Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mmogame.ru - новости и обзоры мира онлайн игр с 27 февраля по 1 марта 2008 года




Новости игрового мира

38 Studios лицензирует BigWorld
38 Studios объявила, что она вступила в соглашение с BigWorld о лицензировании BigWorld Technology Suite. Лицензированный движок обеспечит 38 Studios инструментами и технологиями для поддержки их будущей MMOG.
Директор департамента технологий 38 Studios Йон Лафф заявил, что BigWorld поставляет наиболее надежный и технически цельный игровой движок и набор инструментов, которые в то же время достаточно гибкие. Поэтому будет возможным применить их к технологии, требующейся для разрабатываемой игры.
38 Studios создает свой собственный фантастический мир с уникальным окружением, персонажами, существами и законами. Игра заявлена к выходу на конец 2010 года.

Новый игровой портал
Jagex, команда разработчиков Runescape, объявила о создании нового игрового портала FunOrb Games. Это не просто сайт, посвященный MMO, он охватывает большую область разных видов игр. Целевая аудитория Jagex это геймеры, у которых мало свободного времени.
FunOrb пытается заполнить именно эту нишу, комбинируя качественное развлечение с социальными функциональными возможностями и предлагая игрокам всех уровней полное социальное и игровое обслуживание.
FunOrb будет покрывать широкий диапазон игровых жанров, включая классические шутеры, головоломки, трехмерные платформеры и стратегии, а так же однопользовательские игры наравне с MMO.
На сайте будут доступны дополнительные опции, такие как таблицы лиг, достижения игроков, форумы, службы сообщений и другие.
Ознакомиться с содержанием портала можно бесплатно, но если вы захотите стать его членом, это потребует некоторых взносов.

Endemol выходит в онлайн
Американское отделение Endemol объявило об открытии отдела по разработке многопользовательских игр.
Endemol это компания, на счету которой такие телевизионные шоу как Fear Factor и Big Brother. Новый отдел будет разрабатывать как оригинальные игры, так и игры на основе популярных шоу. Например, 1 vs 100 или Deal or No Deal.
Базироваться студия будет в штаб-квартире Endemol USA в Лос-Анджелесе, а возглавит ее Эрик ЛеВенчи, опытный работник в сфере рекламных игр.
Распространять проекты предполагается через онлайн-порталы и сервисы вроде Xbox LIVE.

SOE заботится о безопасности
SOE объявила о заключении соглашения с Visa и MasterCard для обеспечения большей безопасности использования кредитных карт при помощи защитных сервисов Visa и MasterCard.
Теперь в момент добавления новой подписки, изменения подписки или покупки программного обеспечения со станции SOE, покупателю будет предложено присоединиться к системе защиты Visa и MasterCard. Сделать это можно будет совершенно бесплатно.
Если вы решите присоединиться к сервису, система запросит вашу персональную информацию. Однако она будет доступна только для Visa и MasterCard и не будет сохраняться на серверах SOE.

NCsoft сотрудничает с российскими компаниями
Joymax объявила о том, что теперь доступен новый сет пиратских костюмов в их MMORPG Silkroad Online.
Silkroad Online это MMORPG, которая погружает игроков в древний мир китайской, исламской и европейской цивилизаций. Путешествуя по легендарному “шелковому пути” между Европой и Азией, игроки могут попытать счастья в качестве купца, попробовать разбогатеть воровством или стать наемником, защищающим купцов от неприятностей на дороге. Silkroad Online бесплатна и предлагает уникальный шанс играть персонажем, свободным от ограничений или фиксированной сюжетной линии.
Новые пиратские костюмы будут доступны на рынке товаров в течение ограниченного количества времени. Кроме впечатляющего внешнего вида, их обладателям так же станут доступны новые способности.
В дополнение, Joymax объявляет об ивенте “Capture the Flag”, который будут проходить в течение двух недель, начиная с 26 февраля. Каждый раз ивент будет продолжаться 20 минут, он столкнет вместе игроков Silkroad Online, их целью будет захватить флаг противника.

Игровые новости

Новый ивент в ToP
IGG объявила, что в честь празднования годовщины Tales of Pirates выпущен новый сет обмундирования.
Игрокам уже известно о существовании доспехов Black Dragon. Но теперь появились еще более мощные доспехи – набор Kylin. Количество этих наборов строго ограничено, поэтому чтобы получить его, примите участие в ивенте "Доспехи Kylin".
Он пройдет с 15 февраля по 31 марта. В этот период сто самых лучших игроков, которые потратили больше всего денег на рынке товаров, будут вознаграждены памятными подарками. Первым трем достанется редкая Kylin Armor, те, кто займет с 4 по 10 место, получат Black Dragon Torso, а остальным подарят Happy Holiday Magazine.
А тем, кто не войдет в сотню лучших, будет предоставлен шанс приобрести могущественные доспехи на аукционе.

Guild Wars ставит рекорд
NCsoft и ArenaNet объявили, что их MMORPG Guild Wars превзошла пятимиллионную отметку продаж в Северной Америке, Европе и Азии.
Разработанная ArenaNet и изданная NCsoft, линейка продуктов Guild Wars состоит из оригинальной Guild Wars, Guild Wars Factions, Guild Wars Nightfall и недавно выпущенного обновления Guild Wars: Eye of the North. Guild Wars стала коммерческим успехом сразу после ее официального запуска в апреле 2005 года. Благодаря игровому контенту, получившему несколько наград, и инновационной бесплатной бизнес-модели, Guild Wars приобрела заслуженную славу, и теперь с нетерпением ожидается выход второй части игры.
Итак, Guild Wars ставит собственный рекорд, продав уже пять миллионов экземпляров. Посмотрим, сможет ли ее продолжение достичь того же результата.

Два обновления Two Worlds
SouthPeak Games объявила о скором выходе двух обновлений для их MMORPG Two Worlds. Оба пакета будут доступны через Xbox LIVE для Xbox 360.
Два апдейта добавят массу нового содержания к этой яркой популярной вселенной, в первую очередь представив новый режим PvP, основывающийся на управлении ключевыми областями карты. Кроме этого нового стратегического режима игры, добавлены новые карты, совместные миссии и набор нового оружия.
Исполнительный директор SouthPeak Мелани Мроз сказала, что Two Worlds стал огромным успехом для компании, и в основу популярности игры можно поставить обширный игровой мир, открытый для исследования. Теперь он расширился еще больше, в него добавились новые области и новые миссии.
Первое обновление будет доступно для скачивания в марте, второе выйдет немного позже, в апреле.

Новый сервер PotBS
Pirates of the Burning Sea официально запустила первый сервер в Океании.
Теперь жители Австралии и Новой Зеландии смогут скачать Pirates of the Burning Sea и получить неделю бесплатной игры.
А в качестве дополнительного бонуса, пользователям из Океании будет предоставлен доступ к редкому игровому предмету – Капитанскому Какаду! Он будет доступен для всех новых персонажей, создаваемых в первый месяц работы сервера Океании. Все, что потребуется сделать, это создать персонажа, и Капитанский Какаду уже будет приветствовать вас, сидя у вас на плече!

Карточный турнир WoW
Blizzard объявила "Спектральное Сафари", турнир, который пройдет по всему миру.
Раздумываете, как вам получить карту Spectral Tiger из World of Warcraft Trading Card Game? 1 марта игроки со всего мира получат уникальную возможность получить ее и множество других карт в "Спектральном Сафари"!
Турниры будут проводиться по всему миру. Новички и профессионалы получат равные шансы выиграть карту Spectral Tiger! Так же будут и другие, не менее ценные, призы. Для более подробной информации об этом и других предстоящих турнирах, посетите официальный сайт.

Новая MMO от EA
Electronic Arts разрабатывает новую MMO EA-Land. Игра является переработкой старого проекта The Sims Online.
Запущенную в 2002 году игру постигла неудача, и EA решала попытаться исправить прошлые ошибки.
Существовавшие ранее 12 городов теперь объединены в единое игровое пространство EA-Land. Игроки теперь могут заводить более одного персонажа. Раньше была возможность завести одного сима в каждом городе. Одним из главных недостатков The Sims Online считалась игровая экономика, теперь разработчики обещают, что она заработает надлежащим образом.
EA-Land будет активнее взаимодействовать с сетью, поддерживать виджеты для Google и Yahoo, а так же приложение для социальной сети Facebook. У игроков появится возможность покупать и продавать собственноручно сделанный контент. Будем надеяться, усовершенствования принесут игре больший успех, чем ее предшественнице.

Новый ивент в KALOnline
Команда разработчиков KALOnline объявила о новом игровом ивенте, который начался 26 февраля. Ивент носит название "Восстанавливаем корейские памятники искусства".
Корейцы потеряли свой "Namdaemun", любимую достопримечательность, памятник искусства номер один в Корее. KALOnline предлагает игровую кампанию по восстановлению "Namdaemun", которая началась 26 февраля.
Для того чтобы помочь в реставрации памятника, игрокам нужно будет охотиться на монстров и подбирать выпавшие из них части, необходимые для ремонта. Затем их нужно относить NPC, который стоит рядом с сожженным "Namdaemun". Памятник будет полностью восстановлен, когда количество реставрационных предметов достигнут отметки 111,111.
Поможем корейцам восстановить их памятник искусства!

Закрытая бета Requiem: Bloodymare
Gravity Interactive объявила о начале закрытой беты своей постапокалиптической MMORPG Requiem: Bloodymare.
Requiem: Bloodymare это MMORPG, которая погружает нас в постапокалиптический мир, где генетические манипуляции и темная магия породили воинственных и удивительных созданий. Игроку предлагается роль генетически усовершенствованного солдата Temperion, могущественного создания, которое является последней надеждой для Ethegia.
Для тестирования выделено ограниченное количество аккаунтов, которые доступны на www.fileplanet.com.

Новые костюмы в Silkroad Online
Joymax объявила о том, что теперь доступен новый сет пиратских костюмов в их MMORPG Silkroad Online.
Silkroad Online это MMORPG, которая погружает игроков в древний мир китайской, исламской и европейской цивилизаций. Путешествуя по легендарному “шелковому пути” между Европой и Азией, игроки могут попытать счастья в качестве купца, попробовать разбогатеть воровством или стать наемником, защищающим купцов от неприятностей на дороге. Silkroad Online бесплатна и предлагает уникальный шанс играть персонажем, свободным от ограничений или фиксированной сюжетной линии.
Новые пиратские костюмы будут доступны на рынке товаров в течение ограниченного количества времени. Кроме впечатляющего внешнего вида, их обладателям так же станут доступны новые способности.
В дополнение, Joymax объявляет об ивенте “Capture the Flag”, который будут проходить в течение двух недель, начиная с 26 февраля. Каждый раз ивент будет продолжаться 20 минут, он столкнет вместе игроков Silkroad Online, их целью будет захватить флаг противника.

Обновление Grand Chase
Ntreev USA объявила об обновлении эксклюзивного северо-американского  релиза MMO Grand Chase.
В последнем патче Grand Chase к игре были добавлены еще три подземелья. Эти три новых подземелья являются дальнейшим расширением областей и карт, которые игроки могут изучать и завоевывать, поодиночке или командой.
У каждого подземелья есть три уровня сложности (измеряемые одной, двумя или тремя звездами) и финальные боссы, которых нужно победить, чтобы завершить прохождение подземелья. К тому же, обновление добавит новых уникальных монстров, новые предметы, квесты и уровни повышенной сложности.
Так как игрокам нужно быть готовым к приключениям в сложных подземельях, разработчики так же добавили новое, более могущественное обмундирование. Для каждого класса игроков: лучников, воинов и магов, теперь доступны новые доспехи, которые помогут им в предстоящих сложных сражениях.

Новое на сайте MMOGame.ru

8 новых описаний MMORPG в разделе "База игр"
На нашем сайте появилось 8 новых описаний MMORPG разных стилей в разделе "База игр". На страницах с описаниями игр вы сможете найти адреса официальных сайтов, даты выхода, посмотреть скриншоты, скачать обои для рабочего стола, узнать об особенностях игр, доступных расах, профессиях и вышедших обновлениях.


Deicide Online



Discovery Online



Fallen Earth



Gothic Ages



JobFight



Masters of Belial



PoxNora



Prison Server

8 новых описаний MMORPG в разделе "База игр"
На нашем сайте появилось 8 новых описаний MMORPG разных стилей в разделе "База игр". На страницах с описаниями игр вы сможете найти адреса официальных сайтов, даты выхода, посмотреть скриншоты, скачать обои для рабочего стола, узнать об особенностях игр, доступных расах, профессиях и вышедших обновлениях.


COSMICS: Галактические воины



Darkwind: War on Wheels



HEOnline



Infinity Online



Q-World



Toontown Online



Trickster Online



Your Live

Видео

Новое видео Champions Online
Опубликован дебютный трейлер новой MMORPG Champions Online.

Новое видео Tabula Rasa
Опубликовано новое видео Tabula Rasa, в котором можно увидеть усовершенствования искусственного интеллекта некоторых существ.

 Пресс-релизы

Кто страшнее: серый человек или мутировавшая курица?
Компании GDTeam и PIPE studio продолжают рассказывать о монстрах MMORPG 8th Day...

Статьи

Как геймеры спасут мир. Часть 2.
Игры изменяются. Они находят такие применения, которых никто и не предполагал в прошлые годы. Взять например юного голландского гения Луиса Вон Ана и его проект "Игры с целью". Игры Вон Ана развлекают, да, но они так же обрабатывают информацию...

Copyright MMOGame(C) 2006-2007, GDTeam. Все права защищены.

В избранное