Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Все драйверы прошедшей недели (с 25 декабря 2006 года по 7 января 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный список драйверов (как официальные, так и неофициальные версии), выпущенных на прошлой неделе. Подробнее »

Все BIOS прошедшей недели (с 25 декабря 2006 года по 7 января 2007 года) (download)

Представляем вашему вниманию полный перечень обновленных версий BIOS, выпущенных различными компаниями на прошедшей неделе для материнских плат, видеокарт, жестких дисков и т.д. Подробнее »

Fresh UI 7.74 (download)

Обновилась утилита Fresh UI, при помощи которой вы получите доступ к большому числу параметров операционных систем Windows, разбитым на несколько категорий - интерфейс, система, аппаратная часть, приложения (Windows) и пользователи (среда и правила). Подробнее »

HDCleaner v.2.364 (download)

Вышла новая версия утилиты HDCleaner, при помощи которой вы можете быстро очистить свой жесткий диск от ненужных файлов с расширениями BAK, CHK, GID, ~ * *, TMP. Кроме того, можно

ASUS Ai Booster v.2.01.06 (download)

Обновилась фирменная утилита компании ASUS - Ai Booster, предназначенная для разгона материнских плат данного производителя в среде Windows, без необходимости захода и изменения настроек в BIOS. Программа позволяет осуществлять мониторинг различных аспектов работы ПК и сообщает о нестабильностях пользователю. Подробнее »

Windows Vista: утилита проверки готовности в Windows Vista Upgrade Advisor (download)

Windows Vista Upgrade Advisor: Хотите знать, готов ли ваш компьютер с Windows XP к работе под управлением Windows Vista? Для этого достаточно загрузить, установить и запустить средство Windows Vista Upgrade Advisor. Подробнее »

Arovax Shield (download)

Arovax Shield - программа предназначена для защиты от программ-шпионов. Arovax Shield позволяет в режиме реального времени следить за безопасностью системы, предупреждая пользователя о проникновении в неё всевозможных паразитов (Spyware, Adware, Malware, Keystroke Loggers, Trojan Horses, Browser Hijackers, Administration Application и др.) по средствам сети Интернет. Подробнее »

Книга "Администрирование веб-серверов. Пер. с англ."
Стив Силва

Книга «Администрирование веб-серверов» познакомит вас с основными приемами работы по данной тематике. Вы изучите принципы работы серверной системы, а затем освоите установку, настройку конфигурации и администрирование веб-серверов. Вы узнаете, как можно обеспечить безопасность веб-среды и что такое мониторинг и анализ веб-среды. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!

 


В избранное