Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик


Книжный интернет-магазин - Knor.ru - Книжная ОрбитаЛучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик.
Выпуск 2659.
Мы должны друг друга любить, это верно, но нигде не сказано, что мы еще должны друг другу и нравиться.
Питер Де Врайз
(1910-1993 гг.)
писатель
Новое в разделе ... Лидеры продаж ...
Книжные новинки ...
Марина Серова "Смертельная карта" Серия "Русский бестселлер" Pocket-book
Марина Серова - феномен современного отечественного детективного жанра. Выпускница юрфака МГУ, работала в Генеральной прокуратуре. С 1987 года по настоящее время - сотрудник одной из специальных служб. Участвовала в боевых операциях и оперативных мероприятиях. Автор ряда остросюжетных повестей, суммарный тираж которых превышает двадцать миллионов экземпляров.
Марина Серова представляет новинку - детектив о сложной работе профессионального телохранителя Евгении Охотниковой.
Евгении Охотниковой поступил неожиданный звонок: женщина, назвавшаяся Мартой, умоляла телохранителя срочно приехать, так как ей и ее сестре грозит опасность. Однако, когда Женя прибыла, Марта исчезла из собственной квартиры. Ее сестра тоже пропала. Теперь Евгении предстоит распутать клубок таинственных похищений. Расследование приводит ее в психиатрическую клинику, с которой были связаны пропавшие женщины, но сможет ли она там отыскать ключ к разгадке?
Объем ............................ 288 стр.
Формат ........................... 110x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-171008-8
Добавлена ...................... 15.01.2023
Анна Князева, Ксения Князева "Последний день лета" Серия "Таинственный детектив"
Бывший следователь Ульяна Железняк стала начальником службы безопасности пансионата. В первый же день ее работы произошло ЧП: к берегу прибило унесенный рекой с размытого кладбища гроб. Под фальшивым дном обнаружилось второе тело...
Распутывая давнюю историю с нелегальным захоронением, Ульяна оказалась в самом центре пугающих событий. Оказалось, они тесно связаны с драматической историей ее семьи. Причем четверть века назад ключевую роль в них сыграла сама Ульяна, но детская память заблокировала шокирующие воспоминания. Удастся ли ей все вспомнить и отыскать виновных?
От авторов:
"Совместная работа над романом "Последний день лета" началась с обсуждения сюжета и характеристик главных героев. Такая практика у нас существовала и раньше, но равноправное соавторство сложилось только при написании этой книги. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет продолжаться и привнесет свежий взгляд на жанр классического детектива". - Анна и Ксения Князевы
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-162300-5
Добавлена ...................... 15.01.2023
Наталия Антонова "Убийство в новогоднюю ночь" Серия "Уютный детектив" Pocket-book
"Уютный детектив" пополнился книгой Наталии Антоновой "Убийство в новогоднюю ночь".
Запутанные родственные связи кого угодно собьют с толку, но только не упрямую Андриану Карлсоновну - сыщицу, чей уважительный возраст не мешает ей вести самые запутанные дела.
Бизнесмен Ефим Массальский решил, как обычно, собрать всю родню на Новый год у себя в усадьбе. Неожиданно праздник омрачается страшным событием - один из гостей найден мертвым в своей постели. К сыщице Андриане Карлсоновне обращается друг жертвы с просьбой расследовать преступление. Неунывающей даме предстоит выяснить, кто из родственников оказался ядовитой змеей, лишь прикидывающейся другом остальным, и нет ли в этом деле скрытых участников...
Объем ............................ 352 стр.
Формат ........................... 100x160 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Эксмо
ISBN .............................. 978-5-04-172052-0
Добавлена ...................... 15.01.2023
Иэн Рэнкин "В доме лжи" Серия "Зарубежная проза"
Нуар-детективы Йэна Рэнкина, в которых инспектор Ребус распутывает преступления, совершенные в Эдинбурге, стали уже классикой. "В доме лжи" - новый роман после довольно долгой паузы.
Каждому есть что скрывать. На дне лесного оврага, найдено тело частного сыщика, запертое в брошенной машине. Он пропал много лет назад, его поиски вели старательно и долго, но труп обнаружили спустя годы - в роще, которая была не один раз тщательно прочесана. Во всяком случае, так следует из материалов уже закрытого дела. Шивон Кларк берется за старое расследование, анализирует ошибки, пытается понять, что же тогда пошло не так. Ей придется допросить всех, кто участвовал в расследовании. И похоже, каждому из них есть что скрывать и есть что терять. Но среди этих людей есть один человек, который точно знает, куда выведет след, - ее бывший шеф, а ныне детектив на пенсии Ребус.
Объем ............................ 448 стр.
Формат ........................... 140x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Фантом Пресс
ISBN .............................. 978-5-86471-915-2
Добавлена ...................... 15.01.2023
Дик Фрэнсис "Игра без козырей. Вторая рука. Дорога скорби" Серия "Классика детектива"
Дик Фрэнсис (1920-2010) - один из самых именитых английских авторов, писавших в жанре детектива. За свою жизнь он создал более 30 бестселлеров, получивших международное признание. Его романы посвящены преимущественно миру скачек - Фрэнсис знал его не понаслышке, ведь он родился в семье жокея и сам был знаменитым жокеем. Этот мир полон азарта, здесь кипят нешуточные страсти вокруг великолепных лошадей и крупных ставок в тотализаторах, здесь есть чем поживиться мошенникам. Все это и послужило материалом для увлекательных романов, ставших бестселлерами во многих странах мира. В сборник вошли романы "Игра без козырей" (1965), "Вторая рука" (1979), "Дорога скорби" (1995). Этот цикл произведений посвящен Сиду Холли - жокею, который, потеряв руку и возможность продолжить карьеру, смог стать весьма успешным частным детективом.
Объем ............................ 768 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Иностранка
ISBN .............................. 978-5-389-20961-9
Добавлена ...................... 15.01.2023
Александр Звягинцев "Принуждение к любви" Серия "Романы Александра Звягинцева"
Плутовка-судьба иногда принуждает нас к любви, но мы понимаем, что это принуждение - не насилие, а благо. А иногда принуждение представляется нам полной и сладостной свободой...
Валентин Ледников, в недавнем прошлом работник прокуратуры, неожиданно оказывается втянутым в темную интригу, которую плетут чрезвычайно влиятельные и не стесняющиеся в средствах люди. Эти люди пользуются покровительством сильных мира сего, причем не только в России; именно они стоят за кулисами "оранжевой революции" на Украине.
Расследование, которым занялся Ледников, грозит обернуться катастрофическими последствиями. Но как отступить, если в интригу оказалась втянута женщина, которую он давно любит? Если его обвиняют в причастности к смерти друга? Если из мглы прошлого всплывают тени некогда всемогущих тайных орденов?
Чем больше Ледников углубляется в опасное и непредсказуемое расследование, тем понятнее становится, что дело не только в корпоративных и политических интересах. Здесь столкнулись и смешались подлость и страх, любовь и ненависть, коварство и ревность...
Объем ............................ 214 стр.
Формат ........................... 150x220 мм.
Переплет ....................... Мягкая обложка
Издательство ................. Рипол
ISBN .............................. 978-5-386-14699-3
Добавлена ...................... 15.01.2023
Джон Гришэм "Невиновный" Серия "Гришэм: лучшее"
Трагическая история Рона Уильямсона - молодого человека, осужденного за убийство, которого он не совершал.
Как Невиновный оказался в камере смертников? Почему процесс по делу велся с грубейшими нарушениями? Пресловутая презумпция невиновности - неужели это лишь миф и красивые слова? Можно ли переиграть равнодушную машину правосудия, если в цепи доказательств защиты не все звенья надежны, а обвинение готово на все, даже на подлог, лишь бы отправить обвиняемого в камеру смертников?
На эти вопросы в своей поразительной книге и отвечает Джон Гришэм.
Объем ............................ 416 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151366-5
Добавлена ...................... 15.01.2023

Новые отзывы ...

Оставляйте ваши отзывы на нашем сайте: Knor.ru
и они появятся в наших следующих выпусках!

Обратите внимание ...
Наталья Александрова "Шкатулка с секретом" Серия "Роковой артефакт"
Много преданий существует как о само?м древнем народе - вепсах, так и об их таинственных кладах и несметных сокровищах. Так, по одной из легенд, в городе на Неве глубоко под землей спрятана статуя Золотого бога, путь к которой может указать некий таинственный артефакт, исполняющий любые желания.
Антонина Барсукова о легендарном золоте вепсов ничего не знала, однако согласившись однажды присмотреть за домом крупного бизнесмена, сама того не подозревая, круто изменила свою жизнь. А причиной всему стала найденная на чердаке старинная Шкатулка с секретом. Ведь тому, кто разгадает, как ее открыть, возможно, и достанется тот самый ключ к исполнению всех желаний...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 140x210 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-151871-4
Добавлена ...................... 05.02.2023

Лидер продаж ...
Юлия Шилова "Всю жизнь во лжи, или Руководство по выживанию для слишком добрых и жертвенных женщин" Серия "Женщина, которой смотрят вслед"
Лидер продаж!

Наталья, талантливая художница, между искусством и финансовым благополучием выбрала деньги. Только способ, которым она добивалась богатства, хотя и действовал безотказно с помощью магии, счастья не приносил. Наталья меняла мужей как перчатки, но приворот - опасная штука. В один прекрасный момент она поняла - надо остановиться, но тут появилась новая жертва и Наталья снова готова рискнуть и пройти по лезвию бритвы...
Объем ............................ 320 стр.
Формат ........................... 130х205 мм.
Переплет ....................... Твердый переплет
Издательство ................. Аст
ISBN .............................. 978-5-17-099220-1
Добавлена ...................... 10.08.2017

Мотиватор ...



***


***


***


***

Наши рассылки ...

Лучшие новинки книжного рынка: детектив и русский боевик

Лучшие новинки книжного рынка: мистика, темная фэнтези, хоррор

Лучшие новинки книжного рынка: фантастика и фэнтези

Лучшие новинки книжного рынка: историческая и военно-историческая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оружие и военная техника

Лучшие новинки книжного рынка: публицистическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: оздоровительная литература

Лучшие новинки книжного рынка: медицинская литература

Лучшие новинки книжного рынка: психологическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: эзотерическая литература

Лучшие новинки книжного рынка: современная проза

Лучшие новинки книжного рынка: любовный роман

***

Мы ВКонтакте

***

Количество подписчиков

Главная   Книги   Раздел   Новинки   Лидеры   Подарочные   Авторы   Серии

Магазин "Книжная Орбита" - это большой выбор книг, скидки, курьерская доставка, пункты выдачи заказов, книги почтой.
Приглашаем за покупками!


8 (911) 150-20-43 с 11 до 23 ч.
1998-2023 г.

Knor.ru

В избранное