Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПРОМТ предлагает пользователям новые сервисы


 

ПРОМТ предлагает пользователям новые сервисы

Бесплатное обучение пользователей корпоративных продуктов PROMT.

Санкт-Петербург, 16 июня 2006 г. – Компания ПРОМТ объявляет о переходе к новой политике по обучению пользователей эффективной работе с системами машинного перевода. C 19 июня по 1 октября все покупатели корпоративных решений PROMT (PROMT NET, PROMT Multilicense, PROMT Translation Server 7.0) получат в подарок сертификат, предоставляющий право на бесплатное обучение работе с системой перевода.

Кроме того, для пользователей, которые хотели бы использовать все возможности системы и получать действительно качественный перевод, предназначена специально разработанная компанией ПРОМТ программа обучения работе с системами машинного перевода и дополнительные услуги по настройке системы, созданию пользовательских словарей и глоссариев. Пользователям на выбор предлагается три курса обучения работе с системами МП, по окончании которых выдаются соответствующие сертификаты.

Полную версию этой новости читайте здесь.

О компании ПРОМТ

Компания ПРОМТ - мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Наш лозунг: "Мы делаем мир понятным!".
Более подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru.
Качество перевода можно оценить на сайте бесплатного онлайнового переводчика компании ПРОМТ: www.translate.ru.
Internet-магазин: www.e-promt.ru

Александра Ненилина
Компания ПРОМТ,
Тел.: (812) 331-7540
Alexandra.Nenilina@promt.ru


В избранное