Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Скачать игру PRISM - Army National Guard, Скачать игру GL Tron, Скачать игру Hidden and Dangerous Deluxe.


СКАЧАТЬ ИГРЫ

прямые ссылки в почтовый ящик

PRISM - Army National Guard

Изначально без оружия, наслаждаясь видом от первого лица на побережье, проходим ряд небольших диалогов с однополчанами, а затем, вооружившись пистолетом и получив очередное обновление списка целей, бежим на борьбу с захватившими порт террористами. Чтобы не запутаться в дебрях морского порта у нас имеется радар с недвусмысленной, но плохо заметной стрелкой на цель.

Зачистка территории происходит последовательно по фиксированному маршруту. Проход между областями карты, какими-нибудь крупными воротами, происходит в определенном месте и, уничтожив врагов до него, можно двигаться дальше, не боясь выстрелов в спину.

Вражеские субъекты примечательны способностью появляться в неожиданных местах, "трудноубиваемостью" и оригинальной манерой обращения с оружием. Ко всему прочему они любят стрелять из положения лежа, особенно после ранений, а также кувыркаться, уворачиваясь от пуль. В отношении врага сразу же чувствуется "несправедливая" сложность попадания. Если с расстояния в 1 метр все более менее нормально, то, обстреливая неприятеля с дальней дистанции, можно потратить весь магазин, так и не добившись результата, при том, что прицел в виде жирной точки довольно однозначно указывает на цель.

GL Tron

Современное исполнение классической игры. Четыре соперника на одной квадратной, ограниченной со всех сторон, карте, двигаются только вперед, поворачивая влево или вправо. За каждым игроком остается шлейф, который должен как стена преградить путь другому игроку.

Играть интересно и сложно одновременно. Без везения здесь не обойтись, т.к. сложно предугадать траекторию движения всех трех противников.

Они тоже не просто так катаются по полю, они изо всех сил стараются ограничить вам пространство своим шлейфом. Если объехать его не получается и вы врезаетесь в эту, оставленную кем то стену, игра для вас заканчивается.

Hidden and Dangerous Deluxe

На дворе 1941 год. Ваш диверсионно-десантный отряд получил задание развернуть тайную деятельность в тылу врага. Между вами и родным домом - сотни километров минных полей, изуродованных бомбами городов и сетка пыльных дорог, а коварный враг тем временем не теряет времени даром.

Невероятный успех Hidden and Dangerous подтолкнул разработчиков к созданию продолжения этой знаменитой игры. Новый Hidden & Dangerous существенно отличается от своего предшественника, прежде всего, намного более высокой реалистичностью происходящего и общим качеством графического исполнения.

Все объекты в игре строго соответствуют духу времени и точно моделируют реальные прототипы - это относится не только к оружию, но и к бронетехнике. Значительно расширен доступный арсенал вооружений: добавлены пушки Garota, M1 Garand и Flak 38, немецкие мотоциклы с колясками, джипы, грузовики, броневики, танки и даже самолеты. Значительно вырос "парк" легкого вооружения - вы сможете косить врагов из десятков видов карабинов, винтовок, автоматов, пулеметов и даже портативных огнеметов.

Хорошие сайты, где можно скачать игры бесплатно:

Play2.Biz :: На нашем сайте вы можете бесплатно скачать игры на свой компьютер. Компьютерные игры, стрелялки, аркады, симуляторы, РПГ и многие другие. Обратите внимание, от вас не потребуется никаких лишних действий вроде регистраций и т.п. Все игры на сайте полноценные, их не нужно активировать или регистрировать. Всё предельно просто. Вам нужно только бесплатно скачать игры и играть.

FullGames.ru :: Огромная коллекция компьютерных игр, любые игры вы можете скачать бесплатно без регистраций и подобных лишних движений. Компьютерные игры разбиты по категориям, каждая соотвествует определенному игровому жанру: стратегии , симуляторы, игры стрелялки, логические игры, карточные игры, ролевые игры, эротические игры. Описания игр, скриншоты, прохождения, дополнения так же доступны на этом сайте бесплатно.

В избранное