Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра < >


Новости сайта Игры Алавар

Delicious. Новое начало. Премиум издание от Алавар
Delicious. Новое начало. Премиум издание
Жанр: Бизнес
Дата релиза: 23 июня 2015 года
Размер файла: 337.52Mb

Эмили, счастливая жена и мать, решает вернуться к работе и вдохнуть новую жизнь в свой ресторанчик. Удивительно, но она сразу же находит поддержку у всех членов своей семьи: Патрик уже закупил продукты для нового меню, а малютка Пейдж беззаботно ползает среди столиков и, похоже, совсем не претендует на полное внимание мамы... В такой компании любое дело по плечу!

А вот и первые посетители. Прежде всего примите заказ. Если у блюда, которое заказывают, есть значок — монетка, значит, гость оставит отличные чаевые, потому что вы посоветовали именно то, что он любит. Приготовьте напитки и блюда и отнесите их к столику. Уберите грязную посуду, чтобы следующие посетители были довольны чистотой вашего заведения. И конечно, не забывайте рассчитывать людей — для этого достаточно кликнуть на кассе.

Обращайте внимание на настроение клиентов: его легко испортить, но нетрудно и улучшить. Так, всем понравится быстрое обслуживание, чистота, удобные кресла и любые развлечения — будь то поющий Элвис или улыбка малютки Пейдж. Однако если вы замешкаетесь с заказом или Пейдж начнет плакать — это точно не к добру. У недовольных клиентов терпения мало, и если вовремя не исправить ситуацию, они уйдут. Так вы можете потерять клиентов, а заведение — хорошую репутацию.

Ваш конек — индивидуальный подход к каждому клиенту. У постоянных посетителей терпение среднее, чаще всего они заказывают колу и гамбургер. У домохозяек терпения больше, их обычный выбор — кофе и рогалик. Самые терпеливые — пенсионеры, и они очень любят ваш чай. Все это вам непременно пригодится в работе, ведь хороший клиент — это тот, кто доволен и щедр.

Замечательная игра для всей семьи. Выбирайте режим прохождения — начальный, средний или продвинутый — и станьте вместе с Эмили самым успешным ресторатором в городе. Удачи!

На страницу игры

Delicious. Новое начало.
Премиум издание от Алавар Delicious. Новое начало. Премиум издание от Алавар Delicious. Новое начало. Премиум издание от Алавар Delicious. Новое начало. Премиум издание от Алавар Delicious. Новое начало. Премиум издание от Алавар Delicious. Новое начало. Премиум издание от Алавар Delicious. Новое начало. Премиум издание от Алавар


В избранное