Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Высшее образование в Тюменском государственном университете



Высшее образование в Тюменском государственном университете
2016-11-20 11:36 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Многие молодые люди мечтают иметь диплом о высшем образовании и стремятся получить его в самых разных вузах. В основном отдается предпочтение престижным институтам и университетам, ведь от будущей специальности напрямую зависит будущее человека. Именно поэтому каждый выпускник школы старается выбрать такое учебное учреждение, которое станет наиболее подходящим для получения той или иной профессии.



Высшее профессиональное строительное образование
2016-11-22 23:35 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Профессия архитектора или инженера-строителя почиталась в мире тысячелетиями – ведь без них невозможно было бы появление ни древних египетских пирамид, римских акведуков или московского Кремля, ни современных рукотворных островов в океане, башен вроде «Бурдж-Халифа» или «умных» домов. Но встать в один ряд с создателями всего этого (или хотя бы приблизиться к ним) невозможно без получения глубоких теоретических знаний в инженерно-строительных дисциплинах, подкреплённых практическими навыками проектирования.



Все о работе и карьере дизайнера одежды
2016-11-22 23:50 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Такая профессия, как дизайнер одежды, была и будет модной на все времена. Абитуриенты и сегодня выстраиваются в очередь. Правда, путь дизайнера или модельера не такой уж простой, как кажется. Одни начинали еще в школе, другие пришли в индустрию моды совершенно из другой сферы, а карьера третьих стала довольно длинной и многоступенчатой лестницей. Как попасть в мир моды? С чего начинать, и есть ли смысл?



В избранное