Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Нагибатор Игрового Мира

  Все выпуски  

Lineage


=)

 Привет! Еще вчера я взялся за рассылку, а уже сегодня выходит первый выпуск! Это первёхенький тестовый выпуск. Со временем журнал будет претерпевать изменения, надеюсь на ваши отзывы, от них зависит многое!

Хочу чтобы читатели сами выбирали темы, а выпуски у нас будут в виде дискуссии.

Для затравки креативчик, рассказ прислал treal92.

 "Рейд глазами танка"

Часть 1-ая из 6-ти.

Он опять посмотрел на свой щит,уже не новый изрубленый и потускневший. "Н..да старичок.Вегда мы с тобой в месте." -подумал он слегка проведя ладоню по острым зарубкам, глубоким царапинам и тяжёлым вмятинам оставшимся от следов прежних боев.

Не время вспоминать прошлое...Не к месту. Взяв в руку топор он привычно взмахнул им, примериваясь, и радостно ощутил в руке тяжесть оружия. Череп на щите и топоре .Весь его черный,тяжёлый доспех говорил о том что к смерти он относится с принебрежением.А возможно и с иронией и долей черного злосного юмора.

Он взглянул вверх встретившись с темными злобными глазами впереди стоящего его монстра.В згляд монстра даже не был злобным, он был с издевкой и мерзкая ухмылка его оскаленой пасти говорила о том что стоящий перед ним человек ничтожество и раздвать это ничтожество не составит труда. В его позе читалось даже какое-то неуловимое призрение и брезгливость. Как мог он придти и соизволить, намереватся напасть на него. Да он просто сумашедший и жить ему осталось до одного взмаха его меча. Охрана, а верней прихлебатели монстра злобно и насмешливо хихикали глядя на него.

Но человек был спокоен ....он знал что не первый и не второй и не двадцатый удар этого громилы дух из него не выбьет. Он знал что встав раз против него он будет стоять и стоять до конца пока действительно силы не покинут его. А если и покинут ..нет он не хотел об этом думать. "Главное удержать его! Главное удержать"- неслось в его голове"Сил хватит! Маги усилили защиту я выстою и это главное" Верная пантера мырлыкнула .Как бы хотя подбодрить верного своего хозяина.Он злобно ухмыльнулся .Нет верней товарища который всегда рядом.

"Эй танк!"-крикнули сзади.Кричал Маг который был в его команде.Лекарь.
"Ты уж не беспокойся подбавлю силенок!!! Не дрефь подлечу"
"Да уж не проспи родной "-подумал он .А в слух сказал
"Все окей нормуль."

Оглянувшись он увидел уставших магов которые наполнили силами и его и товарищей, а ща сидели отдуваясь потратив все свои магические силы на повышение сил и ударов товарищей. Сидели в сторонке и слюбопытством смотрели когдаж все начнется. Ну чтож они посторались уже.

Он увидел не терпеливых лучников нервно теребящих кто оперенье вставленой стрелы уже в лук. Кто уже из колчена примерялся как ловко дорстанет втрорую. Маги уверено держа посохи в мгновенья были готовы произнести свои заклинанья порозив магией чудовищной силы эту тварь. Он перевел взгляд поближе. Воины Орки предирчиво и в последний раз осматривали кто точно заточены и сверкают свои непомерные когти. Кто разминался разрабатывая руку вертел неимоверной тяжасти свой двуручный мечь.

Кинжальщики спокойно стояли сверкая своими смертоносными кинжалами так что зарябило в глазах. Стоявший рядом человек бровь которого пересикал старый шрам и в руках было по мечу подмигнул ему. Он повернулся лицом к монстру:
"Двум смертям не бывать, одной не миновать "произнес он тихо старую присказку рыцарей.

По рядам понеслось..-Готовы--ГОТОВЫ!!!--Готовы..

"Не могу я упасть стоять должен Стоять!!!"
Крепко сжав свой топор, уверено выставив вперед щит он...

И вдруг в голове промелькнуло воспоминание детства.
Деревня.
Запах теплого топленого молока
Мягкий голос матери ...ворчание отца
Что то глубокое ..
Давно забытое..

Он занес топор для первого удара
Монстр ощитинился.

Продолжение следует...

 

Вот такой простеньий будет первый выпуск, ибо тестовый :)

Главное это ваши мнения и советы, присылайте мне их, тогда журнал будет таким как вы хотите. Вся информация на сайте: http://lineageinfo.my1.ru

П.С Шутка дня, меня порадовало:)

-Вчера на площади в Гиране дварф в сумку залез... я сначала не заметил, потом открываю сумку - сидит...

И еще народная мудрость:)

-Дестроер плохо видит... но при его количестве ХП это не его проблема.


В избранное