Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости www.know-house.ru


НОУ-ХАУС строительство , строительные материалы
Информационная система по строительству

Обновлены технические материалы компании "ABLOY"

‎12 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:40:49

Обновлены технические материалы компании "ABLOY".

De Dietrich возвращает НДС 18%!

‎12 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:10:22

Приобретать энергоэффективное оборудование De Dietrich становится еще выгоднее!

ВЭФ: развитие взаимоотношений с Китаем напрямую связано с дорогами

‎12 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎15:30:53

Президент производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников на Восточном экономическом форуме поделился своим видением путей развития кооперации между Россией и Китаем.

Новая подстанция в Казани с применением панелей Rockpanel одобрена Президентом Республики

‎12 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎13:20:46

Департамент социологии Финансового университета, действующий при Правительстве РФ, провел анализ 38 крупнейших городов России по уровню жизни.

Обновлены технические материалы компании "ISOPAN rus"

‎12 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎12:21:49

Обновлены технические материалы компании "ISOPAN rus".

Производительность большинства российских компаний можно увеличить в несколько раз

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:40:31

Совладелец и президент производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников в рамках Московского финансового форума представил свой опыт работы над повышением производительности труда. Несмотря на существующие в этой сфере стереотипы, при должных усилиях и мотивации российские компании могут добиться значительного улучшения ситуации в области производительности.

ЖК «Аристократ»: энергоэффективный дом с фасадом под классическую архитектуру XIX-XX столетия

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:37:23

Жилой комплекс "Аристократ" представляет собой кирпично-монолитный 10-этажный дом и одноэтажный флигель. Архитектура здания отображает особенности петербургского стиля XIX-XX столетия. Корпус сложной конфигурации состоит из 5 секций и рассчитан на 208 квартир. Дом бизнес-класса по праву можно назвать энергоэффективным: в комплексе сделана теплоизоляция негорючей каменной ватой ROCKWOOL фасада и кровли. В квартирах также обеспечен акустический комфорт, а огнезащиту системы внутренних коммуникаций обеспечивают негорючие маты.

КНАУФ проведет международную конференцию по цифровому обучению

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:18:02

Академия КНАУФ, объединяющая 78 центров обучения в 10 странах мира, организует 13 сентября в Казани международную конференцию «Взгляд в будущее цифрового обучения». Участие в мероприятии примут представители ведомственных организаций, союзов, образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования, коммерческих организаций, сотрудники и партнеры КНАУФ из 13 стран. Цель конференции – обмен опытом в области цифрового обучения, науки и инноваций в профессиональном сообществе.

Эстетика общественных и промышленных зданий

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:14:25

Коммерческий директор ООО «ИЗОПАН РУС» Стефано Росси, координатор коммерческой службы Наталья Мосина, экспорт-менеджер Станислав Ефанкин приняли участие в международном строительном форуме «Развитие строительной отрасли Туркменистана».

Группа компаний ROCKWOOL провела полугодовое собрание Совета директоров в России

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎17:43:04

Совет директоров Группы компаний ROCKWOOL, производителя решений из негорючей каменной ваты, проходит в ключевых для развития бизнеса странах. В этом году встреча состоялась в России.

Конкурс видеороликов "Я выбираю Wilo!"

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎17:04:23

3 сентября 2018 запущен конкурс видеороликов "Я выбираю Wilo", предназначенный для клиентов, партнеров, монтажников и покупателей насосного оборудования Wilo. Заявки для участия в видеоконкурсе будут приниматься с 3 сентября по 5 ноября 2018. Результаты конкурса будут объявлены – 30 ноября.

ТОЧНАЯ ОЦЕНКА ЗВУКОВОЙ СРЕДЫ: ECOPHON ПРЕДСТАВЛЯЕТ ИННОВАЦИОННЫЙ АКУСТИЧЕСКИЙ КАЛЬКУЛЯТОР

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:56:01

ECOPHON – бизнес подразделение компании «Сен-Гобен», которое производит акустические потолочные и стеновые панели - разработал и запустил новой электронный сервис «Акустический калькулятор», позволяющий выполнить точный и объективный расчет акустики помещений до проведения фактических измерений на объекте.

ВЭФ: идеальный налоговый режим ТОР не избавит от очередей на пропускных пунктах на границе с Китаем

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:32:29

Президент производственной компании ТЕХНОНИКОЛЬ Сергей Колесников рассказал на Восточном экономическом форуме о преимуществах и проблемах работы предприятий в рамках ТОР на Дальнем Востоке.

BIM-каталог PAROC доступен для работы проектировщиков

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:29:53

Внедрение в проектно-строительную практику BIM-технологий названо одной из стратегических задач отечественного градостроительства. Соответствующее поручение правительству РФ о принятии стандартов цифрового моделирования и подготовке специалистов в этой сфере дал Президент России Владимир Путин. PAROC в тренде развития технологий: компания запускает BIM-каталог моделей строительной и технической изоляции.

На II Международной научно-практической конференции "Современная звукоизоляция и акустика зданий и сооружений" выступит эксперт ROCKWOOL

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:25:38

12 сентября в Минске состоится II Международная научно-практическая конференция "Современная звукоизоляция и акустика зданий и сооружений". Андрей Петров, ведущий инженер-проектировщик Центра проектирования ROCKWOOL, расскажет в своем докладе о создании акустического комфорта в квартире на фоне сверхнормативного звукового загрязнения и поделится реалиями российского рынка акустических решений.

Победительница конкурса Мой ЭксПроф осуществила свою мечту

‎11 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:10:11

Победительница фотоконкурса «Мой ЭксПроф» Юлия Щеголева осуществила давнюю мечту, воспользовавшись главным призом - сертификатом на путешествие суммой 60 000 рублей. В конкурсе Мой ЭксПроф молодая сотрудница компании Барс-Норд (партнер ЭксПроф в Казахстане) с самого начала принимала активное участие, представив на суд жюри несколько ярких фоторабот, одна из которых прошла в финал и в итоге была удостоена главного приза – сертификата на путешествие.

ROCKWOOL и группа ЦДС ищет молодых и талантливых архитекторов

‎6 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:48:33

ROCKWOOL, производитель звуко- и теплоизоляции из негорючей каменной ваты, второй год подряд выступает партнером Всероссийского профессионального конкурса архитектурных и дизайнерских проектов для студентов и молодых архитекторов «АРХпроект». В этом году компания представила свою спецноминацию с применением панелей Rockpanel, в рамках которой наградят 9 проектов.

В России появился он-лайн сервис от Isover для расчета стоимости утепления и экономии на отоплении

‎6 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎16:23:02

В преддверии отопительного сезона эксперты ISOVER создали уникальный калькулятор расчета стоимости утепления и экономии на отоплении. Теперь каждый может получить ответы в цифрах на главные вопросы «как быть и что делать с растущими счетами за отопление? Чем лучше утеплить чтобы меньше платить? Как сделать свой дом, квартиру или балкон теплыми и при этом не переплачивать за отопление?».

Новый микрорайон в Нижнем Новгороде получит окна exprof

‎6 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎12:55:17

В Сормовском районе Нижнего Новгорода ведется строительство нового жилого комплекса, окна для которого производятся из морозостойких энергосберегающих пвх-профилей exprof.

Школьники Мурманской области получили подарки к новому учебному году от компании WILO

‎6 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎12:53:31

В ходе спортивно-благотворительного проекта «Переплывая Россию», при участии основателя Фалька Тишендорфа и представителей компании-партнера WILO, прошли благотворительные акции в местных образовательных учреждениях. К 1 сентября учащимся были переданы спортивное оборудование и инвентарь, рюкзаки, игры и книги.

Третий АРХ пароход объединит три тематических экспедиции

‎5 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎20:09:43
Проект АРХ Пароход – уникальная инициатива выставки АРХ Москва и проекта Pluton Project, ставшая ежегодной традицией. Мэтры российской архитектуры и дизайна собираются на борту, чтобы вместе обсудить актуальные проблемы и наметить пути их разрешения. Такой проект не имеет аналогов в России и объединяет владельцев архитектурных и дизайнерский студий, деятелей искусств и СМИ.

Учебный класс De Dietrich

‎5 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:36:29
Учебный класс De Dietrich, расположенный в здании Московского Государственного Строительного Университета, оснащен действующим отопительным оборудованием различного типа: представлены напольный чугунный котел, настенные классические и конденсационные.

Школа 21 века

‎5 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:28:32
В настоящее время школа имеет одно из самых важных значений в жизни ребёнка. Это одна из первых жизненных ступеней, где ребёнок учится различным наукам и познаёт жизнь. Поэтому особенно важно правильно спланировать здание и помещение, где дети будут проводить большую часть времени. Цель современной школы создать не просто помещение для школьных занятий, а рациональное пространство, где ученикам и учителям будет комфортно проводить время и помещение будет способствовать хорошему усвоению знаний.

Окна Deceuninck в новых гипермаркетах Леруа Мерлен в Москве и Екатеринбурге

‎5 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎18:09:35
Международный концерн Deceuninck («Декёнинк») продолжает свое сотрудничество с торговой сетью Леруа Мерлен и сообщает, что окна из ПВХ профиля Deceuninck можно приобрести в двух новых гипермаркетах в Москве (на Варшавском шоссе) и в Екатеринбурге. 

Огнестойкая кровля ROCKWOOL: получен сертификат соответствия пожарной безопасности

‎4 ‎сентября ‎2018 ‎г., ‏‎19:38:47

ROCKWOOL, производитель звуко- и теплоизоляции из негорючей каменной ваты, в числе первых получил сертификат, подтверждающий группу пожарной опасности кровельного покрытия ROCKROOF КП0. Показатель влияет на значения максимально допустимых площадей различных кровельных конструкций без устройства противопожарных рассечек из негорючих материалов. На основании этого, кровельная система ROCKROOF может применяться без ограничений по площади. Для застройщика это означает экономию времени и денег в процессе строительства, а также упрощает согласование решения в пожарном надзоре.



ГОСТы и СНиПы
Каталог товаров и фирм
Проекты коттеджей
Видео по строительству
Программы проектировщикам
Публикации
Строительные выставки
Конкурсы
Обучение
Книги по строительству

Техническая инфотека Коттеджное строительство Новости Реклама у нас
| Форум по строительству | фундаменты | стены и фасады | перекрытия | крыши | окна | двери и ворота | лестницы | балконы и лоджии | мансарды | полы | потолки | перегородки | зимние сады | гидро- и пароизоляционные материалы | теплоизоляционные материалы | звукоизоляционные материалы | подготовка к отделке | отделочные материалы | Искусственный камень | керамическая плитка и натуральный камень | краски | стекло | огнезащитные материалы | бетоны | отопление зданий | электрическое оборудование | вентиляция и кондиционирование | канализация | лифты и эскалаторы | Маркет строительных товаров | техническая инфотека | конференции по строительству | ГОСТы и СНиПы | строительные выставки | каталог товаров и фирм | программы для проектировщиков | архитектурные конкурсы | центры повышения квалификации | книги по строительству | проекты коттеджей | предыдущая версия сайта | новости от НOУ-ХАУС.ру | Строительные калькуляторы | Проекты домов заводской готовности

В избранное