Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

The best Info - Химия: теория и тесты

  Все выпуски  

Радиостанция и Монумент Вашингтона



Радиостанция и Монумент Вашингтона
2017-09-28 19:00 alienshooter
Радиостанция "Новости галактики"


Скажу сразу, что ветки форумов пестрят гневными постами с темой “А как мне туда пройти?” Сделать это на самом деле тяжело, если не знать куда двигаться. На карте путь не обозначается, а сама радиостанция просто отмечена иконкой, без каких либо видимых обозначений и путей. Поэтому внизу предоставлена карта, где указана нужная станция метро, через которую мы углубимся в Столичную Пустошь. А называется она: Чеви-Чейз.

Еще советуем, прежде чем отправляться на радиостанцию, пройти побочные квесты в Мегатонне и хорошо прокачаться, ибо в Столичной Пустоши с вами шутить не будут. 

Итак, добираемся до Чеви-Чейз, перебиваем обосновавшихся там рейдеров и обыскиваем их лагерь. В нем можно неплохо разжиться как оружием, так и крышечками. Спускаемся в метро, и проходим под землей до следующей станции, ничего страшного там не предвидится. Поднявшись наверх, встречаем бойцов из братства стали, которые борются с супермутантами. Помогаем им, после чего договариваемся пройти вместе с бойцами до нужной нам радиостанции, которую они, между прочим, и охраняют. Продвигаемся вперед, и по дороге помогаем братству справляться с мутантами. 


Добравшись до радиостанции, не спешим расслабляться. Сразу перебегаем площадь перед зданием, а по дороге захватываем у мертвого бойца гранатомет “Толстяк”. Занимаем удобную позицию и ждем. Вскоре послышится рычание, затрясется земля и, раскидав автомобили, на площадь выбежит огромный мутант Бегемот. Аккуратно прицеливаемся, и выпускаем несколько зарядов из Толстяка. Бегемот падает замертво, обыскиваем его и заходим внутрь радиостанции. Поднимаемся на второй этаж, идем прямиком к ведущему Тридогнайту. Говорим с ним.

Оказывается наш отец заходил к нему не так давно, но что-то большее за “просто так” не узнаем. Тридогнайт посылает нас починить антенну на монументе Вашингтона, разбитую подлыми супермутантами. Следует вначале отправиться в Технический музей, и снять с лунохода, находящегося там, тарелку. Ну а после подняться на сам монумент и закрепить ее.

Монумент Вашингтона


Предварительно запасаемся стимуляторами и патронами. Выходим из здания радиостанции, только теперь уже не с парадного входа, а с черного. Оказываемся на возвышенности, спускаемся с нее и находим станцию метро. Заходим внутрь. Впереди нас ждут длинные туннели и много-много рейдеров. Наша конечная цель – станция Музей. В одной из комнат отряд рейдеров прячется за радиоуправляемыми турелями. Если у нас большой навык науки (> 50), то перепрограммируем их, и смотрим, как супостаты погибают от своего же оружия. Если же нет, то в открытую битву желательно не выходить. Выманиваем врагов подальше и перебиваем их, ну а потом уже идем расправляться с назойливыми турелями. 

Наконец, добравшись до нужной нам станции, выходим на поверхность. Супермутантов на этой локации что мух, а так как музей находится рядом со станцией метро, то вам решать, воевать с ними, или просто пробежать до нужной двери.


Заходим в Технический музей и сразу наталкиваемся на двух уродов. Расправляемся с ними и поднимаемся на второй этаж. Чтобы попасть в западное крыло, надо будет посетить до боли знакомые места. В музее предоставлен образец убежища, в котором будут прятаться люди в случае ядерной войны. Ничего не припоминаете? Проходим и любуемся. После экскурсии заходим в дверь, ведущую в западное крыло. За ней поворачиваем налево и попадаем в комнату с ракетой.

Спускаемся вниз по лестнице, уничтожая мутантов. Выйдя в зал со спутником, снимаем с него тарелку и убиваем врагов. Один прячется на верхнем ярусе, а второй в проходе слева. Возвращаемся обратно через планетарий. Выйдя на улицу, начинаем пробиваться (прокрадываться) к монументу Вашингтона. Опять же, смотрите сами, если вы чувствуете что одолеете супермутантов на открытой местности, то вступайте с ними в бой, так интересней. Если нет, то просто пробегайте, не обращая внимания за пальбу за спиной. Возле монумента будут дежурить бойцы Братства Стали, которые прикроют вам тылы. 
 

Проходим за ворота и поднимаемся на самый верх. Вдоволь налюбовавшись видом разрушенного Вашингтона, устанавливаем тарелку и радуемся. Теперь Новости Галактики вновь вещают на полную катушку. Возвращаемся к Тридогнайту и расспрашиваем об отце. Узнаем что отец пошел в Ривер-Сити к доктору Ли, ну значит и мы туда отправимся.

Источник: games.guruSSoHPKC.

Смотрите также:
Транквилити Лейн (Убежище 112)
Fallout 3: Мемориал Джефферсона
Fallout 3: Цитадель Братства Стали

Ривет Сити
2017-09-28 22:00 alienshooter

Добравшись до города, поднимаемся по лестнице и после беседы через интерком, нам подведут мост. Пройдя внутрь, направляемся в медицинскую лабораторию и говорим с доктором Ли. Та без труда выдает нам всю информацию. Оказывается отец, вместе с доктором Ли, мамой и другими учеными до моего рождения работали над проектом Чистота. Целью этого проекта было создание аппарата, который бы из любой, даже самой радиоактивной и грязной воды, делал бы чистую и пригодную для питья жидкость.Теперь отец пытается возобновить работу, для этого он отправился в Мемориал Джефферсона. 

Идем туда, благо это недалеко от Ривер-Сити. Заходим внутрь, и вместо долгожданной встречи с отцом, встречаем кучу супермутантов. Отправляем их к праотцом и движемся к указанной на карте точке. В лаборатории родителей папы так же нет, зато есть его записи, в которых говорится, что он отправился в убежище 112, которое располагается возле Евергрин Миллс. Там он планирует найти доктора Станисласа Брона, создавшего знаменитый еще по предыдущим частям игры ГЭКК (Генератор Эдемских Кущ Компактный). Этот генератор может создать рай даже на самой опустошенной земле. 

Опять отца застать не удалось, теперь нам остается вновь последовать за ним, только уже в Убежище 112. Или можно пройти дополнительные квесты:

Украденная Независимость


Выдает: Авраам Вашингтон. Где взять: Музей Истории в Ривет-сити . Награда: 300 крышек

Авраам Вашингтон из Ривет-сити попросит вас отыскать утерянную Декларацию Независимости. Идите в Национальные Архивы (около Молла), там найдите проход в подвалы. Учтите, в Архивах множество супермутантов. В подвалах отыщите проход в Восточное крыло, там расправьтесь с роботами и идите в камеру хранения Декларации. Забирайте Декларацию и идите в Ривет-сити.

Искусственный человек

Выдает: г-н. Зиммер. Где взять: Научная лаборатория Ривет-сити. Награда: Плазменная винтовка А3-21 ИЛИ 50 крышек

В лаборатории Ривет-сити ошивается некий Зиммер. Он просит найти своего андроида. Соглашайтесь. На Столичной пустоши у врачей можно найти записи, которые рассказывают об андроиде. После сбора информации посетите Пинкертона, который живет в отломанном носу корабля Ривет-сити. Расспросите его об андроиде. Узнав, что андроид - это начальник охраны Харкнесс, идите к нему. Требуйте перезагрузку его системы. В благодарность за то, что вы не сдадите его Зиммеру, он отдаст вам свою плазменную винтовку (прим: эта винтовка - улучшенный вариант стандартных, т.к. она в 1.5 раз мощнее)

Источник: games.guruwww.gamer.ruSSoHPKC.

Смотрите также:
Fallout 3: Мемориал Джефферсона
Fallout 3: Цитадель Братства Стали
Прохождение Fallout 3: Убежище 87

В избранное