Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес и карьера в интернете

  Все выпуски  

Бизнес и карьера в интернете. Заработок в интернете для подростков


Заработок в интернете для подростков

 

Как известно, граждане России получают паспорта в 14 лет. С этого момента они могут трудиться ради денег, если это, конечно не мешает их учебе и не идет вразрез с ожиданиями родителей. В общем, многие современные подростки именно в этом возрасте начинают свою карьеру. В отличие от своих предшественников, молодые люди, родившиеся в XXI веке, первым делом, осваивают работу во всемирной паутине. Итак, наша тема – заработок в интернете для подростков.

Сразу отметим, что сегодня школьник может заработать больше взрослого. Для этого понадобятся лишь желание и упорство. Начинать лучше с нескольких часов. Выделить работе немного свободного времени может, пожалуй, каждый подросток. А помощниками в данном случае могут стать видео-уроки и полезные статьи по теме. Опишем 5 надежных способов работы в сети, не требующих денежных вложений.

1. Серфинг

Так называют наиболее простой способ зарабатывать с помощью кликов по рекламным сообщениям и баннерам. Здесь же мы рассмотрим просмотр рекламы за деньги. Необходимо просто посещать сайты рекламодателей, проводя в их изучении около 60 секунд. Вам могут предложить элементарную математическую задачу или ввести капчу. Это нужно для подтверждения вашего согласия на просмотр. Платят тут от 0,01 до 0,03 рубля. Однако в час выйдет не более 10 рублей. Среди сайтов можно выделить: SeoSprint, Wmmail, Profitcentr и другие.

В некоторых случаях оставаться на странице на все время просмотра не обязательно. Можно будет свернуть страницу и заняться своими делами. После нужно будет вернуться и подтвердить оплату. Увеличить заработок можно с помощью реферальных отчислений. Вместе с этим придется выполнять около 10 заданий в день.

2. Тизеры

Тизерная реклама появляется вместе с установленными расширениями для браузеров. Здесь не понадобится выполнять задания и подтверждать просмотр. Заработок обычно составляет 0,01 – 0,05 рубля. Примеры ресурсов – SurfEarner, Teazer, PayAD. Помните, что подобные сайты снабжены системами рейтингов. Ваш рейтинг будет зависеть от вашей активности. Окно браузера во время просмотра закрывать нельзя.

3. Буксы

Буксами называют простые задания, похожие на просмотры рекламных роликов. К примеру, вам предложат прочесть текст письма, ответить на вопрос и просмотреть рекламу. Пройти тест для выявления знания вами особенностей заказчика и так далее. Получить можно от 0,2 до 50 или 100 рублей за задание. Размер оплаты зависит от трудности задания. Пример площадки – SeoFast.

После выполнения заданий придется заполнить небольшой отчет. Здесь можно будет выполнять до 10 заданий одновременно. Особые фильтры позволяют выбирать задания по вкусу. Кроме того, одно и то же задание можно выполнить несколько раз в пару часов или в сутки.

4. Видео

Просматривать рекламные ролики или записи пользователей на Youtube можно не просто так, но и за деньги. Создателям контента это нужно для «накрутки» большего количества просмотров. Заработать можно от 50 до 200 рублей за несколько часов. Иногда вместе с этим нужно поставить лайк или написать комментарий. При этом оплата повышается. Обычно приходится проводить перед одним видео от 10-и до 60 секунд. Пример подходящего ресурса – Likes Rock.

Отметим, что видео можно и не смотреть, если при свернутой вкладке на экране будет работать таймер. Сайты могут снабжаться рейтинговыми системами. Лучше зарегистрироваться сразу на нескольких подобных сайтах.

5. Отзывы и комментарии

Отметим, что написание отзывов и комментариев к контенту оценивается выше тех способов, о которых мы писали выше. Всего за несколько строчек текста можно получить 10 – 20 рублей. Средний заработок может составить около 100 рублей в час. Текст измеряется в символах без пробелов. Важно писать уникальный контент, в котором не должно быть грамматических ошибок. Для проверки уникальности можно использовать один из сервисов типа Текст.ру. Сайты для работы – Turbotext.ru, Work-Zilla.ru, Advego.ru.

Существуют и другие способы, с помощью которых любой школьник может заработать на карманные расходы, не выходя из дома. Остановимся на вышеописанных пяти. В заключении отметим, что, находясь в поисках такой работы, важно не отвечать на предложения слишком высокой оплаты или чересчур простой работы. К последним можно отнести перенесение текста из рукописного варианта в электронный (такой работы не существует). Лучше работать с биржами, хорошо зарекомендовавшими себя. Не работайте с копиями известных сайтов. Не платите за то, чтобы приступить к работе. Приступая к сотрудничеству, почитайте отзывы других пользователей о выбранном вами ресурсе.

 

 


Благодарим за ваше внимание!


"Бизнес и карьера в интернете" - информационная рассылка для тех, кто хочет построить карьеру с использованием сети интернет, создать свой бизнес в интернете или использовать интернет для получения дополнительного источника дохода. Рассылка не является рекламной. В каждом выпуске мы присылаем полезную и важную информацию для вашего успеха. 


  Рассылка выпускается при поддержке школы ведения бизнеса Монта: http://monta.ru
  Витрина школы ведения бизнеса для подписчиков и учащихся: http://shop.mon100.ru
  Страница рассылки в блоге народных идей бизнеса: http://idei.abrams.ru/?page_id=231
  Ведущие рассылки Елена Иванова (главный редактор) и Сергей Абрамян (создатель школы)


Мы хотим, чтобы наши выпуски читали только заинтересованные люди. Поэтому вы всегда можете отписаться от наших тематических выпусков. А если вам интересны материалы, которые мы публикуем, то будем рады комментариям на наши публикации. Их можно оставить на любой из выпусков на портале Subscribe: http://subscribe.ru/catalog/business.school.svoiinternetbiz


 


В избранное