Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Особенности и направления работы косметолога



Особенности и направления работы косметолога
2016-12-01 09:23 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Косметолог – человек, специализирующийся на проблемах внешности людей, а также причинах их появления и способах ликвидации. Косметология работает в различных направлениях.



Мечта работать за границей может стать реальностью
2016-12-03 02:07 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Работать программистом престижно и выгодно. Если у человека есть огромное желание развиваться в данном направлении, то он может достичь отличных успехов в этой сфере. Работать такие специалисты могут дома и за границей.



Основные навыки дизайнера интерьера
2016-12-16 22:01 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Дизайнер интерьера – популярная и востребованная профессия. Творческая работа, свободный график и достойная оплата привлекают молодых людей, которые стремятся связать свою жизнь с интересной специальностью. Однако, не все преуспевают в этом. Почему так происходит?



А нужен ли тренинг?
2016-12-17 17:00 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

В большинстве современных российских и зарубежных компаний в обязательном порядке стали проводиться тренинги по продажам, личностному росту и способам повышения производительности сотрудников. Помимо этого сейчас есть возможность самостоятельно посещать подобные занятия и семинары с целью повышения различных творческих навыков, освоения новых горизонтов, поднятия самооценки и даже уровня жизни.



В избранное