Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Национальная
информационная
система
по строительству
Техническая инфотека Коттеджное строительство Строймаркет Новости
Реклама у нас | Наши координаты | Карта сайта
Подпишитесь на нашу рассылку Subscribe.ru
KNOW-HOUSE.RU строительные материалы и технологии
Строительство: Экспорт новостей
ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству
Информация по строительству

Опубликована статья "Биде: вчера и сегодня"

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎0:56:50

Опубликована статья "Биде: вчера и сегодня".

За всю свою историю что только ни использовало человечество для гигиенических процедур после посещения туалета: камни, бумагу, шелковую ткань, морскую губку и т.п., но во все времена и во всех цивилизациях вода оставалась единственным по-настоящему эффективным способом поддерживать в чистоте любые части тела.

Обзор: какие материалы способствуют обеспечению пожарной безопасности парка «Зарядье», открывшегося в эти выходные у Кремля

‎12 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎0:35:46

В День города, 9 сентября, Президент России Владимир Путин открыл столичный парк «Зарядье», расположенный у стен Кремля. Новое многофункциональное пространство стало уголком живой природы в самом сердце мегаполиса. Для реализации такого масштабного и уникального проекта была выбрана негорючая теплоизоляция и огнезащита из каменной ваты от компании ROCKWOOL.

с 12 по 15 сентября 2017 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Международный Осенний строительный форум

‎11 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎17:12:13

Напоминаем Вам, что с 12 по 15 сентября 2017 года на территории выставочного центра «Казанская ярмарка» состоится Международный Осенний строительный форум. Место проведения: Оренбургский тракт, 8, Павильон №3, №4 и открытая площадка.

Ключевые акценты HI-TECH BUILDING сезона 2017

‎11 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎13:50:03

Менее двух месяцев осталось до открытия выставки HI-TECH BUILDING 2017, главного проекта сезона в области автоматизации зданий и умных домов. HI-TECH BUILDING 2017 пройдет 31 октября – 2 ноября в московском Экспоцентре.

Паровые котлы Viessmann стали сердцем самого крупного в России производства томатной пасты

‎11 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:19:18

В августе 2017 г. введена в эксплуатацию вторая очередь уникального российского предприятия полного цикла по производству томатной пасты. Инвестиции в проект составили в общей сложности около 6 млрд рублей

Опубликована статья "Идеальные стены во влажных помещениях"

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎20:59:37
Опубликована статья "Идеальные стены во влажных помещениях"
Проведение ремонтных работ в квартире – дело достаточно непростое и трудоемкое, требующее определенных навыков. Однако при наличии базовых знаний и некоторого опыта работы со стройматериалами и строительным оборудованием можно самостоятельно выполнять такие работы, как, например, подготовка поверхности под декоративную отделку при помощи штукатурок и шпаклевок во влажных помещениях.

СБЕ «Полимерная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на российский рынок новое энергоэффективное решение для несъемной опалубки

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎17:24:12
Универсальная стяжка и удлинитель универсальной стяжки из полимерного материала являются технологичной и экономически выгодной заменой присутствующих на рынке аналогов, существенно облегчают работу по устройству монолитных конструкций и не создают мостиков холода в готовой опалубке.

Ассоциация РОСИЗОЛ призывает принять меры по предотвращению повторения пожара в Лондоне

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎14:35:45
Пожар, который случился 14 июня 2017 года в Лондоне в многоквартирном высотном жилом здании, показал, что проблема пожарной безопасности стоит очень остро. РОСИЗОЛ, профессиональная ассоциация, объединяющая ведущих производителей качественной минераловатной теплоизоляции в России, не остается в стороне от произошедшего и призывает властные структуры к проактивному подходу в области пожарной безопасности и защиты жизни людей и их имущества от последствий пожаров.

Начались монтажные работы по проекту победителя конкурса для молодых дизайнеров от МАРХИ и Geberit

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎14:26:08
Реконструкция санузла по проекту, победившему в конкурсе, началась в июле 2017 года, после подведения итогов конкурса, организованного Группой Geberit в партнёрстве с Московским архитектурным институтом (МАРХИ). Победителем стала молодой архитектор и выпускница СПбГХПА им. Штиглица Алиса Гримберг. 

ЭксПроф в регионах: перспективы расширения сотрудничества.

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎13:11:21
Руководитель технической поддержки компании ЭксПроф посетил оконные предприятия Челябинска 6 и 7 сентября.
В начале сентября руководитель службы технической поддержки Владимир Уткин совместно с региональным представителем ЭксПроф в Челябинске Еленой Токаревой посетили оконные предприятия, перерабатывающие профили ЭксПроф.

Руководство компаний «профайн РУС» и ГК ПИК провели рабочую встречу на заводе в Воскресенске

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:44:36
5 сентября завод «профайн РУС» в Воскресенске посетили представители одного из ключевых партнеров компании – крупного девелопера ГК ПИК и его дочерней компании ПИК Профиль. В рамках визита состоялась рабочая встреча руководителей обеих компаний, после которой для гостей провели экскурсию на производство профильных систем бренда KBE.

ТЕХНОНИКОЛЬ и FESCO намерены увеличивать экспортные перевозки строительных материалов в страны ЮВА

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:39:09

Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ и Транспортная группа FESCO в рамках Восточного экономического форума заключили соглашение о намерениях, направленное на увеличение экспортных перевозок строительных материалов в страны Юго-Восточной Азии (ЮВА). Документ подписали Президент FESCO Александр Исурин и Президент ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников.

Обновлены технические материалы компании "SafPlast Innovative"

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:15:00
Обновлены технические материалы компании "SafPlast Innovative"

ВЭФ: большое количество административных проверок и штрафов – ключевые риски для бизнеса

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:11:09
Президент Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, член президиума Генерального совета Общественной организации «Деловая Россия» Сергей Колесников выступил в рамках Восточного экономического форума на секции «Предпринимательство на Дальнем Востоке: риски и защита» и озвучил важные проблемные вопросы ведения бизнеса в России в целом и в дальневосточных регионах в частности. 

В PAROC приветствуют усиление норм противопожарной безопасности

‎8 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎1:20:21

В сентябре в России вступают в силу поправки к Правилам противопожарного режима. В рамках этого ужесточаются требования к противопожарной безопасности в жилых, коммерческих и социально-культурных помещениях. В PAROC приветствуют подобные изменения и подчеркивают необходимость использования комплексной противопожарной защиты зданий и сооружений, в том числе, с применением качественных негорючих теплоизоляционных материалов.

На заседании президиума Госсовета были озвучены ключевые проблемы развития экспорта с Дальнего Востока

‎7 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:57:24
Президент Корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, член президиума Генерального совета Общественной организации «Деловая Россия» Сергей Колесников принял участие в заседании президиума Госсовета по вопросам комплексного развития регионов Дальнего Востока. По мнению российского промышленника, важными проблемами, препятствующими развитию экспорта дальневосточных предприятий, являются нехватка таможенных постов и отсутствие доступа российских автомобильных перевозчиков вглубь территории Китая.

Подготовка к старту продаж доступных настенных конденсационных котлов Bosch Condens 2500 W

‎7 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎12:37:57

Компания «Бош Термотехника» проводит последние приготовления к старту продаж новых настенных конденсационных котлов Bosch Condens 2500 W. Линейка получила обновленный интерфейс, а также новую автоматику котла.

Обновлены технические материалы компании ПЕНОПЛЭКС

‎7 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎11:43:19

Обновлены технические материалы компании ПЕНОПЛЭКС.

Добавлены новые видео материалы компании DORKEN GmbH & Co.KG

‎7 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎11:42:11

Добавлены новые видео материалы компании DORKEN GmbH & Co.KG.

Проветриватель AEROPAC SN – дышите полной грудью

‎6 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎16:57:13
Работа промышленных предприятий, постоянно возрастающее количество автомобилей приводят к тому, что в воздухе крупных городов увеличивается концентрация углекислого и угарного газов, тяжелых металлов, взвешенных частиц. Все это ухудшает качество воздуха не только на улицах, но и в наших квартирах. 

Строим дом: подробные инструкции и нестандартные идеи

‎6 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎16:20:00
Подведены итоги летнего конкурса «Строим с ROCKWOOL», организованного производителем решений из негорючей каменной ваты и журналом «Советы профессионалов». Победителями стали авторы самых оригинальных и интересных рассказов, полных полезных советов по строительству и созданию комфортного дома. Занявшие первые три места получат продукцию ROCKWOOL общей стоимостью 60 тысяч рублей.

Viessmann поддерживает становление цифровой экономики в России

‎5 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎15:22:12

В августе 2017 года компания Viessmann, лидер инноваций в области отопления, объявила о начале поставок на российский рынок новой серии цифровых контроллеров VITOTRONIC для управления котлами средней и большой мощности. Линейка включает интегрированные решения с погодозависимым регулированием, возможностью диспетчеризации и удалённой настройки, а также контроллеры для управления каскадами до восьми котельных установок. Эти технологии позволяют на практике реализовать концепцию «умных городов», предложенную Правительством РФ в рамках программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Трубы Uponor PE-Xa – 45 лет успеха

‎5 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎11:24:02

45 лет трубы Uponor PE-Xa являются эталоном качества и визитной карточкой компании.

Опубликована статья "Почему шлагбаум во дворе — не роскошь, а жизненная необходимость"

‎4 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎16:28:40
Опубликована статья "Почему шлагбаум во дворе — не роскошь, а жизненная необходимость"
Сегодня для непрерывно растущего числа автовладельцев наиболее актуальным становится вопрос о парковке автомобиля: шансы найти свободное машиноместо даже во дворе своей многоэтажки зачастую сводятся к минимуму, особенно в часы-пик.

Компания fischer предложила решение для укладки террасной доски

‎4 ‎сентября ‎2017 ‎г., ‏‎15:16:27
Компания fischer, лидер в сфере инновационного крепежа, разработала ряд решений для оптимизации процесса укладки террасной доски и повышения надёжности напольного покрытия. Крепёж fischer TERRADEC обеспечивает максимально точный монтаж, создавая при этом универсальный шаблон укладки доски на равном расстоянии друг от друга.




| конструктивные системы | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

(C) 2014 "НОУ-ХАУС.РУ"
(C) ЗАО "НОВОЕ"
ИНФОРМАЦИОННАЯ СИСТЕМА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ "НОУ-ХАУС.ру"
Использование любых материалов ИС "НОУ-ХАУС" допускается только с письменного разрешения редакции.
Свидетельство о регистрации
ЭЛ N 77-28-78 от 14.06.2000

В избранное