Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Топ в яблоках. iPad и iPhone для повышения эффективности - Еврей приходит в загс и пишет


Еврей приходит в загс и пишет

Еврей приходит в ЗАГС и пишет заявление на смену фамилии. Его спрашивают: - Что, от кредиторов скрываетесь? - Да нет, просто недавно очень выгодно приобрел подержанную надгробную плиту... :)

Здравствуйте, друзья!

На этой неделе сразу два человека, не сговариваясь, задали мне вопрос, связанный с переименованием страниц и групп. Вы, конечно, знаете, что Фейсбук накладывает множество ограничений на изменение как имени, так и имени пользователя, как для корпоративных страниц, так и для личных аккаунтов. Чем отличаются имена от имен пользователей и аккаунты от страниц, мы с вами уже разбирали в прошлых выпусках.

Так вот, вопросы звучали так.

1. "Елена, добрый день! Обращаюсь к Вам как к специалисту. В связи с открытием центра мы хотели изменить название группы в фейсбук и столкнулись с проблемой, что не можем этого сделать, т.к. кол-во человек в группе более 200. Но я также нашла справочную информацию, что это можно сделать, когда кол-во в группе не превышает 250 чел. https://www.facebook.com/help/312721188838183" - Здесь проблема в постановке проблемы :) На самом деле у этих ребят страница. Они думают, что это группа, поэтому в хэлпе находят информацию, не адекватную задаче. В итоге возникает непонимание. Все просто. Для групп - ограничение в 250 человек, для страниц - в 200.

2. "Елена! Подскажите, пожалуйста, есть ли способ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ действующую открытую группу, в которой 250 участников. Администратор бьется, а сменить название не может. Есть способ это сделать?"

Понятно, что это спам-защита и на больших числах это не сработает, но если ваша страница или группа лишь немного превысила число порога, достаточно всего лишь исключить нескольких подписчиков/участников из группы или страницы. Естественно, проще всего попросить кого-то из друзей или сотрудников отписаться с тем, чтобы после внесения необходимых изменений, вернуть их на страницу/в группу.

Аккуратнее с собственными аккаунтами. Если из группы выйдут все, у кого есть админские права, администрировать группу будет некому :)

Эти и другие грабли будем разбирать подробнее на тренингах :) Присоединяйтесь!

18 марта с 10.00 до 18.00
Facebook.Start. Основы профессиональной работы в сети
Семинар рассматривает все настройки персонального аккаунта и функционал сети для эффективного поиска людей в Facebook, мониторинга отраслей, конкурентной разведки и успешных коммуникаций. Незаменим для всех, кто работает в маркетинге, продажах, рекламе, PR, клиентском сервисе.
Подробности: http://goodwillup.timepad.ru/event/108652
Зарегистрироваться!>>

19 марта с 10.00 до 18.00
Facebook.Pro. Работа с фан-страницами и группами +
Тренинг предназначен для повышения квалификации специалистов, отвечающих за интернет-коммуникации, и для их руководителей, которые хотят разумно строить системы, работающие на их компании в Фейсбуке. Требует обязательной базовой подготовки и свободного владения основным инструментарием сети Facebook.
Подробности: http://goodwillup.timepad.ru/event/108660
Зарегистрироваться!>>

24 марта - 30 апреля
Дистанционный курс "Facebook-EXPERT"
Записаться на бесплатный пробный урок (12 и 20 марта):
www.goodwillup.ru/facebook

17-18 апреля с 10.00 до 18.00
PR в Интернете. Двухдневный интенсив
Способность быстро решать самые разнообразные задачи в Интернете – обязательное условие профессиональной пригодности современного специалиста по коммуникациям.
Подробности: http://goodwillup.timepad.ru/event/108682
Зарегистрироваться!>>

Елена АшараповаИскренне ваша, Елена Ашарапова


В избранное