Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Microsoft: обновления системы безопасности для Windows и других продуктов корпорации (январь 2007 года: обновления MS07-001 - MS07-004) (download)

Корпорация Microsoft выпустила новые обновления системы безопасности для своих операционных систем семейства Windows и других продуктов. Подробности, а также адреса для закачки исправлений вы найдете чуть ниже. Подробнее »

NVIDIA BIOS Editor 3.2 (download)

NVIDIA BIOS Editor (NiBiTor) - программа представляет собой редактор BIOS графических чипов производства nVidia. Эта программа предназначена для редактирования так называемых "прошивок" видеокарт линейки nVidia. Ее функциональные возможности позволяют: изменять напряжение и тактовую частоту микропроцессора видеокарты, управлять скоростью вращения кулера, изменять параметры защиты от перегрева, изменять значения временных задержек и многое другое. Подробнее »

Vista Start Menu v.2.02 SE (download)

Компания OrdinarySoft объявила о выходе новой программы Vista Start Menu, которая предназначена для замены меню "Пуск". Эта программа работает с любой современной операционной системой семейства Windows. Несмотря на название, программа полностью отличается от меню в Windows Vista. Данное меню разрабатывалось с целью сделать запуск программ и работу с документами гораздо удобнее, чем в системном меню. Разработчики добились этого эффекта, учтя особенности человеческого мышления при запоминании информации. Подробнее »

Panda Anti-Rootkit 1.05.00 (download)

Panda Anti-Rootkit 1.05.00 - Программа для обнаружения руткитов - программ, скрытно внедряющихся в систему и перехватывающих системные функции. Подробнее »

Книга "Теория и практика хакерских атак"
Макаров А.С.

В книге речь пойдет о персоналиях хакерской культуры, о так называемых "хакерских" мифах, а также о методах взлома и защиты компьютерной информации. Книга написана доступным языком и может быть рекомендована как продвинутым пользователям ПК, так и начинающим. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное