Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Тема выпуска:


  Продукция  |   Комплексные системы  |   Услуги  |   О фирме  |   Пресс-Центр  |   Полезное  |
Новый Дом, ПалИж
Торговая марка "ПалИж"
ООО "Новый Дом"
Удмуртия, г. Ижевск
НАПОЛНИ СВОЙ МИР ЦВЕТОМ!

 
 

 
 

 
ООО "Новый Дом"
тел./факс
+7 (3412) 65-85-56
+7 (3412) 46-47-00

426027, Россия,
Удмуртия, г. Ижевск,
ул. Рабочая, 17 а
 
 

Код рассылки - build.koler
Адрес сайта рассылки - http://www.palizh.ru
Возраст рассылки в днях - 3169
Количество подписчиков - 3433

 
 

"Современная колеровка - это шаг впереди конкурентов"

 Фото 

 Выпуск 

#225, 2011-12-28

Тема выпуска:
Как встречать год Дракона

 Тема выпуска 

Согласно китайскому календарю, наступающий 2012 год — это год Черного водяного Дракона. Как и принято, каждый Новый год следует встречать согласно определенным правилам.
В отличие от всех других животных восточного календарного цикла, драконы — животные мифические; правда, так называют и некоторых земноводных и ящериц. Между тем, астрологи считают зодиакального Дракона олицетворением кармы, круга воплощений, воздаяния. А потому жизнь людей, родившихся под этим знаком, и само их появление в этой жизни всегда связано с кармическими событиями. 2012 — особый кармический год. Его советуют встречать по-особому.

За несколько минут перед боем часов

  • Оставьте суету,
  • Мысленно поблагодарите уходящий год Кролика (Кота, Зайца),
  • Вспомните как можно больше хорошего, что связано с уходящим 2011 годом.

Когда часы известят о начале Нового года, с первых же секунд думайте о хорошем, мысленно взывайте к добру и Новый годсправедливости. Вообще астрологи призывают дарить свою любовь людям — этом году она будет обязательно возвращаться, как отпущенный по водам хлеб, обогащенная новой силой и мощью других людей. Всеобщей любовью станет наполняться все пространство. В итоге души людей станут чище, богаче, а миг — крепче и сильнее.

В чем встречать год дракона?

В первую очередь, одежда должна быть комфортна. Дракон предпочитает лоск и блистательность во всем, любит экстравагантные и даже вызывающие наряды, но если женщина чувствует себя в них неловко, то не стоит их даже примерять, а выбрать то, в чем она сможет ощутить себя наиболее свободно и раскованно.

Новый годНапример, для встречи года Дракона отлично подойдет ярко-красная кожаная юбка с черным поясом, но если это для кого-то слишком смело, то можно ограничиться каким-либо ярким дополнением к основному костюму. А если включить фантазию и придать себе немного сказочный, фантастичный вид, то огнедышащий красавец Дракон наверняка будет охранять Вас от неприятностей весь 2012 год. Так что изысканный макияж, маникюр и сверкающие драгоценности приветствуются. В любом случае и сама женщина, и ее одежда, и аксессуары обязательно должны сиять при встрече грядущего Нового года.

В одежде мужчин должна присутствовать та же цветовая гамма, что и в одежде женщин. На новогодний вечер им можно надеть темный стильный костюм с яркой шелковой рубашкой и желтым или цветным галстуком. Те мужчины у кого есть браслеты, перстни, цепочки, зажимы для галстука, запонки и др. аксксесуары из драгоценного металла, могут смело надеватьих на предстоящий новогодний праздник. На карнавально-маскарадный вечер мужчинам при встрече года Водяного Дракона можно также обратиться к волшебно-сказочной и пиратско-морской тематике.

Что должно быть на столе в год Дракона?

Новый год

Дракон славится всеядностью, так что меню на новогодний стол может быть невероятно обширным. Есть одно условие – продукты должны быть отборными и свежими. Конечно, оптимальным вариантом станет приготовленное блюдо в присутствии гостей, но так как не все хозяйки желают что-либо делать, когда гости уже пришли, то стоит подавать только свежеприготовленные блюда и как можно более горячие. Встречать новый год необходимо без залежалых продуктов. Про всевозможные консервы стоит забыть на этот праздник.

Новогоднее меню должно отличаться изобилием горячих и свежих блюд. Такой стол порадует не только Дракона, но и ваших гостей. Усаживаясь в канун Нового года за стол, забудьте о диетах и избыточном весе. Также не вспоминайте за новогодним столом 2012 о работе, личных проблемах и неурядицах. Год дракона нужно встречать весело, радостно и беззаботно! Запаситесь к встрече Нового года фигурками и статуэтками дракона из стекла, хрусталя дерева или керамики. Подарите такие фигурки дракона своим близким и друзьям, а несколько штук оставьте в своей квартире и украсьте ими новогодний стол 2012.


В избранное