Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3D - новая реальность пользовательских интерфейсов


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Франшиза обувной компании ECCO

Торговая марка ECCO — это не просто известный во всем мире обувной бренд, это компания с огромным опытом работы, в том числе и в сфере расширения сети на условиях франчайзинга.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза домашнего бизнеса

Безусловно, работая по франшизе ответственности предприниматель несет значительно больше, чем будучи предоставленным самому себе. Но вместе с тем, и вероятность успеха дела так же значительно возрастает. А вот миф о том, что франшиза – это очень дорого и неподъемно действительно является не более чем мифом. Нет, конечно франшизы франшизам рознь, но тут скорее речь не о стоимости а о масштабах. Понятно, что мелкий предприниматель не станет думать о том, что бы построить завод по производству Кока Колы или сборке Мерседесов.

Если мы говорим, про франшизы домашнего бизнеса, то подразумеваем в первую очередь небольшие масштабы, с которыми предприниматель может справляться самостоятельно, порой даже не привлекая дополнительный персонал.

Какой бизнес может быть домашним?

Примером франшизы домашнего бизнеса может стать какое либо мелкое несложное производство, причем нередко прямо в квартире. Производство может быть самым разнообразным, на самых разных условиях. Например, франчайзер может продать технологию и оборудование для производства какой-либо продукции, а после сам же ее выкупать. Такое производство может быть связанно не только с изготовлением каких-либо товаров, но и оказанием различных услуг по телефону или по интернету, например онлайн консультации.

Однако хотелось бы поговорить о более серьезных франшизах, с чуть большими масштабами, которые так же можно назвать домашними. Каким бы видом деятельности вы не решили заняться, конечно, если он не является каким-то уникальным либо очень специфическим, как вариант стоит рассмотреть работу по франчайзингу. Возможно, это поможет вам быстрее обзавестись клиентской базой, и кроме этого за счет использования известного бренда, вы сможете пожинать некоторые лавры старшего брата.

Рассмотрим некоторые конкретные примеры франшиз для домашнего бизнеса, и почему их использованием может оказаться более выгодным, че...

Читать на сайте >>

 

В избранное