Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Разведение и содержание кроликов. Праздничный конкурс и приз - книга о кроликах.


Кролики. Разведение и содержание поздравляет кролиководов!!!

  Здравствуйте, дорогой друг!

 
Спасибо, что в этом уходящем году Вы были с нами, читали статьи, принимали участие в обсуждениях, делились своим опытом, подсказывали коллегам, как поступить в тех, или иных ситуациях. Надеемся, что наш ресурс оказался для Вас полезным, Вы и дальше будете оставаться членом нашего дружного коллектива. Впереди Вас ждут новые публикации, советы, новости кролиководства. Эта тема поистине неисчерпаема. Чем больше в неё вникаешь, тем больше открывается доселе неизведанного. Все эти знания несомненно помогут Вам в общении со своими пушистыми зверьками, а владельцам хозяйств откроют новые перспективы для увеличения отдачи от вложенных усилий. От всего сердца поздравляем Вас с наступающим Новым годом.
Хотим Вам пожелать в Новом 2017 году крепкого здоровья, только положительных эмоций и успеха во всем. Делайте добро людям и оно обязательно к Вам вернётся!!! Берегите себя и своих близких, меньше обращайте внимания на текущие неудачи и сиюминутные разочарования. Помните, что дорогу одолеет идущий, а значит любой новый жизненный этап придёт к успешному логическому завершению. Мы Вам желаем этого и надеемся на это.

Опросы и конкурсы 2017 года.

В преддверии Нового года мы обновляем все опросы и конкурсы. Вы можете внести свой вклад в улучшение сайта и ответить на несколько вопросов. Кроме этого, предлагаем поучаствовать в конкурсе на лучшую фотографию Ваших кроликов и получить приз - эксклюзивную книгу об их разведении от автора. Срок отправления - до февраля месяца. Подробности можно узнать, перейдя по ссылкам ниже.

С уважением, [Владимир] [Хомяков].

Сайт: www.pokcer.ru


В избранное