Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Достоинства специальности маляра - штукатура



Достоинства специальности маляра - штукатура
2016-11-25 20:45 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Маляр - штукатур занимается облицовочными, малярными и штукатурными работами. Эта специальность всегда была и остается востребованной. Ни одно строительство, не обходится без помощи этого специалиста. Его деятельность, является заключительной, в придании строению задуманного внешнего вида.



Что такое штрих код?
2016-11-26 06:38 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Графические данные, наносимые на поверхность товаров, упаковку, можно считывать специальными устройствами. Штрих код представляет собой последовательность черных и белых полос, он может быть нанесен в виде других геометрических фигур. Это позволяет автоматизировать учет товаров, намного уменьшает время, затрачиваемое на обработку информации.



Как осуществляется регистрация юридического лица?
2016-11-27 18:31 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Для того, чтобы открыть собственный бизнес, предприниматель должен владеть статусом юридического лица. Для его регистрации необходимо собрать перечень документов, и пройти назначенные процедуры.



Плюсы британского образования
2016-12-15 15:07 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Образование за рубежом – это прекрасная возможность получить отличные знания, и в дальнейшем построить блестящую карьеру. Среди множества стран, куда стремятся современные студенты, огромной популярностью пользуется Великобритания, и на то есть ряд веских причин.



В избранное