Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Popsop.ru. Дизайн упаковки. Дизайн бренда Foster’s выпускает розовое вино Yellowglen Pink в 200 мл бутылках


Fosters впервые в Великобритании представил игристое розовое вино Yellowglen Pink в секторе on-trade.

Добавить в закладки

После успешного запуска австралийского винного бренда в розничной продаже, компания решила выпустить Pink в новой 200 мл упаковке под названием Pink Piccolo. Это купаж сортов Chardonnay, Pinot Noir и Shiraz, которые производятся на юге Австралии.

Целевая аудитория вина Pink Piccolo молодые женщины в возрасте 25-35 лет.

Foster’s EMEA, дистрибьютор вин Yellowglen в Великобритании, поручил заняться выводом новинки в британский on-trade компании ViVAS Wine.

Pink Piccolo будет представлен в барах, ресторанах, клубах и отелях по цене 1.89 фунтов стерлингов (US$3.33), рекомендованная розничная цена 4.95 фунта.

fosters_yellowglen_pink

www.popsop.ru

Добавить в закладки

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное