Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2713.
Ты взвешивай слово на точных весах: Бездушное слово – лишь ветер и прах.
Хисрав Дехлеви
(1253-1325 гг.)
поэт
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Татьяна Степанова "Тот, кто придет за тобой" Серия "По следам громких дел" Pocket-book
Их было четверо... Трое из них уже мертвы. Осталась она, Полина Каротеева. Она еще жива. Но кто-то жаждет и ее смерти. Катя Петровская, криминальный обозреватель Пресс-центра ГУВД Московской области, пыталась разговорить Полину, чтобы наконец-то узнать правду о том старом преступлении, когда в заброшенном колодце страшной смертью от ран умирал связанный Женя Лазарев... Что же все-таки произошло несколько лет назад, кто же из них четверых настоящий убийца? И почему спустя столько времени кто-то стал убивать одного за другим всех участников того жуткого дела? Наконец Полина разговорилась, рассказала о случившемся в ту злополучную ночь. Рассказала... и через десять минут умерла от руки убийцы. Но на этом он не успокоился. Это еще не конец...
Романы потомственного следователя Татьяны Степановой позволяют читателю побывать в литературной "комнате страха". Таинственные убийства, почти осязаемая атмосфера преступления, томительное и тревожное ожидание чего-то неведомого, пугающего... Все это Татьяне Степановой удается воспроизвести просто блестяще. Случайные встречи, повседневные дела, незначительные детали изображаются в ее детективах в каком-то особом, драматическом свете, словно безобидный весенний луг перед стремительно надвигающейся грозой.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-181052-8
Добавлена ...................... 09.05.2023
Марина Серова "Повернуть назад" Серия "Русский бестселлер" Pocket-book
Марина Серова - феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время - сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
Частному детективу Татьяне Ивановой в этот раз достался весьма сложный клиент - Михаил Хромов, который потерял память после удара по голове в парке. Кто это сделал - клиент не помнит. На несчастье Михаила, рядом с ним был найден дорогой коллекционный нож, которым той же ночью зарезали его девушку, красавицу Ингу. Подставил ли кто-то Хромова или это он убил свою подругу, предстоит узнать частному детективу Татьяне Ивановой.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-178113-2
Добавлена ...................... 09.05.2023
Анна Князева "Ключ от проклятой комнаты" Серия "Таинственный детектив" Pocket-book
Участники новогоднего карнавала закружились в танце. И вдруг праздничный шум перекрыл женский крик. Танцующие расступились. В центре вестибюля лежал мужчина в костюме Дракулы. Из-под тела натекла лужа крови, рядом валялся брошенный пистолет...
Лера не понимала, что происходит в их бизнес-центре "Пресня Палас": сначала несчастный случай с подругой Ритой, теперь убийство ее шефа Шостока... Имелась лишь одна зацепка: клочок старых обоев, зажатых в руке мертвой Риты. Лет тридцать назад подобные обои встречались в московских квартирах...
Дом на Трехгорном валу оказался почти необитаемым. Одна из его последних жительниц рассказала: много лет назад в комнате с зелеными обоями повесилась женщина, у которой похитили ребенка. Неужели гибель Риты и Шостока - следствие этой всеми забытой истории? А вскоре Лера получила конверт с клочком темно-зеленых обоев...
В остросюжетных романах Анны Князевой расследуются преступления, следы которых уводят в прошлое и позволяют пролить свет на его загадки. Вслед за героями вы отправитесь навстречу старинным тайнам и увлекательным приключениям!
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 120x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-181061-0
Добавлена ...................... 09.05.2023
Екатерина Островская "Цвет бедра испуганной нимфы" Серия "Татьяна Устинова рекомендует" Pocket-book
Нина - красивая и умная молодая женщина, одинокая, но вовсе не несчастная. У нее собственный бизнес, хороший доход, своя квартира, машина... Благополучная жизнь совершенно не подготовила ее к неожиданным испытаниям: внезапно Нина оказывается главной подозреваемой в убийстве давнего и доброго знакомого - мужа лучшей подруги! Попав в КПЗ, она не знает, что делать, и следует совету случайной знакомой обратиться в розыскное агентство Веры Бережной...
Роман известной писательницы Екатерины Островской "Цвет бедра испуганной нимфы", который рекомендует сама Татьяна Устинова, входит в авторский цикл "Женское лицо частного сыска". Его главная героиня Вера Бережная, владелица частного розыскного агентства "Вера", снова ведет сложное и захватывающее расследование.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-181067-2
Добавлена ...................... 09.05.2023
Анна Йоханнсен "Убийство на острове Фер" Серия "Место преступления - остров"
Главный инспектор Лена Лоренцен сопровождает масштабные поиски четырнадцатилетней девочки на северо-фризском острове Фер. Пропавшая Мария Логенер происходит из ультрарелигиозной семьи, и все описывают ее как необычайно зрелую для своего возраста. На второй день поисков ее находят с перерезанными запястьями на уединенном участке пляжа. Лена и ее молодой коллега Иоганн Грасманн быстро подозревают, что речь идет не о самоубийстве. Родители Марии крайне неохотно идут на сотрудничество, но они не единственные, кому есть что скрывать. Лишь постепенно комиссары все глубже проникают в жизнь юной девушки и ее секреты. Лена убеждена, что это ключ к раскрытию дела. Помимо профессионального вызова, перед Леной стоят непростые личные решения: решится ли она жить вместе с Эрком, другом детства, и что будет означать переезд в Амрум для ее работы? И сможет ли она простить отца, которого не видела четырнадцать лет?
Объем ............................ 384 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-149134-5
Добавлена ...................... 16.04.2023
Рагнар Йонассон "Остров" Серия "Звезды мирового детектива" Pocket-book
Четверо друзей отправляются отдохнуть на Остров недалеко от побережья Исландии, никто из них не знает, что эта поездка обернется трагедией... Инспектор полиции Хюльда Херманнсдоуттир ведет расследование и обнаруживает странную связь истории на острове с делом десятилетней давности, когда была найдена мертвой молодая женщина, погибшая при неясных обстоятельствах в столь же пустынном месте. Хюльда блуждает по лабиринту недомолвок и все больше убеждается, что никто не говорит ей всю правду, включая самых близких людей. Захватывающий, тревожный и пугающий роман Рагнара Йонассона повествует о женщине, которая пытается найти истину, ускользающую в провалах времени, а также пролить свет на собственное прошлое.
"Остров" - вторая книга в трилогии о Хюльде "короля скандинавского нуара" Рагнара Йонассона, мгновенно ставшая мировым бестселлером, в котором переплетаются настоящее и прошлое, ложь и правда, любовь и предательство.
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 120x180 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Азбука
ISBN .............................. 978-5-389-22833-7
Добавлена ...................... 09.05.2023
Никита Филатов "Преферанс у господина литератора"
"Преферанс у господина литератора" - исторический детектив, главный герой которого - известный русский писатель Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. Действие повести разворачивается в конце XIX века, когда в Российской империи сильны революционные настроения и действуют разнообразные политические группы. Детективная история строится вокруг известной революционной организации "Народная воля", участники которой не стесняются любых средств для достижения демократических преобразований. В поле деятельности народовольцев попадает и известный писатель Михаил Салтыков-Щедрин.
Эта захватывающая повесть - продолжение серии произведений о взаимоотношениях писателя и власти в истории России, в рамках которой уже вышли книги о Федоре Тютчеве, Александре Куприне и Александре Блоке.
Объем ............................ 158 стр.
Формат ........................... 150x210 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Пальмира
ISBN .............................. 978-5-517-08744-7
Добавлена ...................... 09.05.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Тимур Темников "Белая пыль" Серия "Детектив-драма. За закрытыми дверями"
Автор - дипломированный врач-психиатр. Роман написан на основе двадцатилетнего опыта работы как с психотическими, так и с пограничными расстройствами. 
Семен Варский по прозвищу Самсон, организатор благотворительной организации "Добро и Свет", был застрелен в одном из уральских городков. Убийцу не нашли.
Вдова Самсона Настя внезапно заболела диссоциативным расстройством, утратила способность отвечать за свои поступки и начисто забыла многие из них. Чтобы не усугубить и без того непростую ситуацию, Настя обращается к частным детективам с просьбой скрытно собирать сведения... о ней самой: что она делает, с кем встречается, кто за ней следит. Сыщики приступили к работе, и вскоре всплыл шокирующий факт: под прикрытием безобидного названия "Добро и Свет" в стране орудовала жестокая криминальная сеть.
Значит, Самсон - преступник, мафиози?
Сыщики еще не представляют, что их ждет. За Настей следят не только криминальные типы, но и странные люди из федеральной спецслужбы. Все они ищут какое-то секретное досье Самсона.
Вокруг - маски, игра, смертельно опасное представление, а поступки игроков не всегда поддаются объяснению. Но Насте предстоит узнать еще более жуткую тайну.
В которую невозможно поверить...
Это правда, стоящая за смертельной партией обмана и коррупции.
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172919-6
Добавлена ...................... 15.05.2023

Лидер продаж ...
Татьяна Устинова "Земное притяжение" Серия "Первая среди лучших"
Лидер продаж!

Их четверо. Летчик из Анадыря; знаменитый искусствовед; шаманка из Алтайского села; модная московская художница. У каждого из них своя жизнь, но возникает внештатная ситуация, и эти четверо собираются вместе. Точнее - их собирают для выполнения задания! В Тамбовской библиотеке умер директор, а вслед за этим происходят странные события - библиотека разгромлена, словно в ней пытались найти все сокровища мира, а за сотрудниками явно кто-то следит. Что именно было спрятано среди книг? И отчего так важно это найти? Кто эти четверо? Почему они умеют все - управлять любыми видами транспорта, стрелять, делать хирургические операции, разгадывать сложные шифры? Летчик, искусствовед, шаманка и художница - ответят на все вопросы и пройдут все испытания. У них за плечами - целая общая жизнь, которая вмещается все: любовь, расставания, ссоры с близкими, старые обиды и новые надежды. Они справятся с заданием, распутают клубок, переживут потери и обретут любовь - земного притяжения никто не отменял!
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-699-99652-0
Добавлена ...................... 27.04.2018

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное