем ............................ 576 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Иностранка
ISBN .............................. 978-5-389-18929-4
Добавлена ...................... 06.05.2023
Джефф Линдсей "Большая кража" Серия "Звезды мирового детектива" Pocket-book
Райли Вулф - вор, для которого не существует преград, мастер перевоплощения. Любитель решать сверхзадачи и проворачивать смелые ограбления. Так, например, ему удалось украсть памятник весом двенадцать тонн прямо во время открытия. Голубая мечта Райли - совершить кражу века, которая войдет в историю. Узнав, что в Нью-Йорк прибывает коллекция драгоценностей короны Ирана стоимостью десятки миллиардов долларов, он понимает, что настал его звездный час. Райли привлекают, собственно, не деньги, а нереальность поставленной цели: необходимость обойти суперсовременную электронную охрану и хорошо вооруженных спецназовцев и при этом остаться в живых, не говоря уже о том, чтобы украсть хотя бы один бриллиант из коллекции.
С помощью Моник, талантливой художницы, занимающейся подделками произведений искусства, Райли начинает готовиться к ограблению, которое или сделает его легендой, или, что более вероятно, приведет к гибели...
Автор супербестселлеров о Декстере, изданных более чем на 40 языках, начинает новую серию о Райли Вулфе, воре экстра-класса.
Объем ............................ 512 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-22714-9
Добавлена ...................... 06.05.2023
Майкл Коннелли "Ловушка для адвоката" Серия "Звезды мирового детектива" Pocket-book
Для того чтобы успешный адвокат по уголовным делам Микки Холлер решил выступить в суде по другую сторону баррикады - а именно в роли независимого обвинителя, - нужно веское основание. И да, оно имеется, потому что "существуют виды зла, которые следует искоренять любой ценой". Вскоре выйдет на свободу человек, почти четверть века назад осужденный за похищение девочки. Она была убита, однако генетическая экспертиза не установила его причастность к смерти ребенка. Заключенный подал гражданский иск, требуя многомиллионной компенсации. Поднята большая шумиха. Но Холлеру известна некая конфиденциальная информация. Он почти уверен, что... Дело рассматривается повторно, однако каждый опытный юрист знает, что присяжные под влиянием, а порой под откровенным давлением защиты и обвинения не всегда объективны. Холлеру нужны те, кто будет играть на его стороне, и он заручается их поддержкой, - это бывшая жена, помощник окружного прокурора, по прозвищу Свирепая Мэгги, и сводный брат, детектив Гарри Босх, который будет дознавателем. Вообще-то, на него одна надежда. Лишь благодаря ему можно будет установить, кем же является обвиняемый: жертвой правосудия или жестоким убийцей.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-22713-2
Добавлена ...................... 06.05.2023
Майкл Коннелли "По сценарию мафии" Серия "Звезды мирового детектива"
В багажнике "роллс-ройса" с двумя пулями в затылке найден Тони Алисо, владелец голливудской киностудии и заядлый картежник. Судя по всему, он стал жертвой мафиозного налета. Чтобы отработать версию убийства за карточные долги или махинации, детектив полиции Лос-Анджелеса Гарри Босх отправляется в Лас-Вегас. В ходе расследования выясняется, что незадолго до смерти киношника видели за покерным столом с некой Элинор Уиш - бывшим агентом ФБР, бывшей заключенной... и бывшей любовью всей жизни Гарри. Внезапно это дело становится для Босха очень личным, и теперь ему приходится "держать свои карты ближе к телу". А между тем у него прибавляется врагов, и это не только головорезы из Вегаса, но и кое-кто из отдела внутренних расследований полиции. Но когда Босха останавливала опасность?
Объем ............................ 480 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-22682-1
Добавлена ...................... 06.05.2023
Антти Туомайнен "Парадокс лося" Серия "Отдельные издания"
Очаровательная, захватывающая, умная история для любителей редкого жанра криминальной комедии. "Парадокс лося" - вторая часть трилогии финского писателя Антти Туомайнена "Фактор кролика".
Бывший страховой математик Хенри Коскинен наконец-то налаживает дела и в доставшемся ему по наследству парке приключений, и в личной жизни. Но, похоже, спокойная жизнь не для нашего героя: опять всплывает человек из прошлой жизни, который знает слишком много секретов. Проблемы возникают и в бизнесе - подозрительная троица из компании, поставляющей парку оборудование, отказывается продать Хенри гигантский аттракцион "Прыжок лося". Ну и для полного комплекта отношения с любимой дают трещину. Все проблемы нужно решить срочно. Только каким способом? Единственно возможным для Хенри - тонким математическим расчетом. На этот раз ему приходится считать настолько быстро и точно, как никогда ранее. Но так ли всесильны цифры?
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Синдбад
ISBN .............................. 978-5-00131-501-8
Добавлена ...................... 07.05.2023
Наталья Александрова "Венец царицы Тамары" Серия "Артефакт and Детектив" Pocket-book
Многие люди хотели завладеть венцом, но он имел свою собственную волю. Он предназначался для царицы Тамары, и его судьба была тесно связана с историей Грузии. Но охотники за венцом нашлись и в наши дни...
Даша пряталась от дождя в телефонной будке, как вдруг зазвонил телефон. Незнакомец назвал ее прозвище и сказал, что ей срочно требуется куда-то поехать и кого-то предупредить, а дальше из трубки послышался мучительный стон... Даша решает отправиться по продиктованному адресу, несмотря на загадочность и опасность происходящего...
Наталья Александрова снова радует поклонников новинкой в серии "Артефакт&Детектив"! На этот раз расследование связано со спрятанным венцом царицы Тамары, который обладает особой силой и собственной волей...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-181020-7
Добавлена ...................... 07.05.2023
Татьяна Степанова "Зеркало для невидимки" Серия "Большие тайны маленьких городов" Pocket-book
Кто страшнее - жестокий убийца или мрачный некрофил, оскверняющий могилы женщин? А именно перед таким выбором оказывается журналистка Катя Петровская, ведущая собственное расследование ряда загадочных убийств в цирке-шапито, гастролирующем по Подмосковью. И она, и начальник "убойного отдела" Никита Колосов словно бредут по сумрачному лабиринту человеческих страстей, темных инстинктов и вожделений. Здесь все невероятно и зыбко... А ошибиться нельзя, слишком высока плата за неверный шаг - очередная смерть...
Романы потомственного следователя Татьяны Степановой позволяют читателю побывать в литературной "комнате страха". Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего... Все это Татьяне Степановой удается воспроизвести просто блестяще. Случайные встречи, повседневные дела, незначительные детали изображаются в ее детективах в каком-то особом, драматическом свете, словно безобидный весенний луг перед стремительно надвигающейся грозой.
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-181026-9
Добавлена ...................... 07.05.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Михаил Кудрявцев "Ключи покойника" Серия "Детектив с шестью нулями: финансовые аферисты"
Финансовые тайны в форме увлекательного детектива. Подноготная мошеннических схем некоторых российских банков.
Предприниматель Савинов - действительно, омерзительный тип. Скряга и трус. Его не любят ни коллеги из Центрального банка, ни друзья, ни подруги. Молодой финансист, принявший предложение Савинова возглавить его банк, с опозданием узнал о том, что хозяин брал кредиты в собственном учреждении на подставные фирмы, а потом просто вывел из него все активы.
Но ни кредиторы, ни полиция сделать уже ничего не могут: Савинова неожиданно кто-то убивает в гостинице Ниццы. Оказавшаяся на месте преступления бизнес-леди Галина умоляет молодого финансиста помочь ей скрыться. И передает ему ключи покойника. Очень странные ключи. В один из них встроен магнит. И выгравировано два номера, а также надпись "Magnetic code"...
Молодой финансист еще не знает, что держит на ладони ключи, ведущие в ад. И к большим, очень большим деньгам... На кону ни много ни мало - миллиард долларов!
Но кто же он на самом деле? Пешка в чьей-то хитроумной игре? Или ловкий игрок в этой дьявольски опасной партии?
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175466-2
Добавлена ...................... 07.05.2023
Елена Дорош "Забытый аромат" Серия "Вечерний детектив"
"Дорогие читатели, приглашаю вас познакомиться с моей новой книгой "Забытый аромат"! Один из героев романа отмечает, что книг о парфюмерии крайне мало, к тому же, рассчитана эта литература на профессионалов, то есть особ посвященных.
А что же делать нам, обычным людям, простым любителям и почитателям этого великого искусства?
Ответом для меня стала эта книга, в которой я собрала для вас все, что удалось узнать самой. И, Боже, как же было интересно ее писать! Иногда мне казалось, что в процессе работы я пропитывалась тончайшими ароматами знаменитых духов, а раскладывая ольфакторные пирамиды, начинала испытывать по-настоящему исследовательский азарт". - Елена Дорош
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-175823-3
Добавлена ...................... 07.05.2023

Лидер продаж ...
Татьяна Устинова "Земное притяжение" Серия "Первая среди лучших"
Лидер продаж!

Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из Алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее - их собирают для выполнения задания! В Тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события - библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг? И отчего так важно это найти? Кто эти четверо? Почему они умеют все - управлять любыми видами транспорта, стрелять, делать хирургические операции, разгадывать сложные шифры? Летчик, искусствовед, шаманка и художница - ответят на все вопросы и пройдут все испытания. У них за плечами - целая общая жизнь, которая вмещается все: любовь, расставания, ссоры с близкими, старые обиды и новые надежды. Они справятся с заданием, распутают клубок, переживут потери и обретут любовь - земного притяжения никто не отменял!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-99652-0
Добавлена ...................... 27.04.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное