Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

3D - новая реальность пользовательских интерфейсов


      Франшиза. Вендинг. Открытие своего дела. Как начать свой бизнес?
   Открытие бизнеса    Развитие    Франчайзинг    Вендинговый бизнес    Выбор франшизы    Каталог франшиз 2015    Идеи для бизнеса    О проекте
 

Помощь начинающим франчайзи — программа «Бизнес-старт» от Сбербанка

Воспользоваться программой «Бизнес-старт» могут только те предприниматели, которые решают открыть свое дело на условиях франчайзинга и заключили соответствующий договор с компанией-франчайзером.

Смотреть далее >>

------------------------------------------------


Франшиза сети Costa Coffee

Знаменитая британская сеть кофеен Costa Coffee ведет свою историю с 1971 года, когда братья Серджио и Бруно Коста основали первую фабрику по обжарке кофе, которая быстро стала известной в стране благодаря безупречному качеству продукции и неповторимому аромату.

Обработанный по специальной, пришедшей из Италии, технологии равномерной и медленной обжарки кофе поставлялся в местные кофейни и сразу пришелся по вкусу посетителям.

Первый эспрессо-бар Costa Coffee открылся в Лондоне в 1978 году, а сегодня данная сеть уже представлена более 1090 кофейнями только в Великобритании. По всему миру работает еще порядка 560 кофеен данного бренда, сеть активно распространяется уже в 25 государствах планеты. Сегодня британская торговая марка открывает заведения на условиях франчайзинга и в России, и в Украине. На украинский рынок компания вышла не так давно, а в российских городах уже успешно действуют 12 кофеен.

Визитной карточкой Costa Coffee стала уникальная смесь Mocca Italia, в которой знаменитые сорта Арабика и Робуста смешиваются в соотношении 6:1.

В меню кофеен Costa Coffee представлены такие напитки, как кофе ристретто, дающее заряд бодрости на целый день, мокка, латте, капучино, маккиато и многие другие. В заведениях сети также предлагаются сэндвичи, сырники, салаты и огромный выбор пирожных и других десертов.

Условия франшизы от сети кофеен Costa Coffee

Франшиза от знаменитого бренда Costa Coffee предлагается потенциальным франчайзи на следующих условиях:

  • Важное значение имеет выбор помещения, который предварительно должен одобрить франчайзер. Площадь помещения составляет от 100 до 250 квадратных метров, оно должно располагаться в центральном районе города, иметь отдельный выход и быть оформлено в соответствии с корпоративной концепцией сети.
  • Паушальный взнос установлен в размере 6 тысяч фунтов стерлингов и для российских франчайзи рассчитывается по курсу Центроба...

    Читать на сайте >>

 

В избранное