Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс>>


Новости сайта Игры Алавар

Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс от Алавар
Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 27 июня 2015 года
Размер файла: 816.39Mb

Морской дьявол Дэйви Джонс — не легенда, а реальная историческая личность. Именно этому вы посвятили свое выступление перед посетителями Карибского музея. Как вдруг, прямо среди лекции, всюду погас свет, а на музей обрушился шторм невиданной силы. Еще минута — и сам Дэйви Джонс появился перед вами во всей красе! Что ему нужно?

Ответа вы так и не узнали, потому что потеряли сознание, а очнулись уже в каюте пиратского галеона вместе со своей дочерью Кори. Итак, теперь вы — пленники Дэйви Джонса. Вас охраняют несколько десятков пиратов-скелетов во главе с их мертвым капитаном. Стоит ли выяснять зачем? Лучше быть в неведении, но живыми и подальше от всего этого сумасшествия. Поэтому сейчас все силы вам понадобятся для того, чтобы найти способ покинуть галеон. А страшные тайны Дэйви Джонс пусть оставит при себе!

Замок на двери каюты, где вас держат, очень старый. Он легко поддастся чему-нибудь длинному и тонкому. Вот это везение! Предыдущий узник спрятал в каюте отмычку. Вот только она сломалась в замке... Дочь предлагает использовать ее заколку. С такой командой вы не пропадете! Цепь ослабла, но замок по-прежнему закрыт. Зато теперь вы можете дотянуться до столика напротив темницы, где лежит ключ. Вот только как? Ответ прямо перед вашими глазами: рука скелета бывшего узника станет вашим спасением.

Для решения задач используйте предметы из инвентаря, подсказки, читайте в дневнике о самых важных событиях игры и обращайте внимание на то, как выглядит курсор. Если как лупа — предмет можно рассмотреть поближе, вопрос — узнать что-то полезное об объектах, рука — взаимодействовать с миром, например, взять предмет, губы — персонаж что-то хочет вам сказать.

Выбирайте комфортный режим прохождения — обычный, продвинутый или экспертный — и приступайте к игре. Вас ждет поиск предметов, головоломки, мини-игры и неповторимая атмосфера пиратских приключений!

На страницу игры

Кошмары
из глубин 3. Дэйви Джонс от Алавар Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс от Алавар Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс от Алавар Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс от
Алавар Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс от Алавар Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс от Алавар Кошмары из глубин 3. Дэйви Джонс от Алавар


В избранное