Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

HR-аналитика

  Все выпуски  

HR-аналитика Первый выпуск


Всем привет! Это первый выпуск рассылки HR-аналитика. Рассылка создана после закрытия сети Линкедин: я ищу новые способы коммуникации. 

Форма и содержание рассылки будет предметом экспериментов: буду пробовать новые варианты. В рассылке планируются материалы блога про HR-аналитику, информация о событиях и тренингах по HR-аналитике, ресурсы по обучению и т.п. 

Периодичность рассылки - раз в неделю, но факту буду рассылать, если наберу интересных материалов. 

И спасибо за то, что присоединились к рассылке!

Также сообщаю, что вы сами можете стать автором блога, см. материал Идея профессионального сообщества HR аналитиков

Аудитория linkedin и ситуация на рынке труда - в тему закрытия Линкедина

Excel нам в помощь -  Людмила Рогова показывает, что серьезную аналитику можно делать не только в R, Python и т.п., но и в старом добром excel.

Психологические портрет HR: чем HR отличается от других профессий - часть участников нашего исследования проходили психологические тесты, я выделил из всех респондентов группы HR и не HR и проанализировал, чем одни отличаются от других.

События

Конференция HR Technology - 23-24 ноября компания Амплуа проводит конференцию по HR-технологиям, я выступаю 23 ноября с докладом Задачи предиктивной аналитики в HR

Вебинар От резюме до exit-интервью. Текстовый след сотрудников - как его посчитать и извлечь выгоду - 24 ноября проводит Людмила Рогова.

Вебинар Тренды, мифы и глюки рынка hr-аналитики 2016 - 1 декабря провожу я. 

Семинар BigData для HR-директоров, Москва, 09.12. 2016 


В избранное