Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3D - новая реальность пользовательских интерфейсов


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Виды франчайзинга

Классификация франчайзинга осуществляется по нескольким категориям, что может на первый взгляд затруднить точное определение данного вида ведения бизнеса.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза Bella Casa - мыло и не только

С итальянского языка название бренда Bella Casa переводится как «прекрасный дом». Название, конечно же, было выбрано не случайно — вся продукция данной компании действительно помогает сделать дом уютным и красивым.

Бренд Bella Casa специализируется на выпуске следующих видов продукции:

  • Мыло ручной работы. В магазинах сети представлен невероятно широкий выбор мыла, изготовленного исключительно из натурального сырья, в частности, высушенных трав, семян, макового семени, пчелиных сотов, меда и т.д. Мыло Bella Casa — ароматное и полезное, станет настоящим украшением вашей ванной и лучшим подарком для близкого человека.
  • Ароматические кремы, твердые и натуральные. Сделают вашу кожу нежной, увлажненной, помогут сохранить здоровье и молодость.
  • Морская соль.
  • Шарики для ванны. Превратят обычно купание в настоящую СПА-процедуру.
  • Скрабы для очищения лица и тела.

Франшиза Bella Casa предлагается на удивительно выгодных условиях и стала первой в России, гарантирующей финансовый результат. Сегодня в городах Белоруссии, Казахстана и России действуют 15 магазинов сети, количество франчайзи продолжает активно расти.

Условия франшизы Bella Casa

Компания Bella Casa предлагает своим новым франчайзи открыть торговую точку или магазин на следующих условиях:

  • Площадь магазина или отдельного прилавка с продукцией компании должна составлять от 2 до 15 квадратных метров. Таким образом, начинающий франчайзи может открыть свое дело под уже известным брендом с минимальными инвестициями, просто арендовав два «квадрата» в торговом центре и закупив первую партию продукции безукоризненного качества.
  • Сумма инвестиций в открытие торговой точки будет зависеть от ее площади и составляет от 180 до 360 тысяч рублей.
  • Открыть магазин Bella Casa можно даже в небольшом городе с населен...

    Читать на сайте >>

 

В избранное