Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3D - новая реальность пользовательских интерфейсов


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Чем отличается ООО от ИП?

Наиболее популярными формами организации бизнеса в России пока являются «Индивидуальный предприниматель» и «Общество с ограниченной ответственностью».

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Как начать свой бизнес?

Приобретение франшизы

Наиболее оптимальный вариант для тех, у кого есть стартовый капитал и дар управленца. Остальное вы получите при покупке франшизы, а именно: продукт, технологию производства, бренд, стиль компании, а также определенную политику в отношение с вашими партнерами и клиентами. Франшиза – это проверенный бизнес, который сводит к минимуму ваши риски, но за это вы лишаетесь возможности развивать свой бизнес по своему усмотрению.

Готовый бизнес

Эта работающая структура, которая включает в себя идею, оборудование производства, коллектив сотрудников. Структура уже проработана в рыночных условиях, так что она либо приносит деньги ее владельцу, либо убытки. При покупке готового бизнеса вы будете иметь сведенья о фирме, а также о результатах ее деятельности, с которыми можно работать, полностью используя свои предпринимательские способности.

Чтобы приобрести готовый бизнес, необходимы деньги. Их, возможно, накопить, занять у друзей или у родственников, получить в банки. Покупать бизнес не на свои деньги это очень большой риск, вы можете не справиться, и тогда вам придется отрабатывать эти деньги долгими годами.

Навряд ли вы найдете достоверные сведения о том, почему владелец бизнеса продает свой проект. И поверьте, никто не станет продавать то, что окупается за полгода. К тому же приобретенное вами дело может нуждаться в новых вложениях, а недостаток информации о бизнес может привести к проблемам связанным с документацией, законодательством и т.д.

Из этой этого есть простой выход – грамотный аудит. Сбор информации о деятельности фирмы, о процессах которые проистекают в ней, эти сведенья можно получить от служащих компании, и от ее руководителей. Вы можете заниматься этим самостоятельно или поручить это специалистам.

Собственный бизнес с нуля

Часто люди начинают бизнес в той отрасли, в которой работали раньше. В этом случае структура бизнеса немного п...

Читать на сайте >>

 

В избранное