Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Все фишки для удобства общения уже предусмотрены и заложены в функционал брендов. Потребителям только остается их применять по собственному усмотрению, создавая себе и собеседнику комфортное и доверительное общение. В них нет ничего лишнего, что упрощает использование. Но одновременно усовершенствовано настолько, что управление становится простым и легким.


 

Преимущества от использования брендов:

 

Быстрое и бесплатное соединение 

Долой рекламу и навязывание!

Эффективный мировой бренд 

 

ВЫПУСК 2

Преимущества от использования брендов

Часть 1.

 

Здравствуйте, уважаемые Подписчики!


Быстрое и бесплатное соединение  

 

* Неоспоримым преимуществом является то, что созданные нами информационные продукты обеспечивают фактически моментальное контактное соединение. В настроенном сайте всего лишь в два последовательных клика Вы будете соединены с собеседником, где бы он не находился в территориальных пределах нашей необъятной планеты.

 

* Важным и обязательным обстоятельством является лишь наличие  интернета и умение пользоваться устройствами, обеспечивающими выход в него. Все остальное для Вас уже придумано и заложено в брендах. При этом все услуги в виде аудио и видео общения, электронной переписки по электронной почте, форм обратной связи и в режиме чата для Вас становятся доступными одновременно, максимально быстрыми и совершенно бесплатными. Такого еще никто, никогда и нигде в одном продукте в виде фирменного бренда не предлагал. Разве можно отказываться от подобных предложений. Их однозначно следует реализовывать, и как можно быстрее.

 

Долой рекламу и навязывание!

 

* При использовании социальных сетей или других сомнительных сайтов, предназначенных для общения, Вас  просто заваливают всевозможной рекламой, до которой Вам собственно и дела никакого нет. Как она раздражает, наверное, уже никому объяснять не надо. Реклама везде и всюду. Можно выразить свое отношение по этому поводу одним словом. Достала! И заметьте, в социальных сетях Вам время от времени преднамеренно "подбрасывают" других пользователей, которых Вы не знаете, и знать не желаете. Так устроены их программы, чтобы помимо Вашей воли Вам навязывались новые знакомства. А если Вы этого не хотите? Да  кто Вас спросит, если эти сайты принадлежат  тем, кто извлекает из них собственные выгоды и проталкивает собственные интересы.

 

* Пользуясь чужими сайтами, Вы вынуждены подчиняться их правилам и соблюдать их условия. Согласитесь, это совсем неприятно, когда тобой манипулируют, а ты не можешь ничего изменить в лучшую для себя сторону. На своих сайтах Вы вольны поступать так, что полностью можете исключить всякую рекламу. Если она Вам не нужна, то ее  там никогда и не будет. Вас ничто не будет отвлекать от общения с близкими и родными, друзьями и единомышленниками, людьми по интересам. Навязчивый сервис противен, а потому отталкивает. А вот если у Вас есть свой сайт, Вы будете его хозяином и устраивать все на нем так, как сами пожелаете.     

 

Эффективный мировой бренд

 

* С нашим информационным продуктом под названием  Электронный Офис Вы будете вести переговоры исключительно в деловых целях и на служебные темы. И никакая реклама Вам не помешает, потому что ее там просто не будет. Уверяем, Вы сами этого не допустите. Но получить Вы такое преимущество сможете только тогда, когда у Вас будет свой сайт в виде Электронного Офиса. Используя в своем бизнесе наш мировой бренд ElectronicOffice, Вы не просто рационально и не только оптимально сможете распоряжаться служебным временем, но и эффективно снижать текущие затраты для своей компании. 

 

* Применяя постоянно информационный продукт ElectronicOffice, Ваша компания  в течение года после его приобретения существенно снизит некоторые непроизводительные затраты, такие как транспортные и командировочные расходы, а также  затраты на услуги связи. Это проверено временем и подтверждено пользователями, включая иностранных потребителей. И такой экономический эффект будет повторяться в каждые последующие годы в той же прогрессии, в которой развиваются тарифы и цены на все перечисленные услуги. Просто грех не воспользоваться нашим продуктом с мировым брендом, если Вы хотите не только полезно и удобно общаться, но еще при этом приносить существенную экономию своей организации, предприятию, учреждению.


Во второй части следующего ВЫПУСКА 2 мы рассмотрим еще ряд неоспоримых преимуществ, которые выделяют наши бренды  среди других сайтов. И это придает им существенную привлекательность.

∙ Совместное накопление и использование информации  

∙ Расширение клиентуры и рынка сбыта  

∙ Будьте владельцем собственного сайта

Но на этом достоинства брендов не заканчиваются. Более того, их так много, что имеет смысл об этом говорить дальше и больше.


С уважением,

Автор рассылки


В избранное