Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Сервер переводов компании ПРОМТ на корпоративном портале ЛУКОЙЛа


 

Сервер переводов компании ПРОМТ на корпоративном портале ЛУКОЙЛа

16 июня 2008 г.ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» и компания ПРОМТ объявляют о внедрении системы PROMT Translation Server Intranet Edition на внутрикорпоративном портале одной из крупнейших российских нефтяных компаний – ОАО «ЛУКОЙЛ». Интранет-решение PROMT обеспечивает каждому сотруднику компании доступ к функциям перевода и помогает эффективно организовать перевод документации и информационных материалов на иностранные языки.

Головная организация по информационно-технологическому обеспечению Группы «ЛУКОЙЛ» ООО «ЛУКОЙЛ-ИНФОРМ» провела исследование рынка аналогичных продуктов и выбрала в качестве централизованного сервера переводов PROMT Translation Server Intranet Edition в комплектации «Гигант» (для перевода с шести европейских языков). Проведенное исследование показало, что интранет-решение PROMT в наибольшей степени отвечает поставленным требованиям по критериям «цена-качество».

Полную версию этой новости читайте на странице: http://www.promt.ru/press/news/14568/

О компании ПРОМТ
Компания ПРОМТ - мировой лидер в области прикладной лингвистики и разработки технологий автоматизированного перевода для европейских языков. ПРОМТ ставит своей целью создание программных средств, позволяющих свободно общаться на разных языках. Наш лозунг: "Мы делаем мир понятным!"
Подробная информация о компании ПРОМТ на сайте: www.promt.ru.

Пресса о компании ПРОМТ:
"Замечательная программа с лёгким управлением, хорошие переводы различных видов текста. Все наши специалисты пришли к одинаковому выводу: PROMT является победителем теста по причине хорошего качества перевода и широкого функционального набора." PC Praxis, Германия

"Новый PROMT прекрасно работает не только с MS Office 2007, но и с FIREFOX и ICQ". Upgrade, Россия

Александра Ненилина,
компания ПРОМТ
Alexandra.Nenilina@promt.ru


В избранное