Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Всё о компьютере! Вещи, которые должен знать каждый! Выпуск 3


Выбираем Веб камеру для общения в интернете

Сегодня уже нельзя представить нынешний мир без интернета. Общение через интернет набирает всё большие обороты. Даже можно представить недалекое будущее. Помните как в 90-е годы, люди смотрели зарубежные фильмы, и как там герои общались друг с другом? Смотрят друг на друга в экран и разговаривают. И тогда это казалось абсолютной ...

 


Администратор Windows 8.1

Сегодня мы рассмотрим вопрос, о том как получить права администратора в Windows 8.1, а вернее как зайти в его учетную запись. Думаю многие сталкивались с такой проблемой, когда какая нибудь программа, чтобы выполнить какое нибудь действие, или при копировании какого нибудь файла требует права администратора компьютера. А иногда вообще не …

 

 


Как выбрать компьютер

После написания статьи о том как выбрать веб камеру, решил посвятить несколько статьей выбору различных девайсов таких как системный блок, монитор или ноутбук для работы дома или интернете. В этой статье я решил начать со статьи о том, как выбрать компьютер, а именно системный блок. Начнем с того, что сперва нужно …

 

 


Кнопка Пуск для Windows 8.1

Не один раз уже затрагивался вопрос о том, как вернуть кнопку ПУСК в Windows 8. И я уже как то писал об этом. В Windows 8.1 она все таки появилась, но вопреки всем ожиданиям пользователей, толку от ней оказалось “как от козла молока”.  Ну да, появился небольшой функционал при нажатии …

 

 


Выбираем ноутбук

Продолжая серию статей, о том как выбирать различные устройства (до этого я уже писал как подобрать системный блок и веб камеру для дома), сегодня поговорим о том, как выбрать ноутбук. Ноутбуки все больше входят в жизнь общества и заменяют домашние персональные компьютеры так как имеют преимущество перед другими устройствами – портативность (мобильность), хотя …

 

 


Краткий обзор Чудо-Кнопок или как убрать боковую панель в Windows 8.1

Продолжаем  рассматривать вопросы связанные с “усовершенствованием” под компьютер операционной системы Windows 8.1. C кнопкой Пуск мы разобрались, об этом Вы можете прочитать в этой статье, теперь рассмотрим вопрос о том, как убрать правую боковую панель или как её еще называют – Чудо кнопки (что в них чудесного я так и …

 

 

 

 


В избранное