Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Каждый день новые драйверы для вашего компьютера!


Добрый день, уважаемые подписчики,

В сегодняшнем выпуске  широкий спектр драйверов и утилит для оптимизации Windows и книжная новинка:

Microsoft: ISO-образ, содержащий обновления системы безопасности и критические обновления за январь 2007 года (download)

Корпорация Microsoft выпустила файл образа диска ISO-9660, содержащего все критические обновления и обновления системы безопасности для Windows, готовые к 9 января 2007 года. Он не содержит обновления для других продуктов Майкрософт. Этот образ предназначен для администраторов больших многонациональных компаний, которые загружают несколько отдельных языковых версий каждого обновления и не используют такие автоматизированные решения, как WSUS. Подробнее »

NiBiTor v.3.2 (download)

Выпущена новая версия редактора BIOS - NiBiTor (NVIDIA BIOS Editor), небольшой утилиты, которая служит для изменения параметров BIOS всех видеокарт линейки NVIDIA. Программа работает без инсталляции. Подробнее »

Avast! Home 4.7.936 (download)

Avast! Home 4.7.936 - Антивирусная программа. Возможности: резидентный и обычный сканеры, сканирование архивов, проверка всей входящей и исходящей почты, интеграция в систему, возможность автообновления через Интернет. Интерфейс можно изменить по своему вкусу с помощью скинов. Подробнее »

StartRight v.1.33 (download)

Обновился StartRight, менеджер программ, автоматически загружаемых при запуске операционной системы. StartRight запускается самым первым, сразу после загрузки ОС, и затем по очереди подгружает все остальные приложения. Такая загрузка гораздо меньше нагружает систему и жесткий диск, и ПК можно использовать сразу после приветственного сообщения. Подробнее »

Книга "Реестр Windows XP"

Кокорева О.
Книга посвящена реестру — одному из основных компонентов операционной системы, хранящему всю информацию, необходимую для настройки и функционирования системы Windows XP. Описываются архитектура реестра, структура и типы данных. Подробнее »

До новых выпусков! Всего хорошего!


В избранное