Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Эксперт недвижимости - разговор по душам.Сага о копчёной камбале


     

 

 

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
E K O C E N T R S

 

Выпуск №. 2. 

О Латвии из первых рук

 одна из причин покупать недвижимость в Латвии, это песчаное побережье протяжённостью более 800 км. С рыбацкими посёлками, гостевыми домиками, гостиницами, дикими пляжами и уютными городами с прекрасной инфраструктурой.

_________________________________





 После шторма на латвийских пляжах можно найти кусочки янтаря. Но скажу по секрету, лучше искать на западном побережьи Латвии, там где нашу страну омывает Балтийское море. От северного мыса Колка до литовской границы. Кстати, на литовской границе паспорта не проверяют. Шенген, господа.


Всем хороших выходных! А у нас ещё и праздники. День провозглашения независимости!

 



 


Сага о копчёной камбале

 

Прочитать сагу о копчёной рыбы можно в рыбацком посёлке Лапмежциемс. Где эту рыбу вылавливают и готовят разными способами несколько поколений рыбаков.

Рецепт копченой камбалы

Для горячего копчения рыбу распотрошите, но голову и чешую оставьте. Так в готовом виде она получится более привлекательной и менее сухой. После потрошения и промывания посыпьте рыбу солью (из расчета 1 столовая ложка соли на 1 кг рыбы) и оставьте на 2-3 часа для просолки.
Непосредственно перед копчением рыбу, слегка ополосните холодной водой и насухо протрите чистой тканью. Если есть время, можно часа два повялить рыбу на палочках толщиной 1-2 см. Продолжение

 



 
Рассылки Subscribe.Ru
Эксперт недвижимости - разговор по душам
 
Подписаться письмом



Письмо автору Скачать Полезные советы Объекты Новости
2014 EKOCENTRS. Все права защищены. Любое несанкционированное копирование, перевод, воспроизведение, импорт или распространение материалов сайта являются нарушением авторских законов. Вы получили данное письмо, так как подписались на рассылку на сайте ekocentrs.lv и тем самым дали свое согласие на получение эксклюзивной информации от нашей компании.

В избранное