| ← Июль 2013 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
6
|
7
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
|
14
|
|||||
|
20
|
21
|
|||||
|
27
|
28
|
|||||
За последние 60 дней 29 выпусков (3-4 раза в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/games_ec36.html
Открыта:
04-05-2008
Статистика
0 за неделю


Издательство Ubisoft не будет выпускать сиквел хоррора ZombiU. Об этом в интервью порталу Games Industry рассказал глава компании Ив Гиймо. Он объяснил это решение тем, что игра в итоге оказалась для Ubisoft убыточной.
Председатель думского комитета по СМИ и информационной политике Алексей Митрофанов призвал защитить от пиратов компьютерные игры. Как передает ИТАР-ТАСС, по мнению политика, защита именно этого вида контента от нелегального скачивания должна на ближайшее время стать приоритетной.
Студия Gearbox взялась за новый проект для консолей следующего поколения. Как передает Eurogamer со ссылкой на подкаст Nerdist, об этом заявил глава компании Рэнди Питчфорд.
Amiga Games Inc. и принадлежащие ей права на 300 игр для платформы Amiga сменили владельца. Как сообщается в официальном пресс-релизе, их приобрела лос-анджелесская компания Writers' Group Film Corp., которая занимается продаже контента.В релизе указано, что права на Amiga Games Inc.
Студия Blizzard официально объявила, что она планирует добавить в World of Warcraft внутриигровой магазин с покупками за реальные деньги. Об этом на форуме компании написал ее коммьюнити-менеджер Мика Уиппл, известный как Башиок.