Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Белгородского клуба предпринимателей "Деловар". Начало


Это первая публикация Белгородского Клуба Предпринимателей «Деловар».

На самом деле Клуба еще нет. Есть группа инициаторов, которые готовят открытие этого клуба.  Первое заседание Клуба, которое и будет являться фактическим открытием Клуба, планируется на конец августа 2012 года.

Почему такой большой срок на подготовку? Не слишком ли все затянуто? Резонные вопросы, но на выбор срока открытия повлияли объективные факторы…  Но все по порядку…

Что такое Белгородский Клуб Предпринимателей «Деловар» ?

Белгородский клуб является частью создаваемой сейчас сети Клубов предпринимателей по всем городам России, да и других стран.

«Деловар» это следующий этап развития Московского Клуба Предпринимателей. Подробнее о деятельности этого клуба можно узнать на сайте http://mkp-club.ru/ , а также из электронной газеты http://subscribe.ru/catalog/economics.school.speak .

Здесь же коротко скажем, что МКП существует с 2003 года. Основная цель Клуба – развитие бизнеса каждого члена Клуба. Клуб имеет свои традиции, свои проверенные жизнью регламенты, а также не малый авторитет в бизнес сообществе. На определенном этапе руководители Клуба поняли, что ограничиваться пределами Москвы уже нельзя. С регионов поступали многочисленные запросы и просьбы о создание филиалов Клуба. И в конце прошлого года было принято решение о создание сети Клубов под общим брендом «Деловар».

Несколько важных моментов по работе Клуба:

1.       Заседания Клуба проходят 2 раза в месяц в строго определенные дни недели, в постоянном месте  и в строго определенное время (в Москве это каждый 1 и 3 вторник месяца, место – Московский Дом Предпринимателя, с 19.00 до 22.00). Как будет в Белгороде – обсуждается.

2.       В летнее время заседания Клуба не проводятся. Именно поэтому открытие клуба в Белгороде переносится на конец лета. Чтобы не делать большой летний перерыв сразу после открытия.

3.       Членство в Клубе ограничено как по численности (чтобы не превращаться в толпу и не терять качество общения), так и по составу (только владельцы бизнеса, предприниматели и кандидатами могут быть люди, которые хотят открыть свое дело в ближайшее время).

Но теперь ближе к белгородскому клубу. Руководителем инициативной группы по созданию Деловара в Белгороде в марте 2012 года назначен Назаров Сергей (его координаты в конце выпуска). Ближайшие задачи: информирование бизнес-сообщества о Клубе, выбор помещения, уточнение регламента заседаний и подготовка первого заседания. На первом заседании в обязательном порядке будут присутствовать руководители Клуба Деловар: Аркадий Лопухов и Людмила Лунькова.

Анонс  следующих выпусков:

- зачем мне клуб – рассуждения предпринимателя,

- известные люди о Московском Клубе Предпринимателей

И большая просьба: если у вас есть знакомый предприниматель или человек, который планирует создать свой бизнес, сообщите ему об этой рассылке. Это не займет много времени. Достаточно переслать ему фразу: «Белгородский Клуб Предпринимателя «Деловар». Подписаться http://subscribe.ru/catalog/business.school.drive . Рекомендую» (или что-то подобное).

Буду благодарен Вам за любые пожелания, предложения. Постараюсь ответить на все Ваши вопросы как при личной встречи, так и  по телефону, e-mail.

Контактная информация:

Сергей Назаров

+7(910)320-26-16

skype sernazar1969
ICQ#:354-991-174

мой блог http://nazar69.livejournal.com/
Facebook http://www.facebook.com/sernazar1969
«В Контакте» http://vkontakte.ru/nazar69


В избранное