Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Игры Алавар

  Все выпуски  

Новая игра <<Детективное агентство. Хрустальная туфелька>>


Новости сайта Игры Алавар

Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар
Детективное агентство. Хрустальная туфелька
Жанр: Поиск предметов
Дата релиза: 7 июня 2015 года
Размер файла: 874.02Mb

Оказаться здесь, в королевстве, ходить по залам прекрасного замка — детектив, о таком деле можно было только мечтать! Вы словно попали в сказку. Когда прекрасная девушка, разбив сердце принца, исчезла, он обратился за помощью именно к вам. Уж вы-то непременно найдете ветреную красавицу, чего бы это ни стоило.

Итак, прежде всего осмотрите все доступные помещения дворца: залу, малую сокровищницу, королевскую псарню. Везде вас ждут головоломные задачки, мини-игры и локации с предметами. Что делать на локациях? Расставьте предметы, изображенные внизу, там, где им следовало бы быть. Так, дольку лимона добавьте в кружку чая, спичками зажгите свечу, стрелу пустите в мишень, а корабль — по волнам. Вложите меч в руки рыцаря, замок повесьте на сундук, а двух ангелочков посадите рядом — их нельзя разлучать. В награду за успехи вы получите полезную вещицу, которая обязательно вам пригодится.

Единорог бьет копытом у дворца — пора в путь! След красавицы-беглянки идет через лесную чащу. Ого, вас здесь уже ждут! Это дикие гарпии, не знающие усталости и пощады. Пока они не нападают, но и пройти вряд ли вам дадут. Стоит поискать себе оружие. Похоже, что-то ценное есть в этой тележке, засыпанной листьями. Найдите способ очистить ее и посмотреть, что там внутри. Вам понадобятся грабли, чтобы убрать ворохи сухой листвы, и что-нибудь острое, например, сломанный меч из сокровищницы короля, чтобы разрезать разросшийся плющ. Разместите все предметы на свои места, и в вашем инвентаре наверняка появится эффективное оружие против гарпий.

Выбирайте комфортный режим прохождения — простой, продвинутый или тяжелый — и приступайте к игре. Найдите беглянку-красавицу, и над чудесным королевством, которое уже успело вам полюбиться, наконец-то взойдет звезда счастья и благоденствия!

На страницу игры

Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар Детективное агентство. Хрустальная туфелька от Алавар


В избранное