Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру Snow Fighter, Скачать игру Snowmobile Racing, Скачать игру Super Pills.


7 декабря 2006

Скачать игры - Прямые ссылки в почтовый ящик
     
  • Анекдоты

Жидко-кристаллический монитор, жидко-кристаллический монитор...
Ну и что? Ни тебе жидкости, ни тебе кристаллов.
Только зря расковыряла....

***

Если ты хочешь, чтобы у тебя было всё хорошо, положи на новый год под подушку шоколад и на утро у тебя будет всё в шоколаде!

***

Программист это тот человек который может попросить у босса 500$ на память...
...и получить их!


  • Полезные сайты

Игры бесплатно!
Эротические игры
Игры и программы
Скачать программы
Скачать игры
Компьютерные игры
Знакомства


  • Новогоднее Настроение! Snow Fighter
Английский язык 1.10 мб

Очень забавная, динамичная и требующая хорошей реакции и умения распределять внимание вещь - игра в снежки.

На небольшом поле две снежные крепости. Играют две группы мальчишек: вверху - команда компьютера, внизу - ваша. Задача - перекидываясь снежками, вывести из строя команду противника. Только не думайте, что это так просто! Ведь управлять вам придется сразу несколькими игроками... Сначала игра идет трое на трое... На втором уровне ваша команда по-прежнему остается в количестве трех мальчишек, а у противника уже 4, а чуть позже приходит и пятый... Потом их будет 7... На 4 уровне - 9 и т.д. (а вас-то по-прежнему трое! )

Вся игра идет с помощью левой кнопки мыши... Чтобы двигать мальчишек по полю, просто выберите одного из них и двигайте, куда вам надо. Чтобы кинуть снежок, прижмите левую кнопку. Рядом с мальчиком появится зеленый индикатор. Чем дольше вы держите кнопку, тем сильнее будет замах, и, соответственно, тем дальше полетит снежок. Противники закидываются в три приема: первое попадание - отвлекли (они будут стоять и стирать снег с лица), второе попадание - оглушили (человечек упадет на спину и будет некоторое время так лежать). Кидаем третий раз - у них отлетают валенки и шапки... Это значит, противник выбыл из строя.

Установки не требуется, просто распакуйте и запустите игру.

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Ваш компьютер постоянно нуждается в новых программах. Качественное программное обеспечение и новые компьютерные игры очень удобно получать из Интернета. На популярном компьютерном портале постоянно публикуются прямые ссылки на лучшие электронные книги, новые видеофильмы и лучшие песни. Заходите и добавляйте в закладки: www.qzx.ru
  • Snowmobile Racing
Английский язык 9.80 мб

3D-гонки на снегоходах. 4 более-менее реалистичные трассы, несколько видов снегоходов, прыжки на «горбатой» дороге, коварно скользкий лед и просто замечательные брызги снега и грязи «из-под колес» в самую морду (простите, то есть камеру... ).

Конечно, это вам не графика Unreal Tournament 2003, но игра прекрасно пойдет на куда как менее мощной видюхе, чем GeForce последнего поколения...

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Крупнейший в Рунете игровой портал FullGames.ru приглашает вас! Самые лучшие компьютерные игры: большие и маленькие, новейшие и проверенные временем.
Только бесплатная загрузка, только полные версии игр. Приятная домашняя атмосфера портала вам понравится! Заходите и оставайтесь. Игровой портал FullGames.ru
  • Super Pills
Английский язык 0.68 мб

Это что-то типа тетриса. Аналог некогда издавался для «Денди» и назывался «Doctor Mario».

В стакане присутствует некое количество разноцветных вирусов. Сверху падают пилюли, состоящие из двух, так скажем, клеток, убивающие эти вирусы. 4 одноцветных клетки, составленные из пилюль и вирусов по горизонтали, вертикали или диагонали, исчезают. В отличие от тетриса или шариков, оставшиеся сверху вирусы не «проваливаются» вниз, а остаются на своих местах.

Эта игра, к сожалению, требует регистрации (за 9 с половиной баксов). В незарегистрированной версии доступен только самый первый уровень сложности, и во время игры довольно часто будет появляться окошко с напоминанием о регистрации. Также нельзя сохранять незаконченную игру и результаты. Тем не менее, игра захватывает самым сильнейшим образом. Уровней в игре очень много, так что многочасовое удовольствие гарантировано!

Скачать игру! | Скриншот (картинка из игры)

! Знакомства и отношения между людьми - неотъемлемая часть нашей жизни. Найти собеседника, друга или подругу без специальных сервисов просто невозможно.
Признанный всеми, бесплатный сервис знакомств Амурка.ру поможет вам встретить свою мечту! Уже разместили свои анкеты более 3 000 000 пользователей! Подключайтесь: Амурка.ру
  • Голосование

(сейчас не проводится)

     
Рассылка выходит при поддержке www.fullgames.ru c 2001 года.
Связь с автором рассылки: krasikov@ahh.ru.

В избранное