Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Know-House.ru - строительные материалы и технологии. Взыскание долгов в строительстве.


127018, Москва, Полковая ул., д.3, стр.1
Тел.: Моб.: 8-905-771-85-93 Тел.: +7 (495) 961-10-45 Факс: +7 (495) 721-12-56
E-mail: pr@verside.ru ; info@verside.ru ; pavlov@architek.ru
Сайт: www.verside.ru
Взыскание долгов в строительстве: грамотная работа с должниками

Экономический кризис привел к застою в строительной отрасли и заставил предприятия индустрии сосредоточить свои усилия на поиске дополнительных источников финансирования. Одним из возможных путей в этом деле является работа с дебиторами - должниками предприятия.

Стоит отметить, что судится по строительному подряду, зачастую сложнее, чем по серьёзному корпоративному спору. Строительные дела требуют тщательной досудебной подготовки: работы с экспертами, нотариусами, подготовки документов для принятия обеспечительных мер.
Помните! Процессуальные недостатки и неумелые действия в суде могут привести к непоправимым результатам.
Для того чтобы недобросовестный должник не использовал лазейки в законе, должен быть грамотно применён весь арсенал юридических методов.

Проявленная решительность и эффективная работа с дебиторами может стать вашим серьезным преимуществом перед конкурентами.
Тем более что судебные иски становится обычным, а во время кризиса, подчас, необходимым делом.
Взыскание долгов - серьезная кропотливая ежедневная работа. В специализированных юридических компаниях в ней задействованы целые команды специалистов-профессионалов, которые не один год проработали в строительном бизнесе и знают судебную практику и все уловки недобросовестных должников.

Дебиторская задолженность - это деньги вашего предприятия, ваших рабочих, это ваши деньги, которые обесцениваются из-за инфляции. Потребуйте свое!

Как эффективно работать с должниками в строительной отрасли советует исполнительный директор юридической компании "Версайд" Дмитрий Бахарев >>>

 

В избранное