Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

The best Info - Химия: теория и тесты

  Все выпуски  

Штаб квартира РЕПКОНН (Repconn Headquarters)



Штаб квартира РЕПКОНН (Repconn Headquarters)
2017-09-24 16:00 alienshooter

В следующую очередь рекомендую заглянуть в штаб квартиру РЕПКОНН и добыть там Q-35 «модулятор», прототип улучшенной плазменной винтовки. Сам прототип находится в хранилище на первом этаже. Чтобы попасть туда, нужно как-то разобраться с охранными роботами комплекса. Можно взломать терминал на посту охраны, но проще всего достать ID-карту сотрудника. Для этого необходимо согласится на экскурсию, предлагаемую мистером Помощником (стоит в приемной).

Рекомендую прослушать всю экскурсию, так как просто интересно. И когда дело дойдет до планетария, потребуется пройти в подсобку на второй этаж. Карта лежит на панели приборов рядом со скелетом, не заметить ее трудно. Берем ее и направляемся в запрещенную зону, мистер Храбрец отреагирует приветственной речью на ваше появление и пропустит в комплекс. В подсобке что находится, за стойкой есть приличный запас плазменного оружия и зарядов к нему. Само хранилище закрыто паролем и замком уровня «Оч.Сложно». Даже если вы можете взломать его, не спешите покидать комплекс.
 

Пройдите на третий этаж и заберите отчет с тел членов Братства стали. В хранилище имеется альтернативный ход. Поднимаемся на второй этаж, идем влево, к терминалам служащих и взломав их, добавляем свой образ в базу данных. Также там, в соседней комнате, распечатываем карту-допуск на третий этаж. В центре этажа должно быть две комнаты за запертыми дверьми. За одной из них еще одна подсобка с медикаментами. За второй терминал с данными по прототипу и немного боеприпасов. Не далеко от них должна быть еще одна синяя дверца на первый этаж, ведущая в комнату над хранилищем.

Заходим в нее, прыгаем в дыру в полу, и забираем прототип, а так же боеприпасы и учебник по энергооружию (лежат на сейфе). Не забываем забрать отчет с тел паладинов(пригодится в дальнейшем). На третий этаж можно попасть двумя путями. В первом случае вас остановит робот и попросит назвать пароль. При удаче 7 гг выкрикнет мороженое, и сможет без проблем побродить по этажу. В противном случае включатся охранные роботы. Второй вариант – воспользоваться другой дверью и взломав терминал безопасности «Оч.Сложно» отключить охранные системы.

Источник: fallout3mods.at.uaSSoHPKC.

Смотрите также:
Снайперские винтовки в New Vegas
Шлемы (часть 3): Прохождение NV
Головные уборы (часть 1) New Vegas

В избранное