Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Компания REHAU в лице г-на Р. Даума (председателя правления REHAU Евразия) и г-на А. Белоедова (руководителя стратегического направления “Строительство” REHAU Евразия) поздравляет Вас с профессиональным праздником!


Информационная система по строительству
 Ноу-Хаус

Строительные материалы и технологии
Выпуск от 10.08.2007

С Днем Строителя!

Конструктивные системы и технологии возведения зданий

Части зданий: конструкции и материалы

Строительные материалы и технологии

Инженерные системы

Уважаемые представители самой созидательной профессии!

Компания REHAU в лице г-на Р. Даума (председателя правления REHAU Евразия) и г-на А. Белоедова (руководителя стратегического направления “Строительство” REHAU Евразия) поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Мы желаем Вам процветания, творческих успехов, высоких бизнес достижений и счастья вашим семьям!

Мы уверены, что общими усилиями и сплоченной совместной деятельностью мы достойно выполним все, даже самые сложные задачи, которые ставит перед нами современный заказчик.

С Днем Строителя!

Бесспорно, что профессия строителя - одна из самых созидательных и незаменимых в современном мире, особенно в России, в условиях бурного развития рынка и высоких темпов роста строительства. Ежедневно Вы вкладываете силы, время и душу в планирование, проектирование, архитектуру и непосредственно в строительство прекрасных зданий, которые радуют и будут радовать миллионы граждан нашей страны на протяжении многих лет. Мы стремимся облегчить ваш труд и эксплуатацию сданных Вами объектов, предлагая современные системные решения для строительства комфортных и долговечных зданий и сооружений.

Инновации - это надежный "фундамент" нашей компании. Находить новые области применения собственных уникальных полимерных разработок, постоянно совершенствовать уже существующие технологии под требования рынка - это неизменные цели для нас с момента создания.

Рождение REHAU произошло в 1948 году в северо-западной Баварии. Сегодня, через почти 60 лет деятельности в строительной отрасли мы предлагаем комплекс высокотехнологичных системных решений для светопрозрачных конструкций (окна, двери, витражи, зимний сады из ПВХ систем), внутренних и внешних инженерных коммуникаций (системы водоснабжения и водоотведения, отопления, дренажные системы и многое другое) как в России, так и в других странах. Продукция REHAU, хоть и не всегда на виду, незримо присутствует во многих стратегически важных объектах России, Европы и мира.

Фирма REHAU с радостью восприняла выбор МОК - проведение зимних международных олимпийских игр 2014 г. в Сочи. У нас есть большой опыт участия в подобных проектах, в частности, мы сделали все возможное, чтобы проживание в Олимпийской деревне Турина в прошлом году было максимально комфортным как для участников Олимпийских игр, так и для болельщиков со всех уголков мира (в строительстве Олимпийской деревни использовались системы труб для водоснабжения, водоотвода, канализации и теплоснабжения системы RAUTITAN, RAUPIANO и RAUTHERMEX). Система обогрева футбольных полей RAUTHERM S сделала возможным проведение финала Чемпионата мира по футболу 2006 года на берлинском стадионе даже при самых низких температурах. Пешеходная зона у Манежа в Москве в зимнее время - теперь без гололеда благодаря системе обогрева RAUTITAN pink. Лучшие здания России, такие как ж/к Алые Паруса и Триумф-Палас остеклены современными теплосберегающими окнами из профилей REHAU.

Мы обладаем эксклюзивным know-how, опытом, готовы участвовать в строительных процессах от проекта до сдачи в эксплуатацию и хотим помочь Вам претворить в жизнь самые смелые проекты.

Двери наших офисов по всей России, в Белоруссии и Казахстане всегда открыты для Вас!

www.bauhouse.info Решения REHAU для Строительства - чтобы строить на века.




Техническая Инфотека

В избранное