Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Железное сердце. Паровые башни>>


Новости сайта Игры Алавар

Железное сердце. Паровые башни от Алавар
Железное сердце. Паровые башни
Жанр: Стрелялки
Дата релиза: 16 июня 2015 года
Размер файла: 116.45Mb

Добро пожаловать в мир стимпанка – царство гениальных инженеров, продвинутых технологий и механической красоты. Ваш изящный бронированный железнодорожный экспресс со штабным вагоном уже готов отправиться в путь! Вам предстоит дать отпор механическим ордам, которые нагрянули из глубины пещер.

Специально отведенные площадки для постройки оборонительных сооружений готовы к активации. Выберите необходимый тип орудия или дополнительного сооружения, и ждите появления врага. Помните, что некоторые виды вооружения рассчитаны только на один тип войск, поэтому не избегайте разнообразия! Со временем постройку можно улучшить, повышая его отдельные характеристики – это поможет лучше справляться с накатывающимися волнами врагов.

Неприятель обладает довольно обширным арсеналом и его армии укомплектованы под самую завязку. Есть тут и легкая пехота, и бронированные монстры, и летающие механические бомбожуки. Есть и специальные войска, которые могут прямо посреди сражения восстанавливать боеспособность войск, открывать порталы и делать другие неприятные вещи.

Если враг пошел на прорыв, а пушки уже не справляются – подключайте дополнительные умения: камнепад, ядовитое болото, энергетический разряд и мгновенное повышение мощности атаки облегчат задачу боевым частям и на время снимут напряжение.

За каждую уничтоженную боевую единицу противника вы будете получать деньги, необходимые для строительства и улучшения вашей обороны. Их также можно добыть при помощи возводимой и улучшаемой шахты, отнимающей одно место на поле боя.

За победу на уровне вам начислят драгоценные гайки, которые можно потратить на прокачку основных характеристик войска: повысить урон, снизить стоимость покупок, добавить выносливости и тому подобное. Плюс к этому – гайки нужны для открытия второго эпизода, так что старайтесь не пропустить ни одного врага!

На страницу игры

Железное сердце. Паровые башни от Алавар Железное сердце. Паровые башни от Алавар Железное сердце. Паровые башни от Алавар Железное сердце. Паровые башни от Алавар Железное сердце. Паровые башни от Алавар Железное сердце. Паровые башни от Алавар Железное сердце. Паровые башни от Алавар


В избранное