Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Karu, Скачать игру Pirate Poppers, Скачать игру Alice Amazed.


1 декабря 2006

Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик
     
  • Анекдоты

На уроке богословия: - А сейчас Джимми расскажет нам, каким мальчиком надо быть, чтобы попасть в рай.
- Мертвым, сэр.

***

- Раньше у меня было все, работа, квартира, друзья, любимая девушка, но потом врачи мне поставили страшный диагноз. . . годен.

***

Зима. По улице идет молодой человек в капюшоне, громко смеется и сам с собой разговаривает.
Одно из двух: либо конопля, либо блютуз.


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Бесплатные игры
Знакомства


  • Karu
Английский язык 13.10 мб

Нет, все-таки тема инков-майя-ацтеков пришлась исключительно по душе разработчикам Zuma-подобных игр :) Очередное творение под названием Karu снова уносит нас в мир дольменов, пирамид и каменных статуй. Только в этот раз сильно изменился принцип игры, что наверняка придется по вкусу тем, кому «традиционный» способ кажется слишком простым...

Цепочка, которую нужно разбить, теперь называется «змея» и находится лишь в нижней части экрана - под землей. Нельзя допустить, чтобы голова змеи высунулась на поверхность, в этом случае змея выползет из-под земли целиком, а вы потеряете одну жизнь. А стрелок, которым вы управляете - древняя статуя - катается на колесиках по поверхности и сбрасывает шарики вниз. Кстати, прежде чем «сплюнуть» шарик, теперь нужно его поймать. Предназначенные для стрельбы шарики небольшими порциями падают с неба, вы их ловите статуей (а змея в это время продолжает ползти...), а потом сбрасываете. И внимание - старайтесь не упустить ни одного шарика - если шарик попадает в змею, он добавляется в нее, увеличивая ее длину, но это не так страшно, а вот если пролетает в пустоту, то змея делает резкий рывок вперед, приближаясь к выходу на поверхность.

В игре вам, разумеется, помогут бонусы. Особо эффективными являются разрушающие - молния, метеориты и огненный шар. Молнию и шар можно сбросить в нужное вам место, а метеориты падают сами, разбивая змею.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Ваш компьютер постоянно нуждается в новых программах. Качественное программное обеспечение и новые компьютерные игры очень удобно получать из Интернета. На популярном компьютерном портале постоянно публикуются прямые ссылки на лучшие электронные книги, новые видеофильмы и лучшие песни. Заходите и добавляйте в закладки: www.qzx.ru
  • Pirate Poppers
Английский язык 14.50 мб

В этой игре вам предстоит почувствовать себя охотником за сокровищами, погрузиться в атмосферу фрегатов и каравелл, пальбы из пушек, сундуков с золотом, таинственных тотемов и коварных морских течений. А главное - собрать по островам куски карты с планом и найти ценное сокровище, ради которого и затевается все приключение.

В игре можно выбрать три режима: Adventure, Arcade и Puzzle. Arcade - стандартный режим игр из данного раздела : стреляем шариками, собираем монетки (это такие - с черепом), драгоценности (выпадают по одной в конце каждой цепочки, стоят кучу очков), ловим бонусы, стараемся не упустить цепочку, иначе Game over... За 20 монеток добавляют одну жизнь.

Adventure - собственно вышеописанное приключение: путешествуем по островам, собираем, опять-таки, монетки, драгоценности и куски карты. Если набрать 30 монеток, на вас посыпется дождь из драгоценностей - только успевай ловить! В отличие от аркады, шарики катятся медленнее (мне так показалось, во всяком случае), и не страшно, если упустишь цепочку. Жизней за это не отнимают... И вообще, как таковых, жизней в режиме Adventure нет, только очки накапливаются...

Режим Puzzle заключается в том, что на экран сразу выкатывается небольшая цепочка, и дается четко определенное количество шариков, чтобы ее разбить. С первого раза не получилось - пробуйте снова, пока не получится. Но особо не расслабляйтесь, попыток всего 11...

Все собранные вами драгоценности будут храниться в особой пещере, куда можно в любой момент заглянуть и порадоваться собственному богатству... А чем лучше вы играете, тем быстрее ваши собратья-пираты повысят вас в звании. От «акульей наживки» до «живой легенды» путь нелегок... Так удачи же!

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Крупнейший в Рунете игровой портал FullGames.ru приглашает вас! Самые лучшие компьютерные игры: большие и маленькие, новейшие и проверенные временем.
Только бесплатная загрузка, только полные версии игр. Приятная домашняя атмосфера портала вам понравится! Заходите и оставайтесь. Игровой портал FullGames.ru
  • Alice Amazed
Английский язык 2.98 мб

Девочка Алиса и Кролик потерялись в запутанном лабиринте. Цель игры – выбраться из него. Алиса и Кролик – конкуренты и побеждает в игрушке тот, кто раньше найдет выход.

Можно играть против компьютера или вдвоем на одной клавиатуре.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Знакомства и отношения между людьми - неотъемлемая часть нашей жизни. Найти собеседника, друга или подругу без специальных сервисов просто невозможно.
Признанный всеми, бесплатный сервис знакомств Амурка.ру поможет вам встретить свою мечту! Уже разместили свои анкеты более 3 000 000 пользователей! Подключайтесь: Амурка.ру
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное