Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес по-русски от А до Я

  Все выпуски  

Бизнес по-русски от А до Я


Как я уже анонсировал 29 и 30 апреля пройдет мощный тренинг по созданию своего прибыльного бизнеса, об этом подробней читайте здесь. А пока у меня для вас очень хорошая новость: 23 апреля 2011года состоится удивительный двухчасовой вебинар «Бизнес-империя в Интернете».

Нужно ли вам быть на этом мероприятии?

Безусловно! Если вы конечно планируете сделать Интернет своим полигоном бизнес действий. 23 апреля в 20 часов по МСК перед вами откроется важнейший секрет успеха в онлайн бизнесе, это я вам обещаю. С нетерпением жду часа, когда начнется наше общение, и я смогу рассказать вам то, что не знает почти никто. Мы ответим на такие вопросы:
  • Что такое интернет-бизнес
  • Что такое идея интернет-бизнеса
  • Что такое стратегия интернет-бизнеса
  • Что такое анализ интернет-бизнеса
  • Как стать предпринимателем без денег
  • Как стать предпринимателем с доходом в 1 миллион долларов
  • С чего начинается бизнес-империя
За время нашего общения мы определим свободную нишу в Интернете. Проведем сводный анализ конкурентов. Разработаем стратегию и план действий. Просчитаем расходы и доходы вебмастера. Друзья, как же хорошо, что теперь перед нами открыты все эти секреты и как хорошо, что Интернет дает возможность каждому человеку стать миллионером.

Стоимость вебинара всего 500 рублей!

Для чего я назначаю такую мизерную оплату бесценных тренингов? Как же много раз убеждался в том, что пока человек не заплатит деньги, он не начнет НИЧЕГО делать! 500 рублей, конечно, не те деньги, что заставят вас хоть к каким-либо действиям, но осознание оплаты за знания изменят ваше отношение к ним. Кстати, у меня к вам подарок. Сразу после вебинара архив с записью будет продаваться уже за 1000 рублей, а все онлайн участники получат на него ссылку – Бесплатно. Для того, чтобы участвовать на вебинаре необходимо оплатить 500 рублей на кошелек Вебмани: R1702-9609-4091 После чего отправить извещение об оплате на электронный ящик:  trening@trynyty.ru В теме письма указать «Бизнес-империя в Интернете». В ответ на ваше письмо придет ссылка на вебинар и инструкция для входа. Ваш друг и автор школы Интернет-бизнеса «Тринити» - Владимир Беляев  

Подробнее здесь: http://trynyty.ru/biznes-imperiya-v-internete/ 


В избранное