Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Аутсорсинг персонала для вашего бизнеса


Выгоды лизинга персонала

Лизинг персонала постепенно завоевывает позиции на рынке труда особенно сегодня, в условиях кризиса и экономического спада, когда экономия средств для многих компаний стала залогом выживания.
Какие выгоды для компании принесет лизинг персонала?
∙    Снижение расходов административного ресурса по содержанию персонала
Достаточно большое количество времени уходит на составление объявлений о вакансии и их размещение, ответы на телефонные звонки и почту, приглашения и собеседования. Немалые средства уходят на ведение работы по кадрам: больничные, отпуска, начисление и выплата налогов, зарплату сотрудникам отдела кадров. Всего этого можно избежать, воспользовавшись лизингом персонала.
∙    Экономия на использовании временного, сезонного персонала
Зачастую какая-то часть персонала не требуется постоянно, но бывает необходима в определенный сезон, на определенные мероприятия и т п. Подобрать такой персонал, обучить его требует много времени и усилий. Но содержать его постоянно, даже тогда, когда он не требуется – слишком затратно, а распускать и затем при надобности набирать новый – это каждый раз проводить работу по поиску и обучению заново. Компания-аутосрсер же предоставит вам в лизинг обученный квалифицированный персонал, подобранный в соответствии с вашими требованиями, в нужном вам количестве и только на нужный вам период. Такая стратегия принесет ощутимую экономию.
∙    Оптимизация затрат
Поскольку компании, занимающиеся лизингом персонала, имеют огромный опыт в отборе и подготовке персонала. Компания-аутсорсер может подсказать компании-заказчику оптимальное количество того или иного персонала для конкретных целей, а также подсказать пути оптимизации рабочего процесса, чтобы сократить расходы. Кроме того, сотрудники в компании-аутсорсере, которые выполняют различные работы в формате лизинга, имеют постоянную занятость, таким образом их квалификация и опыт позволяют им гораздо более эффективно справляться со своими обязанностями, нежели нанятые для временной работы сотрудники, имеющие мало опыта или не имеющие его вовсе.  

Подробнее о лизинге персонала вы можете узнать у специалистов нашей компании.


В избранное