Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Последние новости в мире оффшорного бизнеса. Как нам дурят голову некоторые регистраторы


Эконом Офшор * Оффшорные механизмы и решения для Российских компаний; 

http://www.gloffs.net http://www.gloffs.com   email: tax(собачка)gloffs.com

Уважаемые господа!


На нашем сайте появилась новая информация:

Как нам дурят голову некоторые регистраторы

 

Одна из фирм, которая предлагает услуги по регистрации компаний и открытию для клиентов банковских счетов, написала следующее:

 

Представьте, что вам позарез нужно познакомиться с Королевой Великобритании. Чтобы реализовать свой план, вам нужно найти человека, который представит вас Королеве и опишет вас как минимум интересным и полезным Короне человеком.

 

Тот же принцип работает при открытии оффшорного счета. Если вы приходите в банк один, то вас воспринимают как потенциальную угрозу, которая хочет использовать банк в своих корыстных и скорее всего нелегальных целях. Презумпции невиновности в банке не будет.

 

Если же вас представит специалист, которому банк доверяет, и которой уже ранее представлял клиентов, заслуживающих доверия, то у банка будет меньше шансов включить привычную паранойю. Конечно, это лишь увеличивает ваши шансы на открытие счета, но по крайней мере вы сразу попадаете к тем лицам, которые принимают решения о приёме новых клиентов.

Обращайся за помощью к нам, вы получаете союзника, с которым и подаёте в банк заявку на открытие счета. Записывайтесь на бесплатную консультацию по подбору счета.

 

Это же надо, быть таким изобретательным и так морочить людям голову для того, чтобы навязать им свои услуги по высоким расценкам! Давно мы не читали такого бреда.

 

Правда состоит в том, что любой человек может выйти на любой банк и для того, чтобы выходить на банк, не требуется присутствие специалиста. Специалист может понадобиться только для грамотного заполнения банковских форм, если только сам клиент недостаточно хорошо разбирается в этом вопросе. Но делать в своих рекламных статьях такие сравнения между банками и королевой Елизаветой это своего рода шедевр. Нельзя же принимать клиентов за таких болванов, которым можно рассказывать такие сказки.

Далее читать здесь.

С уважением,

Эконом Офшор
www.gloffs.net


В избранное