Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Академия Успеха

  Все выпуски  

Академия Успеха В этом и есть внутренняя сила


Чтобы пробудить свою внутреннюю силу нужно в первую очередь полюбить и принять самого себя. Это стержень внутренней силы. При условии, что человек начнет себя любить и принимать, его жизнь неизбежно изменится. Для этого мало просто говорить о том, что вы любите и принимаете себя. Но это будет игра понарошку. Пока вы не начнете искренне себя благодарить за те дела, где вы просто выложились на полную катушку, а не пройдете как обычно мимо, не замечая этого. Не замечаете, не одобряете и все время остаетесь недовольным собой. Не любовь к себе  это жизнь в определенных рамках, где очень много ограничений. Когда вы сами того не подозревая подтачиваете себя изнутри наказывая себя мыслями и действиями. Когда вы  глубоко внутри себя не принимаете себя и возможно считаете себя ничтожеством. Все ограничения у нас в голове.Начните ценить себя и тогда жизнь просто так же будет ценить вас.Перестаньте себя изъедать изнутри чувством вины, что вы кому то что то должны.
В этой жизни никто никому ничего не должен!
И каждый в этой жизни отвечает сам за себя!
Позвольте себе заниматься любимым делом и уважать свои истинные желания!
Не нужно подстраиваться под чужие мерки и образцы успеха, потому что успех у каждого свой. Так что не сравнивайте себя с другими!
Любое изменение в жизни происходит только благодаря любви к себе, к людям, жизни. Так что берегите себя и относитесь к себе с заботой.
Начните принимать и любить себя таким какой вы есть, с полным комплектом своих страхов, сомнений, с приступами отчаяния и депрессии. Изменения начинаются о принятия себя без всяких на то каких либо условий. И тогда пробудившаяся в вас любовь совершит чудо и придаст вам силы. Нужно самому поверить в себя и понять, чего же вы на самом то деле хотите в жизни.И начать двигаться в своем ритме. Это видимо важно для самого себя просто понять, что ....далее

В избранное