Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Mmogame.ru - новости и обзоры мира онлайн игр с 20 по 22 марта 2008 года




Новости игрового мира

SOE готовится к переходу на Live Gamer
Sony Online Entertainment объявила о некоторых изменениях сервиса Station Exchange. Они будут прелюдией к 31 марта, когда SOE полностью перейдет на Live Gamer.
27 марта быстро приближается, и это будет последний день, когда аукционы будут проводиться через сервис SOE Station Exchange. Начиная с 31 марта, аукционами на Bazaar и Vox будет оперировать Live Gamer.
Так как 27 число уже близко, SOE вносит изменение в расписание аукционов. С 19 марта уже нельзя будет создать недельный аукцион. И каждый день возможная продолжительность аукциона будет уменьшаться, чтобы к 27 марта все было готово к смене сервисов...

Ubisoft купила “Tom Clancy”
Ubisoft объявила, что она приобрела все права интеллектуальной собственности на имя известного писателя Тома Клэнси.
Эти права являются бессрочными и свободными от каких-либо будущих лицензионных платежей. Они предполагают использование бренда “Tom Clancy” в видео играх и относящихся к ним продуктах, включая книги, фильмы и сувениры.
Том Клэнси это популярный автор политических триллеров, в том числе книг “Охота за “Красным Октябрем” и “Игры патриотов”, на основе которых были сняты голливудские фильмы.
Стоимость сделки не раскрывалась, но Ubisoft в своем объявлении намекнула, что расходы компании в этом бюджетном году составили 20 миллионов евро (30 миллионов долларов).

Codemasters осваивает консоли
Codemasters объявила, что она находится в переговорах относительно издания двух MMO игр для консолей.
Команда начинает получать удовольствие от успеха на рынке MMO – за два с половиной года с начала работы, этот британский издатель выпустил четыре MMO, а в настоящее время у него в проекте релиз Jumpgate Evolution от NetDevils.
Сейчас Codemasters планирует выйти еще и на рынок консолей в течение следующих 12 месяцев с такими проектами как The Agency от Sony Online Entertainment, проект NCsoft на PlayStation 3 и Age of Conan: Hyborian Adventures от Funcom.
Вице-президент и главный менеджер Codemasters Дэвид Солари заявил, что пришло время выпустить несколько хороших консольных MMO игр. Есть два проекта, которые они хотели бы перевести на консоли, и компания планирует сделать это в следующем году. Главное в переводе проектов на консоли – выбрать правильную игру. Codemasters уверена, что их выбор верен и надеется на успешную дальнейшую деятельность.

Игровые новости

Добро пожаловать в город Рашель
Gravity CIS сообщает о том, что 19 марта, на сервера Chaos и Loki был успешно установлен новый эпизод RO 11.1. Игроков ожидает множество приятных нововведений: они смогут посетить государство Арунафельц со столицей Рашель и исследовать новые подземелья. С новым эпизодом в игру пришла возможность добавлять в предметы слоты, а также собирать комплекты снаряжения, которые дают бонусы...

Пасхальный ивент в Voyage Century Online
IGG объявила детали предстоящего пасхального ивента в Voyage Century Online.
Так как Пасха на подходе, команда Voyage Century Online проводит ивент “Бьем пасхальные яйца”. Какие подарки скрываются в них? Свиток удвоения опыта, знаменитая удочка или что-то еще? Испытайте свою удачу!
Ивент пройдет с 22 марта по 25 апреля на официальном сайте Voyage Century. Чтобы принять участие в нем, у вас в активе должно быть минимум 200 кредитов. Все что нужно, это войти на страницу ивента и разбить молотком Пасхальное Яйцо. После этого 200 кредитов будут списаны с вашего аккаунта, а вы получите эксклюзивный подарок!

Новый патч World of Warcraft
Blizzard объявила о выходе Fury of the Sunwell, очередного патча для World of Warcraft: The Burning Crusade. Патч включит в себя новое подземелье, новый рейд на плато Sunwell, новые области и многое другое.
Всем игрокам приготовиться к Fury of Sunwell, новому патчу WoW: The Burning Crusade! Вы путешествовали через Темный Портал и выдерживали опасности Внешних Земель, вы сталкивались лицом к лицу с мощью Burning Legion и одерживали верх. Теперь путешествие готово завершить полный круг. Могущественная армия собирается, чтобы очистить от зла одно из самых важных мест Азерота: магическое плато Sunwell...

Открытая бета Dekaron
GameTribe объявила о скором запуске в Европе открытой беты MMORPG Dekaron.
В мире, освещаемом двумя лунами, битва между светом и тьмой почти уже началась… Вы готовы присоединиться к войне, длящейся на протяжении тысячелетий?
MMORPG Dekaron готова вступить в фазу открытого тестирования, и это произойдет 2 апреля! Выберете своего бойца, войдите в Trieste и помогите сопротивлению одержать победу в войне!
Для участия в тестировании зарегистрируйтесь на официальном сайте игры.  Битвы ждут вас!

Обновление Xiah
OnNet USA объявила о выпуске большого обновления для своей MMORPG Xiah. Аддон носит название Xiah: Rebirth.
Он представит нам потрясающий новый мир могущественной магии и древнего зла. Действия игры происходят в мистической реальности азиатской мифологии. Особая система Пяти Элементов позволит вам наполнить ваши предметы силами этих элементов и дарует вашему оружию могущественные атаки, чтобы сражаться с монстрами, разоряющими деревни.
Получите доступ к смертельной атаке Dragon Strike через систему Rebirth. Это серия тренировок, обучающих военным искусствам, которая позволит вашим персонажам приобрести обширные новые способности, растущие с повышением вашего уровня.
Мир Xiah: Rebirth, наполненный опасными врагами и темной магией, ждет своих исследователей. Готовы ли вы присоединиться к битве?

Официальный релиз Tales of Pirates
IGG объявила, что разработка их MMORPG Tales of Pirates наконец закончена, и игра будет официально запущена 24 марта.
Tales of Pirates это трехмерная пиратская MMORPG. Первое закрытое тестирование было проведено 15 марта 2007 года, а открытое тестирование – 29 марта 2007 года. Со времени закрытой беты все больше и больше человек присоединялось к игре и Tales of Pirates стала очень популярна.
IGG так же объявила, что она как и раньше будет предоставлять качественные услуги и продолжать активно работать над усовершенствованием игры после ее релиза. К тому же, разработчики готовят много ивентов, чтобы отпраздновать выход игры.
После релиза TOP останется такой же бесплатной. Все персонажи и аккаунты сохранятся, и не нужно будет заново скачивать игровой клиент.

Matrix Online исполняется 3 года
SOE объявила, что в честь празднования трехлетней годовщины Matrix Online, в игру возвращается агент Смит.
Итак, Matrix Online отмечает свой третий день рождения, и  разработчики надеются, что игроки помогут им в этом.
В этом году команда Matrix Online проводит игровой ивент, а так же праздничную вечеринку. Поторопитесь принять участие!
Слухи не врут, завоевавший широкую популярность “Вирус Смита” снова вернется в игру с 20 марта по 3 апреля. Всем, кому удастся его победить, достанутся эксклюзивные игровые футболки и другие предметы.
Так же разработчики устраивают грандиозное празднование дня рождения! Это будет шикарная вечеринка, которая пройдет в пятницу 21 марта на сервере Syntax. Приходите и повеселитесь как следует!

Альфа-тест Wonderland Online
Аниме-MMORPG Wonderland Online требуются альфа-тестеры.
Альфа-тестирование Wonderland Online начнется в конце марта. Оно будет сфокусировано на поиске и исправлении как можно большего количества багов. Поэтому на данной стадии будет выслано ограниченное количество тестовых аккаунтов.
Разработчики заявляют, что искренне оценили бы помощь игровых гильдий, которые хотели бы присоединиться к тесту. Игровые гильдии это сообщества людей со схожими игровыми предпочтениями, которые часто играют вместе. Те игроки, которые входят в какую-либо гильдию, могут подписаться на альфа-тест. Подробности можно узнать на официальном сайте.

PDO раздает щедрые награды
Команда Phoenix Dynasty Online объявила о завершении своей кампании “Играй и зарабатывай”.
Разработчики отметили высокую активность игроков, которым полюбился этот ивент, и которые очень помогли в усовершенствовании Phoenix Dynasty. Чтобы выразить искреннюю благодарность игрокам, разработчики решили наградить их очень большим количеством Phoenix Points. В денежном эквиваленте весь призовой фонд составил 60 000 долларов.
С другой стороны, и сами игроки были благодарны команде PDO за то, что они не только смогли завоевать уважение других игроков, но у них так же появилась возможность купить необычные и полезные предметы. Такие как зелья, производящие специальные эффекты, уникальные средства передвижения и эксклюзивное обмундирование для вооружения...

Пасхальный ивент в Conquer Online
Разработчики Conquer Online объявили, что 20 марта в игре был запущен специальный “Квест Пасхального Приятеля”.
Пасхальный Приятель появится, чтобы хорошенько повеселить вас на Пасху! Он приведет кур, петухов и много необычных NPC в Twin City для того, чтобы хорошенько отметить праздник!
Повстречайте фермера Джо, Цветочницу, Пьяницу и самого Пасхального Приятеля в Twin City в эту Пасху и убедите одного из этих особых гостей дать вам яйцо!
Вы сможете превратиться в какого-нибудь случайного монстра, истребить саранчу, поговорить с цыплятами, вырастить цветы, убить новых врагов и конечно хорошо повеселиться! В награду вам достанется море очков опыта! Ивент продлится до 24 марта.

Новое на сайте MMOGame.ru

Видео

Новое видео WoW
Опубликован трейлер Fury of Sunwell, нового патча World of Warcraft: The Burning Crusade.

Новое видео EverQuest
Опубликован новый трейлер EverQuest, посвященный девятилетней годовщине игры.

Пресс-релизы

Ragnarok RealLife Party 12 апреля
Для Gravity CIS стало доброй традицией приветствовать наступление весны масштабной вечеринкой в честь "Рагнарок Онлайн". Эта весна не стала исключением. FunExpress при содействии Gravity CIS, Raggame.ru и Mc Ent. представляют Ragnarok RealLife Party...

Первые рекорды "Техномагии"
Новый проект компаний GDTeam и CyberCrew – первая российская интеллектуальная casual MMORPG Техномагия (Teknomagic) через неделю после анонса поставила свой первый рекорд...

Copyright MMOGame(C) 2006-2007, GDTeam. Все права защищены.

В избранное