| ← Июль 2013 → | ||||||
|
1
|
2
|
3
|
6
|
7
|
||
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
|
14
|
|||||
|
20
|
21
|
|||||
|
27
|
28
|
|||||
За последние 60 дней 29 выпусков (3-4 раза в неделю)
Сайт рассылки:
http://www.newsproject.ru/games_ec36.html
Открыта:
04-05-2008
Статистика
0 за неделю


Гейм-дизайнер Американ Макги отменил кампанию по сбору средств на проект Ozombie. Как написал в блоге на сайте Kickstarter сам Макги, это связано с тем, что сейчас ему важнее собрать деньги на экранизацию American McGee's Alice.
Компания Rovio официально анонсировала сиквел Angry Birds Star Wars. Об этом сообщает Polygon. Релиз новой части назначен на 19 сентября. Игра выйдет на iPhone и iPad.Разработчики также представили первый трейлер проекта.
Разработчики условно-бесплатной игры The Mighty Quest for Epic Loot решили скорректировать модель ее монетизации после того, как геймеры пожаловались на последние нововведения в игре. Об этом представители Ubisoft Montreal сообщили на официальном сайте проекта.
В мультиплеере Assassins' Creed 4: Black Flag не будет морских сражений. Об этом пишет VG24/7 со ссылкой на разработчиков из компании Ubisoft, которая выпускает проект.
Студия Irrational анонсировала три дополнения к BioShock Infinite. Об этом со ссылкой на главу Irrational Кена Левайна сообщает портал Eurogamer. В двух DLC будет рассказана новая история героев Infinite, Букера ДеВитта и Элизабет, а третье будет содержать ряд испытаний для них.